privatinvestor - privatinvestor.biz - Страница 9

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
А ПО МОЕМУ ТОВАРИСЧИ,ЭТО КАК РАЗ ТОТ СЛУЧАЙ,
КОГДА,,,,,,,,,, НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ,И ВЫ ТАК И НЕ ПОНЯЛИ,ЧТО ПРОЭКТ ОТРАБОТАЛ СВОЕ И ВАС КРАСИВО РАЗВЕЛИ В ФИНАЛЕ:appl:

АНАЛИЗ ЕГО ПОСТОВ И НОВОСТЕЙ,СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ О ТАКОМ ФИНАЛЕ ,ВЕСЬМА КРАСНОРЕЧИВО,А ЭТИ КРУПНЫЕ ВИП ИНВЕСТОРА ПРОСТО БЫЛИ НА 99,99% ЕГО ЛЮДЬМИ И ВПОЛНЕ ЧЕСТНО ПИСАЛИ О ПОЛУЧЕНИИ ИМИ ДЕНЕГ:biggrin2:

MOD: Мультипостинг на форуме запрещен! Пользуйтесь функцией "Правка" для редактирования своего последнего поста!
Писать посты ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ - тоже запрещено - читайте Правила форума!
 
Последнее редактирование модератором:

Olessia

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
А ПО МОЕМУ ТОВАРИСЧИ,ЭТО КАК РАЗ ТОТ СЛУЧАЙ,
КОГДА,,,,,,,,,, НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ,И ВЫ ТАК И НЕ ПОНЯЛИ,ЧТО ПРОЭКТ ОТРАБОТАЛ СВОЕ И ВАС КРАСИВО РАЗВЕЛИ В ФИНАЛЕ:appl:

посмотрим, до среды ждать не долго. Павел говорил что работы будут длиться неделю
ПС смысл затевать гемор с новым адресом?!
 

Sentes

Новичок
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы если не знаете сути вопроса - можете даже не говорить, на этом не один фонд терпел убытки.
:wink2:

))) Да, а вы лично проверяли, что у этих фондов был взломан скрипт)).
Или просто поверили на слово.

Только СВОЙ скрипт дает настоящую уверенность (пусть даже на основе лицензионного). ВАм это скажет любой эксперт по HYIP - можете проверить.

На основе какого именно скрипта, кодированного или декодированного.
Никто не держит конечно все средства на счете для выплат (иначе это пирамида в худшем смысле этого слово), просто на счете для ежедневных выплат при хорошем фонде всегда лежит солидная сумма.

Здесь согласен.
Разговор именно о лицензионном скрипте. Есть конкретные примеры, кому надо - пишите в личку.

И много таких примеров, или опять только слова, ничем не подтверждающие.
Радует только то, что выплаты не идут инстантом, и все запросы проверяются, значит деньги будут целы.

Вы наверное только вчера проснулись))).
З.Ы. И вообще мое дело - предупредить. Пусть сам админ решает. А те, кто не курсе дел - лучше помалкивайте, набирайтесь ума и читайте побольше.

Не в курсе каких дел.))). Можно уточнить, и что именно читать.))
Вас послушать, так вообще вкладывать никуда нельзя. Раз уж на то пошло, программы на других скриптах, закрываются никак не реже чем на голдкодерских. И у всех одна и таже отговорка, взломали вскрыли, обокрали.)). И вы им верите????
И если ты такой умный)), что ты делаешь в темах про программы, которые стоят на голдкодерских скриптах.:dirol:
 
Последнее редактирование:

Павел Зотов

Интересующийся
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый инвесторы!
Я никого не заставляю работать со мной. Кто мне не верит, предлагаю вообще не высказываться на мой счет в этой теме. И без Вас хватает проблем!
Вы не представляете что мне стоит снова открыть фонд и при этом я еще должен начислять проценты? Как если сам скрипт полностью удален хостером!
А что касается высказываний по-поводу липовых VIP инвесторов, то я никогда не накручивал статистику фонда и никого не заставлял высказываться обо мне положительно!
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
А ПО МОЕМУ ТОВАРИСЧИ,ЭТО КАК РАЗ ТОТ СЛУЧАЙ,
КОГДА,,,,,,,,,, НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ,И ВЫ ТАК И НЕ ПОНЯЛИ,ЧТО ПРОЭКТ ОТРАБОТАЛ СВОЕ И ВАС КРАСИВО РАЗВЕЛИ В ФИНАЛЕ:appl:

АНАЛИЗ ЕГО ПОСТОВ И НОВОСТЕЙ,СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ О ТАКОМ ФИНАЛЕ ,ВЕСЬМА КРАСНОРЕЧИВО,А ЭТИ КРУПНЫЕ ВИП ИНВЕСТОРА ПРОСТО БЫЛИ НА 99,99% ЕГО ЛЮДЬМИ И ВПОЛНЕ ЧЕСТНО ПИСАЛИ О ПОЛУЧЕНИИ ИМИ ДЕНЕГ:biggrin2:

MOD: Мультипостинг на форуме запрещен! Пользуйтесь функцией "Правка" для редактирования своего последнего поста!
Писать посты ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ - тоже запрещено - читайте Правила форума!
Я являюсь ВИП инвестром и ответственно заявляю, что совершенно не знаком с Павлом и не являюсь "его" человеком. Зря вы нападаете на админа. Я самый обычный вкладчик.
По поводу скриптов. Пусть каждый останется при своем мнении. Только вот вопрос - при взломе скрипта голдкодерс возместит убытки? :l-1no:
Ни с кем я спорить не буду. А примеры негативные есть. И видео по взлому тоже.
По поводу процентов - конечно по идее они начисляться должны, ведь по идее основные средства на Форексе. НО, переход на новый хостинг стоит гораздо больше и это стоит понимать. Павел мог вообще закрыться или как Высокин в свое время покаяться - извините товарищи, все проиграл...
Пусть вообще фонд откроется для начала, а то вам дай палец - руку норовят откусить.
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Павел Зотов написал(а):
Вы не представляете что мне стоит снова открыть фонд и при этом я еще должен начислять проценты? Как если сам скрипт полностью удален хостером!
Несчастный админ. Это уже становиться классикой, взваливать свои проблемы на инвесторов.А началось это, как сейчас помню, с zarinsk.bis. Скоро ещё выясниться что и бэкапа базы нет или он кривой.
Павел Зотов написал(а):
Я никого не заставляю работать со мной. Кто мне не верит, предлагаю вообще не высказываться на мой счет в этой теме. И без Вас хватает проблем!
Тоже классика, скоро начнут блочить за "неправильные" высказывания на форумах и придумывать новые правила. Слава Богу, вы не модератор и предложение "не высказываться" так и останется предложением.
Павел Зотов написал(а):
А что касается высказываний по-поводу липовых VIP инвесторов, то я никогда не накручивал статистику фонда и никого не заставлял высказываться обо мне положительно!
Павел! Я вам верю! Раскрутка была неплохая, вот и инвесторов много пришло, было бы ещё больше, если бы вы соблюдали собственные правила!
User_21 написал(а):
Пусть вообще фонд откроется для начала, а то вам дай палец - руку норовят откусить.
Ага, мы такие:hi000000:
 
Последнее редактирование:

DOXOD

Интересующийся
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый инвесторы!
Я никого не заставляю работать со мной. Кто мне не верит, предлагаю вообще не высказываться на мой счет в этой теме. И без Вас хватает проблем!

А как с Вами не работать, если мы уже работаем с Вами?
Или дайте возможность вывести свой вклад из проекта!

Вы не представляете что мне стоит снова открыть фонд и при этом я еще должен начислять проценты? Как если сам скрипт полностью удален хостером!

Действительно, Вы виноваты, а страдать должны мы! В чём наша (вкладчиков) вина? Мы принесли Вам деньги - извольте платить проценты! Вы не первый такой проект, который переехал на другой хостинг, но проценты они начислили за все дни простоя сайта (например проект forksforlife)!
Теперь что, Вы все возможные переезды на новый домен и хостинг будете оплачивать нашими процентами?
Думаю, что после такой информации, приток новых вкладчиков в Ваши проекты прекратится!
 
Последнее редактирование:

Павел Зотов

Интересующийся
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не собираюсь ни перед кем оправдываться!
Не за что мне оправдываться!
А переезжаю на другой хостинг не по своей вине и атаку на мой фонд можно квалифицировать как форс-мажор. В этом случае я не обязан выплачивать проценты. И дело не в деньгах. Переезд я оплачиваю за свой счет, а не чужой!
И подобных нападок совершенно не потерплю!
Не нужно меня с кем то путать и говорить, что я держал когда-либо какие-то еще проекты.
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый инвесторы!
Я никого не заставляю работать со мной. Кто мне не верит, предлагаю вообще не высказываться на мой счет в этой теме. И без Вас хватает проблем!
Вы не представляете что мне стоит снова открыть фонд и при этом я еще должен начислять проценты? Как если сам скрипт полностью удален хостером!
А что касается высказываний по-поводу липовых VIP инвесторов, то я никогда не накручивал статистику фонда и никого не заставлял высказываться обо мне положительно!

Павел ведь скрипт установить 5-10 минут, хостинг вы купили, с вами общался новую лицензию на скрипт купили, да поставте вы пока со стандарт шаблоном и давайте работать, а далее уже поменяете???
 

Romchyk

Интересующийся
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Жаль, конечно, чуто деньги мертви грузом лежали. Ну это лучше чем бы нас киданули!
 

Romchyk

Интересующийся
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за информацию. Жду c нетерпением.
 

kovrovec

Новичок
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Все что тут написано хорошо и интересно,но самый главный вопрос-будет ли в дальнейшем работать фонд не освещается.Может у кого-нибудь есть новости.Ведь деньги-то заплачены и хотелось бы их получить назад к тому же как было обещано с процентами.:rolleyes:
 

kovrovec

Новичок
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос снимаю не дочитал тему до конца.:)
 

Павел Зотов

Интересующийся
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые Инвесторы!
Еще раз хочу напомнить, что наш фонд стартует в воскресенье!
К сожалению, все вклады нам придется восстанавливать вручную (причина этого будет опубликована на сайте нового фонда).
Ничего страшного в этом нет. В любом случае никто ничего не потеряет, а все будут в прибыли.
Также будет изменен процент доходности на 4% в неделю.
Я никого никогда не обманывал и абсолютно честно веду свою работу с инвесторами. Да, Вы потеряли начисление процентов в период неработоспособности сайта, но ни в коем случае не потеряли свой депозит. Тем кто не хочет со мной работать, я с удовольствием верну их депозиты, чтобы ко мне не было никаких притензий, и если Вы хотите терять свои деньги, то идите в другие фонды с нереальными процентами. Да, Вы будете довольны их работой на протежении 2-3 месяцев, но затем они Вас все равно "кинут", и в итоге Вы даже не вернете свой депозит.
Я же не жалкий скамер, а серьезный человек, и мне обидно слушать высказывания о том, что я мошенник на основании импульсивно необоснованных высказываний от людей, которые вообще ничего не понимают в трейдинге и управлении фондом, которые хотят "легких денег", абсолютно ничего не делая! Я не собираюсь бросать своих инвесторов и все свои обязательства соблюдаю. Я бы мог спокойно закончить работу фонда по причине полного его разрушения в связи с ддос - атакой, но я этого не сделал, думаю - это что-то значит.
Наша неработоспособность вызвана не мной, а теми, кто хочет заработать за счет успеха других, но мы все равно сильнее, потому что работаем честно.
Zotovfinance.com - фонд для настоящих инвесторов.
Павел Зотов.
 
Последнее редактирование:

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Павел Зотов написал(а):
К сожалению, все вклады нам придется восстанавливать вручную
Начинается, нет бэкапа базы. Это как минимум халатное отношение к своему проекту или ... прочитайте мой пост на предыдущей странице(#166).
Павел Зотов написал(а):
Я бы мог спокойно закончить работу фонда по причине полного его разрушения в связи с ддос - атакой
Ну это вы уважаемый загнули небылицу. Тут не совсем еноты сидят. Объясните как из-за ДОС атаки может быть полное разрушение фонда? Хакеры что пришли с кувалдами и раздолбили сервер? Или всё таки с хостером проблемы и с регистратором (раз домен сменили)?
Павел Зотов написал(а):
...не собираюсь бросать своих инвесторов и все свои обязательства соблюдаю.
Очень хочется на это надеятся. Если отработаете год хотябы, я сам с удовольствием вложусь.
Павел Зотов написал(а):
Я же не жалкий скамер, а серьезный человек, и мне обидно слушать высказывания о том, что я мошенник на основании импульсивно необоснованных высказываний от людей, которые вообще ничего не понимают в трейдинге и управлении фондом, которые хотят "легких денег", абсолютно ничего не делая!
Это видимо про меня, спасибо за внимание! :e-clap:
 
Последнее редактирование:

Павел Зотов

Интересующийся
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимательно прочтите мой передыдущий пост.
А базы данных действительно нет!
Мой хостер, видимо, из-за своего непрофессионализма полностью удалил мой сайт, якобы из-за нарушений их правил и перегрузки своего сервера (вся переписка будет выложена на сайте нового фонда).
И не нужно тут строить из себя супер профессионала в инвестиционном бизнесе. Все что Вы умеете, только лить грязь на все проекты и понятия не имеете о честных людях. Повторяю, я мог просто закончить работу своего фонда, никому и ничего не разъясняя и тем более не возвратив никому депозиты, и не стал бы вступать с вами в полемику!
И еще хочу добавить, что восстановление депозитов - абсолютно не проблема. Вся история поступления переводов мне доступна через Webmoney и Liberty Reserve.
 
Последнее редактирование:

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Павел Зотов написал(а):
А базы данных действительно нет!
Мой хостер, видимо, из-за своего непрофессионализма полностью удалил мой сайт, якобы из-за нарушений их правил и перегрузки своего сервера (вся переписка будет выложена на сайте нового фонда).
Вот это уже серьёзный разговор. Однако копию базы не мешает иметь и у себя дома, будет вам на будущее урок.
Павел Зотов написал(а):
И не нужно тут строить из себя супер профессионала в инвестиционном бизнесе.
Даже и не пытался. Все мои вопросы из области интернет технологий.
Павел Зотов написал(а):
Повторяю, я мого просто закончить свой фонд никому и ничего не разъясняя и тем более без возврата депозитов.
Это не такая уж и великая заслуга. Многие проекты открывались заново после атак и даже на других доменах, что не мешало им в дальнейшем всех кинуть.
Нашли в себе силы работать дальше? Отлично. Но не надо из себя строить героя. Это ваша обязанность, которую вы сами на себя взяли.
 

Павел Зотов

Интересующийся
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не проффесионал в сайто-строении и это моя ошибка в том, что я не резервировал базу.
А что касается дальнейшего "кидалова" инвесторов после восстановления работы фонда, то зачем мне это нужно?
Сами здраво посудите. Тех 30000 долларов вполне бы хватило мне на красивую жизнь и открытие нового фонда.
Повторяю, Вы просто ошибаетесь на мой счет.
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Павел Зотов написал(а):
Тех 30000 долларов вполне бы хватило мне на красивую жизнь и открытие нового фонда.
Такой суммы даже мне бы не хватило на красивую жизнь. Даже хорошую машину не купишь, не говоря уже про квартиру.
Павел Зотов написал(а):
Повторяю, Вы просто ошибаетесь на мой счет.
Очень хочется на это надеятся. Очень нужно иметь в портфеле хотябы пять надёжных, низкопроцентных фонда.
Кстати с драки часто начинается дружба :wink2:
И ещё очень хочется порекомендовать не работат в ВебМани, почитайте мою переписку с админом Робофорекс по этому поводу. И это не единственный случай.
 
Сверху Снизу