• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Приватбанк решил зарабатывать деньги на украинских беженцах за границей

1682359280648.png

Будьте осторожны. Правила Приватбанка изменились для тех, кто покинул Украину, убегая от войны заграницу. Многие люди не по доброй воле покинули Украину, разделив свою семью на две половины. Одна часть этих людей находится за границей. Долгое время люди получают помощь от тех стран, где они находятся. Помощь тех стран значительна, как финансово, так и материально и даже психологическая. Весь мир помогает беженцам из Украины. Украинцы трудолюбивый народ и, конечно, многие из них нашли себе там работу. Зарабатывая деньги, они начали их отправлять в Украину для второй половины семьи или для своих стариков.

Многие платежные площадки также откликнулись на помощь украинцам и без комиссии переводили деньги на Украину и даже мгновенно, понимая ситуацию. Такая площадка, как TransferGo, до сих пор не берет комиссию или TransferWise берет очень маленькую комиссию. С TransferGo было так до этого года без комиссии. То есть получатель в Приватбанке получал такую же сумму, что отправлял TransferGo, а после можно было заказать наличные деньги также без комиссии.

В этом году тайком ПриватБанк меняет правила. TransferGo дальше для украинцев переводит средства без комиссии, а Приватбанк решил на украинцах зарабатывать и теперь установил 1% от суммы перевода. Причем банк об этом не проинформировал своих клиентов. Поэтому украинцы из-за рубежа не зная об этих ноу-хау банка попались в мышеловку или другими словами в лохтрон банка. Лишь после транзакции люди могли понять, что произошло. Причем операторы банка манипулятивно отвечают на вопросы почему? Возможно, не компетентны.

Вот так Приватбанк решил на бедных украинцах зарабатывать. Кому война, а кому бизнес и это не единственный случай в действии Приватбанка, и он постепенно опускается на дно и при чем, это государственный банк и он под крылом НБУ. Здесь и сомнение в НБУ возникает, чья это идея - зарабатывать на людях, вынужденно покинувших свои дома от войны.

Возникает вопрос, что делать простому украинцу там. Искать другой банк или другой метод, и какое может быть доверие к банкам. Мое личное мнение, банк это большая государственная пирамида. Наверное, теперь украинцам нужно будет в мешках везти, передавать свои честно заработанные и обложенные налогом деньги в Украину, но их не так будет просто перевезти. Так что будьте осторожны - мошенники не только в воровстве денег, но и в самой структуре.

1682360250174.png

 
  • Like
Реакции: ttxz

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,297
Поинты
53.754
приват что то совсем начал опускаться на дно. уже многие знакомые отказались, в т.ч. и у меня лежат карты с нулевым балансом.
 
Сверху Снизу