• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ПриватБанк стал партнером Федерации киберспорта Украины

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067

ПриватБанк стал официальным информационным партнером Федерации киберспорта Украины (UESF). В рамках сотрудничества с Федерацией крупнейший банк Украины намерен интегрироваться в киберспортивную сферу с рядом уникальных совместных проектов.

«Я очень рад, что сегодня UESF начинает сотрудничество с ПриватБанком, который является лидером по всем показателям отрасли. В будущем нас ждет огромное количество совместных проектов, – отметил глава Федерации киберспорта Украины Артур Ермолаев. – Уверен, что это сотрудничество будет невероятно плодотворным и принесет большую пользу украинскому киберспорту в целом».

Прежде всего в рамках сотрудничества банка и UESF украинских геймеров ждут специальные предложения по покупкам в игровой индустрии и кешбэки. И главное, вместе с ПриватБанком Федерация киберспорта будет проводить чемпионаты, первым из которых стал NCL Dnipro CS:GO Minor.

«“Ты на 9-ке будешь? – Да, на хомяке”, – так отец с сыном обсудили планы на утро. Банк хочет быть частью этой новой реальности, – говорит руководитель направления e-commerce ПриватБанка Кристина Кармазина. – Очень здорово, что в Украине появилась Федерации киберспорта. В наше время киберспорт уже не феномен, и миллионы людей с восторгом наблюдают за состязаниями любимых команд, киберспортсмены получают спортивные визы, переходят из команды в команду. Вместе с UESF мы хотим дать геймерам возможность быть частью комьюнити – турниры, чемпионаты, ивенты. И не просто наблюдать, а участвовать и побеждать. Уверена, что совместно мы сможем вывести киберспорт в нашей стране на новый уровень».

Источник.
 
Сверху Снизу