Private IFund Asset Management - private-ifund.com - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vshat

Специалист
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
730
Реакции
139
Поинты
0.000
В подписи проверенные проекты у Вас))? не смешите такие проекты - это просто сбор денег и через 20 дней сайта Вашего уже не будет вместе с деньгами инвесторов. Даже на мониторингах можете глянуть что Ваш проект понзи уже проблемный

То что Вы не в курсе новостей >Смотреть< говорит о том что Вы ничего кроме своего ненаглядного хайпика даже и не видите. У меня в подписи только проекты реально проверенные. Тот сайт уже отработал больше 70 дней и не собирается закрываться. А вот у Вашего проекта мониторов практически нет. И как нам, инвесторам, знать - работает он или нет?

Vshat я не прицепился к Вашей подписи.
Я Вас спрашивал только о private-ifund.com, а Вы всё время переходите на личности, к подписи моей цепляетесь. О чём это говорит? У Вас просто нет адекватных ответов на мои вопросы. Думаю, инвесторы должны сделать соответствующие выводы.
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
То что Вы не в курсе новостей >Смотреть< говорит о том что Вы ничего кроме своего ненаглядного хайпика даже и не видите. У меня в подписи только проекты реально проверенные. Тот сайт уже отработал больше 70 дней и не собирается закрываться. А вот у Вашего проекта мониторов практически нет. И как нам, инвесторам, знать - работает он или нет?


Я Вас спрашивал только о private-ifund.com, а Вы всё время переходите на личности, к подписи моей цепляетесь. О чём это говорит? У Вас просто нет адекватных ответов на мои вопросы. Думаю, инвесторы должны сделать соответствующие выводы.

Вы вспомните Вашу адекватность с самого начала и как Вы себя вели здесь. Модератор несколько страниц чистил вашей бредятины и сейчас опять начинаете засорять. Вам как об стену горох.:gay:
Данный фонд есть на Monhyip в 10 лучших и долгожителях , есть в зарубежном популярном мониторинге Goldpoll
565 дней и еще можете поискать в интернете:wink2:

Инвесторы уже сделали выводы давно после закрытия вашего автохайпа и этот уже Ваш на подходе :i-yes: Счасливого пути Вам в Ваших Супер понзи:gay:.
 
Последнее редактирование:

bralyan

Специалист
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
738
Реакции
106
Поинты
0.000

vshat

Специалист
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
730
Реакции
139
Поинты
0.000
Вы вспомните Вашу адекватность с самого начала и как Вы себя вели здесь. Модератор несколько страниц чистил вашей бредятины и сейчас опять начинаете засорять. Вам как об стену горох.:gay:
Данный фонд есть на Monhyip в 10 лучших и долгожителях , есть в зарубежном популярном мониторинге Goldpoll
565 дней и еще можете поискать в интернете:wink2:

Инвесторы уже сделали выводы давно после закрытия вашего автохайпа и этот уже Ваш на подходе :i-yes: Счасливого пути Вам в Ваших Супер понзи:gay:.

Во-первых, модератор удалил Ваши нападки на меня. Не передергивайте, пожалуйста, и не искажайте факты.
Во-вторых, 2 монитора - это очень мало для того чтобы понять платит этот фонд или нет. Ведь у Вас практически нет обсуждения в теме, нет вкладчиков...
А насчет автохайпов и прочего - для этого есть отдельные ветки и не нужно постоянно оффтопить и флудить, пожалуйста.

Кстати, уважаемый Invsd! Расскажите, почему вот эта тема оказалась в проблемных? :l-3thumbdown:
 

bralyan

Специалист
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
738
Реакции
106
Поинты
0.000

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Во-первых, модератор удалил Ваши нападки на меня. Не передергивайте, пожалуйста, и не искажайте факты.
Во-вторых, 2 монитора - это очень мало для того чтобы понять платит этот фонд или нет. Ведь у Вас практически нет обсуждения в теме, нет вкладчиков...
А насчет автохайпов и прочего - для этого есть отдельные ветки и не нужно постоянно оффтопить и флудить, пожалуйста.

Кстати, уважаемый Invsd! Расскажите, почему вот эта тема оказалась в проблемных? :l-3thumbdown:

Вы пальцы не кривите:) тема попала в архиве не из-за проблем по выплатам и работе фонда, а потому что небыло времени ее вести и ее занесли в архив по правилам форума. Посмотрите https://mmgp.com/showthread.php?t=113488&page=11
Выплаты и сейчас идут если вы не видите:i-yes: это одно и тоже. На форуме RUS MMGP подробнее написано сдесь невозможно ссылку установить она блокируется форумом. Писал это ранее полистайте страницы...
 
Последнее редактирование:

vshat

Специалист
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
730
Реакции
139
Поинты
0.000
Многа тут таких гандурасов пасется. С марта 13-го поперло под новым ником работу искать?

Да и мультиков тут тоже не мало, не правда ли, bralyan? :rolleyes:

тема попала в архиве не из-за проблем по выплатам и работе фонда, а потому что небыло времени ее вести и ее занесли в архив по правилам форума.

Ну я смотрю сейчас у Вас времени хватает тему поддерживать. :rolleyes:
А что же Вы ту тему не вытащили из проблемных? А Вы знаете что правилами форума запрещено про один и тот же фонд открывать две темы?
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Да и мультиков тут тоже не мало, не правда ли, bralyan? :rolleyes:



Ну я смотрю сейчас у Вас времени хватает тему поддерживать. :rolleyes:
А что же Вы ту тему не вытащили из проблемных? А Вы знаете что правилами форума запрещено про один и тот же фонд открывать две темы?

Сейчас есть время, но может и опять не быть. Но с помощью Вас тема будет жить:i-yes: Вы же стараетесь. А так бы опять в архив занесли.
Фонд развивается и потерпел измнения, кто является инвестором тот в курсе всех изменений от а до я... Теперь даже трудно сказать как тут по правилам.
На русс mmgp тему просто обьеденили и все. Тут модераторам виднее:i-yes:
Платежеспособность как была так и осталась:d-thumbup:
Можно модераторов попросить на Вас ее оформить а то лето надо и отдыхать. Как Вам предложение:i-yes:?
 
Последнее редактирование:

Ivdev

Интересующийся
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000

vshat

Специалист
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
730
Реакции
139
Поинты
0.000
Можно модераторов попросить на Вас ее оформить а то лето надо и отдыхать. Как Вам предложение:i-yes:?

О, это слишком большая честь для меня. :rolleyes:
Но, лучше я поступлю по другому - я не буду больше заходить в эту тему и через пару недель её опять снесут в архив - туда, где ей и место.
Всего вам доброго. :wink2:
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
О, это слишком большая честь для меня. :rolleyes:
Но, лучше я поступлю по другому - я не буду больше заходить в эту тему и через пару недель её опять снесут в архив - туда, где ей и место.
Всего вам доброго. :wink2:

Ой еей высокомерный Вы наш :biggrin2: это Вам место далеко не здесь:gay: пока. Найдите лучше 100$ и вложите ее в Ваш супер проверенный проект и успокойтесь. Будете 60$ рубить в месяц с них и не париться здесь ради 20$ каждый день, которые на дороге не валяются. Будете в 3 раза больше зарабатывать ничего не делая. А то затроллили форум весь. У вас 381 сообщение на форуме с 27.03.2013 )) У меня столько к примеру с 2009 года. Отдохнуть Вам надо:i-yes: так и пальцы стереть можно о клавиатуру)) пиаря Вашу ссылку..

Удачи Вам! Не забудьте главное, что Вы сюда больше не будете заходить! Посмотрим на Ваши слова сколько Вы продержитесь:i-yes:
Недоценил Вас наверное кто то или обидел до глубины души.....
 
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Как рально бысторо исполняются заявки?

В будние дни заявки обычно обрабатывают в течении пару часов.
Выплаты процентов и возврат депозита в конце месяца в течении 5 дней. Но обычно в последний день месяца уже на кошельках начисления!
 
Последнее редактирование:

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000

bralyan

Специалист
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
738
Реакции
106
Поинты
0.000

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

zipas

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
57
Реакции
7
Поинты
0.000

Вложения

  • ifund.jpg
    ifund.jpg
    4.2 KB · Просмотры: 77
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу