• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 392

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,983
Реакции
6,320
Поинты
12.953
Своими действиями Приват усердно катится в бездну, умудрившись потеснить даже Ощад )
Если Ощад , как они анонсировали с 5 апреля , отменит ряд комиссий за услуги ,
то Приват будет окончательным аутсайдером .
(После пополнения кредитки и вывода её в небольшой плюс , Приват на след день уменьшает кредитный лимит на эту же сумму,)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,983
Реакции
6,320
Поинты
12.953
ПриватБанк – 3% кэшбека за покупку одежды, обуви и детских товаров

💬 ПриватБанк запустил акцию для владельцев кредитных карт – рассчитываясь картой «Универсальная»,
«Универсальная Gold» и премиальной картой за счет кредитного лимита
получите 3% кэшбека в магазинах категории «Одежда, обувь и детские товары» и/или на сайте этих магазинов.
Лимит накопления кэшбека по этой акции составляет 500₴/мес с учетом НДФЛ и ВЗ.

🕑 Акция действует с 29 марта по 29 июня 2024
📎 Для участия в акции обязательно надо зарегистрироваться на стр акции
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,275
Реакции
1,395
Поинты
29.126
ПриватБанк – 3% кэшбека за покупку одежды, обуви и детских товаров
А мне почему-то не предлагают:unsure: Но после того как купила в еве зубную щетку с приватовской картой так появились предложения скидки в бета-версии на какую-то косметику и ногти
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,983
Реакции
6,320
Поинты
12.953
А мне почему-то не предлагают:unsure: Но после того как купила в еве зубную щетку с приватовской картой так появились предложения скидки в бета-версии на какую-то косметику и ногти
на самом сайте Привата там где акции ,
только надо обязательно зарегистрироваться через номер телефона

кешбек от привата
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,983
Реакции
6,320
Поинты
12.953
Я смотрю ,что Приват никак не хочет чтоб я пользовался их кредиткой )
При пополнении карты буквально на след день уменьшает мне кредитный лимит на сумму пополнения
и тем самым выводя доступные средства в Ноль )
(БВР в отличие от Привата сегодня порадовал , увеличили лимит на 10К )
Надо задуматься ....
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,983
Реакции
6,320
Поинты
12.953
Приватбанк получил награду «Лучший банк для клиентов ФОП» по версии FinAwards 2024.
Об этом сообщили во время церемонии награждения ежегодной премии 29 марта.

Голосование проходило на сайте премии FinAwards 2024,
где клиенты банков имели возможность проголосовать за свой вариант.

К определению победителя также присоединилось жюри,
состоявшее из экспертов, в том числе представители Minfin.com.ua и Finance.ua, сайтов-основателей премии.

Источник
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,297
Поинты
53.754
ПриватБанк – 3% кэшбека за покупку одежды, обуви и детских товаров

💬 ПриватБанк запустил акцию для владельцев кредитных карт – рассчитываясь картой «Универсальная»,
«Универсальная Gold» и премиальной картой за счет кредитного лимита
получите 3% кэшбека в магазинах категории «Одежда, обувь и детские товары» и/или на сайте этих магазинов.
Лимит накопления кэшбека по этой акции составляет 500₴/мес с учетом НДФЛ и ВЗ.

🕑 Акция действует с 29 марта по 29 июня 2024
📎 Для участия в акции обязательно надо зарегистрироваться на стр акции
ух ты. вот это уже интересно. но лучше вернули бы акцию с вогом когда при оплате за бензин скидки были.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,297
Поинты
53.754
Я смотрю ,что Приват никак не хочет чтоб я пользовался их кредиткой )
При пополнении карты буквально на след день уменьшает мне кредитный лимит на сумму пополнения
хм. опять у них какие то приколы что ли. последнее время наоборот добавляли вроде лимиты. ну поживем увидим что дальше будет
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,983
Реакции
6,320
Поинты
12.953
хм. опять у них какие то приколы что ли. последнее время наоборот добавляли вроде лимиты. ну поживем увидим что дальше будет
у меня только снимают в последнее время , как я смог заметить .
Притом именно на ту сумму на которую я перевожу на карту )
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,983
Реакции
6,320
Поинты
12.953
По Привату может быть интересна акция- кешбек 5% на товары из "Алло" на апрель месяц

Следует обратить внимание что кешбек будет только при оплате на сайте

Ну и как всегда надо доп зарегистрироваться на сайте Привата для участия в акции

Источник
 

brand

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
522
Реакции
16
Поинты
0.060
Хороший был банк, но в определенный момент начал чудить, например в один день мне урезали кредитный лимит без явных причин. После этого мой основной банк mono
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,297
Поинты
53.754
Ну и как всегда надо доп зарегистрироваться на сайте Привата для участия в акции
вот это прям харит. у вас что данных клиента нет? зачем эти доп регистрации и доп движения. напоминает какой то лохотрон(((
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,297
Поинты
53.754
Хороший был банк, но в определенный момент начал чудить, например в один день мне урезали кредитный лимит без явных причин. После этого мой основной банк mono
ну вы не один тут, что кредит уменьшили. в 2022 году это понятно было, а вот если сейчас начали уменьшать - не понятно причина(((
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,275
Реакции
1,395
Поинты
29.126
вот это прям харит. у вас что данных клиента нет? зачем эти доп регистрации и доп движения. напоминает какой то лохотрон(((
реально неудобно, в моно зашел посмотрел что есть в новом месяце, просто галочку тыкнул и всё, а тут надо свой номер для подтверждения вводить. может они сюда заходят почитать что о них думают и улучшат наконец свой сервис :unsure:
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,297
Поинты
53.754
реально неудобно, в моно зашел посмотрел что есть в новом месяце, просто галочку тыкнул и всё, а тут надо свой номер для подтверждения вводить. может они сюда заходят почитать что о них думают и улучшат наконец свой сервис :unsure:
они не читают иногда, что в поддержку пишешь, прикрываясь ботами. а тут на форум заходить - читать))) вряд ли(((
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,983
Реакции
6,320
Поинты
12.953
может они сюда заходят почитать что о них думают и улучшат наконец свой сервис :unsure:
в старые времена тут в теме на форуме был даже представитель "Привата ",
который иногда помогал в некоторых вопросах и коммуницировал с народом ...
Сейчас этого уже нет
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,983
Реакции
6,320
Поинты
12.953
На ОККО заправляйте – 3% кешбеку забирайте
С 10 апреля по 30 июня рассчитывайтесь картами «Mastercard» от «ПриватБанка» на АЗС «OKKO» и получайте 3%-кэшбек, но не более 500₴ в месяц!

В акции принимают участие «Универсальные» (в т.ч. «Gold») и премиальные карты,
эмитированные на базе международной платежной системы Mastercard.
❗
Кэшбек начисляется исключительно при использовании кредитного лимита.

Расчеты на АЗС OKKO за счет собственных средств не учитываются при начислении кэшбека.

Максимальная сумма кэшбека в месяц — 500₴ после уплаты налогов и сборов, то есть 621.12₴ до налогообложения.

Выплата кэшбека производится автоматически на следующей неделе после оплаты на АЗС.

❗
Регистрация в акции – обязательное условие для начала начисления кэшбека.

Приват- Акция
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,297
Поинты
53.754
в старые времена тут в теме на форуме был даже представитель "Привата ",
который иногда помогал в некоторых вопросах и коммуницировал с народом ...
Сейчас этого уже нет
не удивлюсь, если чья то частная инициатива. но как часто у нас заведено что инициатива потом ... инициатора. потому наверное и свернулся с помощью тут
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,297
Поинты
53.754
Регистрация в акции – обязательное условие для начала начисления кэшбека.
опять регистрация :( то ли дело сейчас у меня с вогом. 2грн на бонусы и 1.5грн скидки если приватом платить. и никаких тебе "регистраций и смс" :)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,983
Реакции
6,320
Поинты
12.953
При расчёте картой" Универсальная",
Кредитными средствами, на заправках "Окко", предлагают кешбек в 3% (по картам МС)
 
Сверху Снизу