"Не доллары, а туалетная бумага" 🧻 ПриватБанк попал в очередной скандал

original (5).jpg


ПриватБанк регулярно попадет в скандалы по всей Украине и тому подтверждение тысячи негативных отзывов на известном портале Минфин.

В этот раз клиент банка пожаловалась на то, что в кассе ПриватБанка ей выдали американские доллары в ужаснейшем состоянии. Она заказала валюту через приложение Приват24, и, как это бывает, пришла в отделение забрать ее. Кассир выдали часть купюр, которые она назвала "страшными".

Украинка призналась, что раньше подобного не возникало, а в этот раз кассир специально подсунула изношенные купюры.

Заказывала доллары через Приват24. Всегда на кассе выдавали купюры нового образца и в хорошем состоянии. На а этот раз на кассе ПриватБанка выдали 400 хороших купюр и 300 страшных.

Я, конечно, все понимаю. Но за что я оплачиваю 2% комиссии? Чтобы мне подсовывали старые купюры? Часть долларов - это использована туалетная бумага.

По всей видимости ПриватБанк просто решил избавиться от изношенных купюр из кассы. Другого объяснения этому нет.

Источник
Уникальность
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,216
Реакции
7,349
Поинты
203.955
Бедный человек, не мог себе рады дать. 2% она платит по незнанию. Можно до 1%. У меня всегда выдают новые купюры и так происходит в каждом банке. Нет полной суммы новых беру то что есть, после добираю или специально заказываю новые и вуаля. Это теперь происходит в каждом банке.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,002
Реакции
14,558
Поинты
59.817
. У меня всегда выдают новые купюры и так происходит в каждом банке.
Это в твоем случае, исключительно.
В других случаях одни сплошные проблемы с состоянием купюр. Рекомендую прочесть отзывы на Минфине.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,216
Реакции
7,349
Поинты
203.955
Это в твоем случае, исключительно.
В других случаях одни сплошные проблемы с состоянием купюр. Рекомендую прочесть отзывы на Минфине.
Если нет головы, не будет исключения. Вот сейчас использую Ощадбанк для этих операций, а Приват для других, что в Моно далеко в этом плане.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,002
Реакции
14,558
Поинты
59.817

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,216
Реакции
7,349
Поинты
203.955
А причем тут Моно?
Опять заносит?
Эта для сравнения общая ситуация. Могу рассказать тонкости, но это секретаря информация. Там один товарищ уже писал о Гугле, что можно все найти. Пускай товарищи парятся, но гугль не даст этого.
 

milanochka_kuro

Новичок
Регистрация
30.07.2023
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.004
Эта для сравнения общая ситуация. Могу рассказать тонкости, но это секретаря информация. Там один товарищ уже писал о Гугле, что можно все найти. Пускай товарищи парятся, но гугль не даст этого.
поделишься инфой?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,002
Реакции
14,558
Поинты
59.817

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,216
Реакции
7,349
Поинты
203.955
Сверху Снизу