privatinvestor - privatinvestor.biz - Страница 10

Павел Зотов

Интересующийся
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Я согласен, что очень часто дружба начинается с небольшого конфликта, а что касается Webmoney, то тут хотелось бы знать почему нельзя работать с ними?
 

Павел Зотов

Интересующийся
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Я согласен, что очень часто дружба начинается с небольшого конфликта, а что касается Webmoney, то тут хотелось бы знать почему нельзя работать с ними?
По крайней мере в течении 3-х месяцев у меня не было проблем с этой платежной системой.
Единственным ограничением является то, что они блокируют wmid при обмене на Liberty Reserve, если Ваш аттестат ниже персонального.
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Павел Зотов написал(а):
а что касается Webmoney, то тут хотелось бы знать почему нельзя работать с ними?
Прочитали переписку с админом Робофорекс?
Конечно, тут многие инвесторы очень хотят инвестировать именно через ВебМани. Не могу вам указывать, но я бы таким сказал таким, что все операции на свой страх и риск. Т.к. заблочить могут не только ваш счёт но и тех кто получал от вас переводы.
В правилах ВебМани написано, что нельзя использовать их валюту для выплат по фондам ХАЙП и др. такого типа. Т.е. если у вас ещё не было с ними проблем, значит вы не обращали там значительных сумм и/или они ещё не обратили внимание на ваш проект.
 

DOXOD

Интересующийся
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые Инвесторы!
Еще раз хочу напомнить, что наш фонд стартует в воскресенье!
К сожалению, все вклады нам придется восстанавливать вручную (причина этого будет опубликована на сайте нового фонда).
Ничего страшного в этом нет. В любом случае никто ничего не потеряет, а все будут в прибыли.
Также будет изменен процент доходности на 4% в неделю.
Я никого никогда не обманывал и абсолютно честно веду свою работу с инвесторами. Да, Вы потеряли начисление процентов в период неработоспособности сайта, но ни в коем случае не потеряли свой депозит.

А помните Вы нам писали на e-mail, что Вам прислали письмо с предупреждением, что будет произведена атака на Ваш сайт, если Вы не заплатите им деньги?
Почему уже тогда Вы не предприняли эффективные меры, чтобы избежать по крайней мере потери базы?
Вы что понадеялись на русский "авось"? Думали, что угрозы нереальные?

Тем кто не хочет со мной работать, я с удовольствием верну их депозиты, чтобы ко мне не было никаких притензий, и если Вы хотите терять свои деньги, то идите в другие фонды с нереальными процентами.

Не знаю как в других фондах, а у Вас я теряю ежедневно уже 2 недели! И к тому же эти Ваши постоянные уменьшения процентных ставок! Пользуетесь своим достаточно длинным сроком вклада (нельзя вовремя вывести депозит)! Я не хочу ждать воскресенья и хочу узнать как мне вернуть деньги уже сейчас?

Наша неработоспособность вызвана не мной, а теми, кто хочет заработать за счет успеха других, но мы все равно сильнее, потому что работаем честно.

Учитесь у других фондов защищать свой сайт от атак!
 

Павел Зотов

Интересующийся
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще раз повторяю, что всем, кто не хочет со мной работать я отдам деньги без вопросов.
Все обращения только в воскресенье, а что касается письма об атаке на фонд, то Вы путаете с той рассылкой, в которой я говорил об PR атаке, а не о ддос - атаке, которая уже была включена на момент поступления ко мне требования вымогательства по ICQ, а не по почте, т.к. рассылку по почте я перестал произвордить уже давно, в тот момент, когда число инвесторов превысило 300 человек. А что касается ддос - атаки, то они требовали 1100 долларов за прекращение атаки и 500 еженедельно за ее неповторение!
И не нужно мне говорить, о том, что мне нужно у кого-то чему-то учиться. Пожалуйста идите к ним со своими деньгами!
Вы еще будете мне благодарны за то, что я верну Вам Ваши деньги, чего Вы никогда не добьетесь от других фондов.
 
Последнее редактирование:

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
А что касается дальнейшего "кидалова" инвесторов после восстановления работы фонда, то зачем мне это нужно?

многие фонды тоже такое говорили вспомнить только pokersonic, 2 падения сайта__)) востановление платежи до падениев сайтов)) и что нам остается видеть в них кидок ))))

надеемся что вы действительно честный человек ))))
 

DOXOD

Интересующийся
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
И не нужно мне говорить, о том, что мне нужно у кого-то чему-то учиться. Пожалуйста идите к ним со своими деньгами!
Вы еще будете мне благодарны за то, что я верну Вам Ваши деньги, чего Вы никогда не добьетесь от других фондов.

От других фондов я добиваюсь положительных результатов уже 2-ой год! А с Вами у меня отрицательные результаты!
Я очень буду Вам благодарен, если деньги Вы мне вернёте сегодня!
В чём проблема? Я Вам сообщаю свой логин и счёт, Вы проверяете мой вклад и выплачиваете! 10 минут работы!
:m1517000:
 

Павел Зотов

Интересующийся
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
И сколько он имел на реальных инвестициях?
Я повторяю, я никогда не накручивал статистику своего фонда.
Мои реальные инвестиции за два с половиной месяца - 32000, выплаты 7000 долларов, реальный профит 25000 долларов и скажите мне, что мешало исчезнуть мне вникуда с такими деньгами, тем более под реальной атакой ддос?
Вы сами понимаете о чем говорите?
Если Вы такой умный мониторинг, то почему говорите такое?
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
И сколько он имел на реальных инвестициях?
Я повторяю, я никогда не накручивал статистику своего фонда.
Мои реальные инвестиции за два с половиной месяца - 32000, выплаты 7000 долларов, реальный профит 25000 долларов и скажите мне, что мешало исчезнуть мне вникуда с такими деньгами, тем более под реальной атакой ддос?
Вы сами понимаете о чем говорите?
Если Вы такой умный мониторинг, то почему говорите такое?

Работал очень долго тот проект около 8 месяцев, вкладов там было очень много )))) и сейчас админ нам утверждает что после 20 числа вернется ))) но мне очень плохо верится в тот проект ))) да и скрипт там был оригинальный

Из-за этого и говорю надеюсь на вашу добросовестность!!!
 

Павел Зотов

Интересующийся
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
От других фондов я добиваюсь положительных результатов уже 2-ой год! А с Вами у меня отрицательные результаты!
Я очень буду Вам благодарен, если деньги Вы мне вернёте сегодня!
В чём проблема? Я Вам сообщаю свой логин и счёт, Вы проверяете мой вклад и выплачиваете! 10 минут работы!
Что Вы мне тут говорите! Как Вы можете иметь отрицательные результаты? Разве Вы никогда не получали от меня проценты!
Ваш логин мне не нужен, Вы просто обратитесь ко мне по ICQ 375451839 и сообщите номер Webmoney или Liberty, через который производили инвестирование, а я уже выложу здесь на форуме какой "отрицательный баланс" Вы имеете!
Или Вы вообще не мой инвестор? А просто пиарите тут против меня. У моих клиентов просто не может реально быть отрицательного баланса!
 
Последнее редактирование:

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Что Вы мне тут говорите! Как Вы можете иметь отрицательные результаты? Разве Вы никогда не получали от меня проценты!
Ваш логин мне не нужен, Вы просто обратитесь ко мне по ICQ 375451839 и сообщите номер Webmoney или Liberty, через который производили инвестирование, а я уже выложу здесь на форуме какой "отрицательный баланс" Вы имеете!
Или Вы вообще не мой инвестор? А просто пиарите тут против меня. У моих клиентов просто не может реально быть отрицательного баланса!

данный человек имел ввиду что он ещё не в профите с Вашего проекта! это к примеру вложил он 50$ а вывел только 10-20 ))) а сейчас у вас проблемы вот он и считает что у него отрицательный баланс (профит)
 

DOXOD

Интересующийся
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Что Вы мне тут говорите! Как Вы можете иметь отрицательные результаты? Разве Вы никогда не получали от меня проценты!
Ваш логин мне не нужен, Вы просто обратитесь ко мне по ICQ 375451839 и сообщите номер Webmoney или Liberty, через который производили инвестирование, а я уже выложу здесь на форуме какой "отрицательный баланс" Вы имеете!

Уважаемый! Под отрицательным результатом я понимаю то, что мои деньги у Вас 2 недели не работают (просто заморожены)!!!
А процентов от Вас я пока получил на сумму 23% от своего депозита!
Поэтому, пока я не верну свой депозит, я у Вас имею именно "отрицательный баланс"!!! Или Вы по-другому считаете?
 

Павел Зотов

Интересующийся
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, уважаемый мониторинг, но выведя хоть 1% от депозита он уже в прибыли и это без вопросов!
Если он так хочет свой депозит, то почему не обращается по адресу и не требует своих денег, а только ведет бессмысленную полемику на форуме?
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, уважаемый мониторинг, но выведя хоть 1% от депозита он уже в прибыли и это без вопросов!
Если он так хочет свой депозит, то почему не обращается по адресу и не требует соих денег, а только ведет бессмысленную полемику на форуме?

нет, я приведу к примеру вложился к примеру данный человек 50 долларов в любой проект, вывел оттуда 23% и проект умер получается он вывел только 11.5$ а оставил там 50$ и получается 50-11.5=38.5 это минусовой баланс ))

Отрицательный баланс считается до того пока человек вложившийся в проект не выведет из него 100% и не вернет свои деньги!! а далее уже идет чистый профит!
 

Павел Зотов

Интересующийся
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый! Под отрицательным результатом я понимаю то, что мои деньги у Вас 2 недели не работают (просто заморожены)!!!
А процентов от Вас я пока получил на сумму 23% от своего депозита!
Поэтому, пока я не верну свой депозит, я у Вас имею именно "отрицательный баланс"!!! Или Вы по-другому считаете?
Мне искренне жаль, что Вы сомневаетесь во мне!
То что Вы уже получили 23% от депозита - это уже неплохой профит. Если хотите вернуть свой депозит досрочно, то обратитесь по указанному выше ал\дресу ICQ!
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый! Под отрицательным результатом я понимаю то, что мои деньги у Вас 2 недели не работают (просто заморожены)!!!
А процентов от Вас я пока получил на сумму 23% от своего депозита!
Поэтому, пока я не верну свой депозит, я у Вас имею именно "отрицательный баланс"!!! Или Вы по-другому считаете?

а вы хватит тут спамить если вы хотите свой депоз обратно стучите в аську человек вам уже 10 раз это пишет ICQ 375451839 или есть вариант что вы не стучите, потому что у вас не было депозов в данный проект!!!
 
Последнее редактирование:

DOXOD

Интересующийся
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
После обращения к Павлу с просьбой вернуть мне вклад, он оперативно, не дожидаясь воскресенья, перечислил мне всю сумму вклада на Webmoney. :money:
Спасибо! :appl:
 

Evertest

Интересующийся
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ждем! В любом случае, ПОКА проект скорее жив, чем ... :)

Ну и полемику тут развели, чесс слово.
Понять не могу действий Павла - взял бы и закрыл фонд, открыл бы новый под другим именем... :) Никто бы не заметил. так такую шумиху подняли...
Ну, что ж - Завоевать доверие очень сложно, Павел, не ты первый эту дорожку проходишь, не ты последний...
Моисей, хоть и море раздвигал, и пища с неба падала, и т.п. - и всё равно доверия не завоевал этими чудесали - всё равно евреи роптали и делали всё по своему :)
Так что, как говорится, посох в руки... бррр, мышь в руки - и ждём воскрешения в воскресенье!
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Павел Зотов, как я понял проект Privat Investor закрывается и все активные вклады переносятся в новый проект Zotov Finance Fund...
Может тогда следует закрыть эту тему, тем более, что тема по новому проекту уже создана...
 
Сверху Снизу