ПриватБанк заблокировал счета финансовой пирамиды «Меркурий» - Страница 2

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Только гнусь писать можешь... Тебе не стыдно?
Аргументов опровергающих скам в Украине - нет(зато в теме из достаточно), ответов на мои вопросы - нет, зато есть оскорбления :) Чего и следовало ожидать. Мне это уже больше "сектантство" напоминает, где каждый рефовод до момента скама пишет хвалебные речи и называет всех лжецами. Впервые такой дикий напор вижу. Вы там вроде "крутой эксперт банкир", тогда советую с таким напором лоббировать закон снимающий запрет на рекламу пирамид :) Что ж Вы с сошками по типу меня пытаетесь бороться, выходите выше, на международный уровень, форум создайте, сайтов побольше...

На этом дискуссию считаю закрытой.

В остальном пишите модераторам тикеты, жалуйтесь на сообщения и потом посмотрим на чьей стороне правда.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
На этом дискуссию считаю закрытой.
С блаженными, которые веруют в Меркурий и подобные скамные лоховозки, разговор короткий - они не воспринимают слова, они как зомби которых кинули.
 

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
И кстати, там случайно в теме самого сайта затесалась ссылочка на новость, вот модераторы "нехорошие люди"... Но ведь, ты это сам сказал... :(
https://mmgp.com/showthread.php?t=248314

Вы спросили почему защищаю - потому, что не приемлю лжи и неправды в любых проявлениях!

Да, понимаю, что сочиняя эту не правдивую статью и рисуя картинки о скаме - Вы получили и заказ и деньги за ложь, и потому так рьяно стараетесь и не признаете ошибок... Кто рисовал имидж - о скме Вы? Да. Какие Вы цели преследуете на форуме - корыстные! Кто пишет заказные статьи от спамера и офф-топщика Mihail1 и прочих - тоже Вы!

Вы, молодой человек, сами всю правду и рассказали о себе...

Почему Вы не признаете своих очевидных ошибок? И кто делал хитрую картинку с надписями скам и лого Меркурия - вы ведь! И вы неправду говорите!

Ответ прост: за эти ошибки вы получили деньги! Просто противно с вами далее общаться... Подобные Вам врут за деньги, что ж кто-то за деньги готов сделать все... Грустно. Потому и сказал: Бог - судья!

Тема о Меркурии находится на форуме, на основании Правил форума в разделе МЛМ. А Вы правила форума нарушаете.

П.С. А форум ММГП и в т.ч. и создан для обсуждения подобных тем. И МЛМ-проекты - разрешенная тема для обсуждения на форуме. А вам просто не повезло с моральным воспитанием:(

Удачи в писании вранья желать не буду,
Прощайте

добавлено через 1 минуту
Вы ж понимаете клевета и лож, за которую Вас покарает или что там еще? Гиена огненная или клетка железная за рекламу пирамид

Жах... но это весь ваш уровень интеллекта... Говорить не о чем... Вам просто не повезло... Не держи зла на весь мир...
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Тема о Меркурии находится на форуме, на основании Правил форума в разделе МЛМ. А Вы правила форума нарушаете.

Очки наденьте. Мерк-пирамида и находится в теме: Форум о заработке и инвестициях > Форум о псевдоинвестициях > МЛМ-игры.

Всего лишь игры.:rolleyes: Скоро будет там, где и ммм, то бишь в проблемных или мошенниках. А уж как вы в мерке защищали отцов-основателей... Нездоровая любовь к пирамидонам.
Я уже отмечал в мерке - у вас что, мания величия:rolleyes:, чуть ли не все посты выделяете жирным. Выделяйте красным и аршинными буковками.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Nintendo

Новичок
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Автор ответь или опровергни хоть один пункт.

Только гнусь писать можешь... Тебе не стыдно?

Хватит нести чушь. Ты только картинку увидел?
Статья не о скаме Меркурия. А вот картинка о скаме)))
Так что меняй в своих вопросах слово статья на слово картинка и давай по новой жги свои вопросы.

добавлено через 9 минут
Меркурий уж сколько работает и все это время приват закрывал глаза, а тут вдруг спохватился, пирамида. Теперь у люедй деньги пропадут еще в одной ммм-ной пирамиде.

что-то не помню, чтобы после блокирваки приват возвращал вклады с ммм. Посморим, как будут возвращать с меркурия.

Меркурий в Привате проработал максимум полгода, а то скорее всего меньше. И в Приватбанк Мерк пришел не как фонд, а как обычные частные лица. За все время работы Меркурий везде кричал о работе через приват. Зачем это делалось?
Счета были заблокированы после того как государственный регулятор рынка фин услуг признал деятельность мерка не законной. После этого Приватбанк уже не мог поступить по другому. Все сделал в рамках законодательства, прикрыл шарашкину контору аферюг:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000

Nintendo

Новичок
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Только я не могу понять а смысл держать там основной капитал пирамиды ?

Никто не говорил, что там был основной капитал. основной капитал в банке не залеживался. Заблокировали то, что было у хранителей для выплат и то, что не успели вывести из Банка.
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Nintendo, ну пройдя по источнику можно найти:
картам и счетам функционеров «Меркурия» превышает 1 млн грн. Кроме того, деятельность «Меркурия» нарушает нормы закона о работе финансовых учреждений.

если только обороты были в млн , то то сколько там хранилось не известно , Вы скажите сейчас выплаты идут без задержек ?
 

Nintendo

Новичок
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Nintendo, ну пройдя по источнику можно найти:


если только обороты были в млн , то то сколько там хранилось не известно , Вы скажите сейчас выплаты идут без задержек ?

Не думаю, что в Привате хранились основные средства. Основная масса денег скорее всего сразу же выводились с банка.

Выплат в Украине уже практически месяц как нет.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Не думаю, что в Привате хранились основные средства. Основная масса денег скорее всего сразу же выводились с банка.

Выплат в Украине уже практически месяц как нет.
Держали в основном на выплаты мелкие а если крупные - то заводили.А так основную массу - естественно выводили
 

MR-Donald

Специалист
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
896
Реакции
802
Поинты
0.000
В теме кричат, что в России платят. А в Украине не платят. Почитайте внимательнее тему
Да возможно и недолго еще фонду осталось конечно жить Предпасылки к этому уже есть от ПриватБанк. Не удивлюсь если и проект этот Коломойского )))
 

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000
Да возможно и недолго еще фонду осталось конечно жить Предпасылки к этому уже есть от ПриватБанк. Не удивлюсь если и проект этот Коломойского )))

Ага, а Мерк в России Мавроди шишак держит)))
 

MR-Donald

Специалист
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
896
Реакции
802
Поинты
0.000
Ага, а Мерк в России Мавроди шишак держит)))
Ему до этого дела вообще нет он в Китай пошел лапу свою набивать.
Этот храмой очкарик гений как не как и отец пирамид ))))
Хотя банки раньше него придуманные
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,900
Реакции
7,450
Поинты
212.242
Сверху Снизу