• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 8

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

Rich Yuri

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

- Вы ещё в газбанк обратитесь, ВОБЩЕ ничего не получите! БАНКИ лопают один за одним .... уже 10 банков, так кризис ещё в Украину не пришол...:mad:
Уважаю людей с юмором! Мой респект!:e-clap:
 

aptev

Интересующийся
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Да ждать обналички через банк нервное дело...
 

Rich Yuri

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Да ждать обналички через банк нервное дело...

Обычно ждать долго не приходиться. 1-2 часа. Если проблема напиши в аську, постараюсь помочь.:wink2:
ICQ 491-семь-28-851
 

BlackPrapor

Интересующийся
Регистрация
22.11.2008
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Стал клиентом, кредита не дали :) , подключился Приват24, интерактивная поддержка пока нравится :thumbsup: дальше будет видно.
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Хех. Темку не там создал. Может кто-то посоветует что делать.
https://mmgp.com/t31090.html
Кстати письмецо отправил и ещё раз пообщался в чате. Дали опять заполнить форму:k-unsure:
 

COKI

Интересующийся
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Классный банк! Мне кажется особенно он нравится его директору! :)
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

короче отличный был банк поначалу, я закидывал лавандос без процентов, вобще маленький бы л процент на обналичку деньги, а потом случилось так что они начали брать процент за вводж денег

и при обналичке начали списывать у меня бешанные проценты


например когда

закидывал 2000 гривен, я платил около 20 гривен проценту, но это ещё куда не шло, но

когда я обналичивал за границей, эти мудазвоны начали списывать со счёта по 200 гривен

я им писал , сначала говорят колебания курса валют

потом говорят это так и нада

потом говорят мы отправим данные на проверку

потом в канечном итоге я им сказал идите нах.....


открыл счёт в одном из европейских банков и представте себе

вкидываю на Украине любую суму без процентов

обналичиваю за границей без процентов
 

Artemisia

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Ничё так себе, посредственный банк. Я являюсь клиентом этого банка, пока всё нормально, но репутация у него, мягко говоря, НЕ ОЧЕНЬ!
 

slavalobster

Специалист
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
423
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

мне все очень нравится, постоянно появляются новые удобные услуги, в приват24 появился платежный календарь, можно запланировать платежи заранее и не стоять в очереди в кассу.
 

denya83

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Мне не очень нравиться, деньги на счет перечисляют с задержкой, в банке постоянно толкотня, обслуживание плохое
 

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Приватбанк - самый крупный банк Украины. С этим связаны толкучка и очереди в отделениях, минимум внимания клиентам. Все это логично. Слышал много плохих отзывов, как от юрлиц, так и индивидуальных клиентов. Но тем не менее, эти клиенты продолжают обслуживаться в Приватбанке, потому что это удобно (отделения и банкоматы - на каждом углу), хотя и недешево.
 

Vert1968

Любитель
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
360
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Приватбанк уже 8 дней задерживает платежи на карты,обьясняя это "техническими проблемами".На самом деле все знают,что означает задержка платежей.Можете забыть про свои вклады в этом банке...Еще один банк в Украине :mad: приказал долго жить...
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Приватбанк уже 8 дней задерживает платежи на карты,обьясняя это "техническими проблемами".На самом деле все знают,что означает задержка платежей.Можете забыть про свои вклады в этом банке...Еще один банк в Украине :mad: приказал долго жить...

Не знаю, какие у вас там проблемы... Меньше недели прошло от очередного перевода в ПБ с манибукерсов - без каких-либо проблем.

Со снятием наличных тоже никаких проблем

Так что не нужно нагнетать истерию:l-1no:
 

Vert1968

Любитель
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
360
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Мне нечего предоставить взамен.Мои деньги с 01.06 и по сегодняшний день на карту НЕ поступили.Значит делают это выборочно.Поддержка кормит "завтраками" как по телефону,так и чат в Приват24.Если знаете куда звонить,что бы ускорили процесс,прошу сообщить.
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Мне нечего предоставить взамен.Мои деньги с 01.06 и по сегодняшний день на карту НЕ поступили.Значит делают это выборочно.Поддержка кормит "завтраками" как по телефону,так и чат в Приват24.Если знаете куда звонить,что бы ускорили процесс,прошу сообщить.

Как-то не приходилось общаться с поддержкой, т.к. проблем никогда не было. Завтра ожидаю очередной перевод. О результатах отпишусь.
 

Vert1968

Любитель
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
360
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Деньги пришли с самого утра.Все-равно недоволен ситуацией Сегодня 9 день.
UAH VISA CLASSIC PRIVAT 0,00
09.06.2009 09:07 106,34
09.06.2009 09:07
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Вчера выводил вебмани через обменник. Хозяин обменника вчера создал две платежки. Связался через со мной час, сказал что платежи до сих пор в обработке, а поддержка обещает, что банк осуществит перевод 09.06.09, то есть сегодня. Сегодня уже обед, а денег до сих пор нет.
Перевод осуществлялся через приват 24.
 

Captain

Любитель
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
414
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Деньги всегда приходили в течении получаса. При возникновении проблем свяжитесь с поддержкой. Все решается оперативно.
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Деньги пришли с самого утра.Все-равно недоволен ситуацией Сегодня 9 день.
Уважаемые пользователи!
В связи с проведением регламентных работ в Процессинговом центре банка, переводы, которые были совершены начиная с 01.06.2009 г. на личные и зарплатные карты будут проведены с задержкой. Переводы на карты поступят 05.06.2009 г. Приносим извинения за временные неудобства.

С уважением, Приват 24, Ваш живой Интернет-банк!
Скорей всего, 5-го не успели, 6 и 7 - выходные, вчера провели платёж, сегодня получили на карту. Будем надеяться, что это были временные технические трудности.
 
Сверху Снизу