• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Привлекательность торговли на международном валютном рынке Forex - Страница 4

Как вы относитесь к торговле на Forex?


  • Всего проголосовало
    104

Ангина

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Привлекательность Торговли На Международном Валютном Рынке Forex

привлекательность на мой взгляд также и в том, что можно торговать как на понижение так и на повышение, но и можно начинать с небольших сумм .
точно. но и про единицы правда. развод - это уже для кого как
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: Привлекательность Торговли На Международном Валютном Рынке Forex

Привлекательность в том, что он общедоступен, и обще разводен, и умные дяди делают на таких мелких трейдерах как мы деньги, вот и вся арифметика.

Акулам рынка Ваш депозит на несколько тысяч долларов не нужен.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,896
Реакции
1,104
Поинты
11.326
Re: Привлекательность Торговли На Международном Валютном Рынке Forex

Еслиб на форексе можноб было ВСЕм так просто зарабатывать вы представте чтобы было, сплошной хаос все б сидели только в интернете никто б на работу не ходил полная утопия, мичта как говорится сбылась как часто пишут в ДЦ сидиш на диване дома не работаеш на ДЯДЮ с 8- до 5 каждый день. Да никто б не работал а это уже економическая политика стран и безопасность стран. Это уже глобальные вопросы вот почиму это не возможно. На форексе не могут зарабатывать все а только опредиленый процент каких то избранных.
 

registr63

Любитель
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
712
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Привлекательность Торговли На Международном Валютном Рынке Forex

Еслиб на форексе можноб было ВСЕм так просто зарабатывать вы представте чтобы было, сплошной хаос все б сидели только в интернете никто б на работу не ходил полная утопия, мичта как говорится сбылась как часто пишут в ДЦ сидиш на диване дома не работаеш на ДЯДЮ с 8- до 5 каждый день. Да никто б не работал а это уже економическая политика стран и безопасность стран. Это уже глобальные вопросы вот почиму это не возможно. На форексе не могут зарабатывать все а только опредиленый процент каких то избранных.

Форекс действительно не для всех. А в последние годы он стал более контролируемый. Этим серым кординалом является Консоциум ведущих банков мира. Но трейдеру важно понять, как извлечь из этого выгоду для себя, как стать попутчиком движения, создавемого рынком. Тогда привлекательность этого рынка будет актуальна. :i-yes:
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Привлекательность Торговли На Международном Валютном Рынке Forex

Эх, как мы любим сказки... :)))) Ну где вы видели, что бы деньги сами с неба сыпались? Таких мест не можетбыть просто по определению... Иначе все бы там сидели и ловили бумжки и железки.
Везде надо ЗАРАБАРЫВАТЬ !!!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: Привлекательность Торговли На Международном Валютном Рынке Forex

Привлекательность в том, что он общедоступен, и обще разводен, и умные дяди делают на таких мелких трейдерах как мы деньги, вот и вся арифметика.

Если бы умные дяди, а я думаю Вы подразумеваете крупных игроков рынка, делали деньги на таких как мы с Вами, они не были бы крупными игроками.

Этим серым кординалом является Консоциум ведущих банков мира.

Это из мастерфорекса? :)
 

Clawfinger

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
173
Реакции
3
Поинты
0.000

koleSO-

Любитель
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Привлекательность Торговли На Международном Валютном Рынке Forex

Эх, как мы любим сказки... :)))) Ну где вы видели, что бы деньги сами с неба сыпались? Таких мест не можетбыть просто по определению... Иначе все бы там сидели и ловили бумжки и железки.
Везде надо ЗАРАБАРЫВАТЬ !!!
Точно и думать и принимать решения и нести зан них полную ответственность
 

registr63

Любитель
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
712
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Привлекательность Торговли На Международном Валютном Рынке Forex

Если бы умные дяди, а я думаю Вы подразумеваете крупных игроков рынка, делали деньги на таких как мы с Вами, они не были бы крупными игроками.



Это из мастерфорекса? :)

На нас наживаются брокеры, а "кухни" только и живут на наших сливах.

К академиям мастерафорекса или Чувашёва я отношусь с осторожностью. Платить кому то за сомнительное обучение нет смысла.
Хотя я отрицаю не всё.
А то, что Консорциум управляет котировками это так. Руководители МВФ
и стран Большой Семёрки открыто заявляют, что будут обсуждать и принимать решения по валютным котировкам. При стихийном рынке это было бы невозможно.
 

koleSO-

Любитель
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Привлекательность Торговли На Международном Валютном Рынке Forex

Как и в море. акулы. Но есть рыбы-прилипалы... Никто не спорит, что есть крупные игроки и они всех съедают. Но удачливый трейдер скорее похож на этих маленьких рыб.
 

registr63

Любитель
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
712
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Привлекательность Торговли На Международном Валютном Рынке Forex

Как и в море. акулы. Но есть рыбы-прилипалы... Никто не спорит, что есть крупные игроки и они всех съедают. Но удачливый трейдер скорее похож на этих маленьких рыб.

Да мы должны идти с крупными игроками в их направлении, и чем больше будет совпадений, тем успешнее будет наша торговля. Рынок работает по определённым законам, но крупные игроки постоянно меняют эти правила. Но законы Вселенной поменять ни кто не в силах. А Форекс, как и его участники часть Вселенной.
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Привлекательность Торговли На Международном Валютном Рынке Forex

А по мне форекс клаб лучше всешл

У меня в городе весь муниципальный транспорт им обклеен. :)
Но мне кажется роднее fx4u.
 

Clawfinger

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
173
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Привлекательность Торговли На Международном Валютном Рынке Forex

Народ, читайте название темы. А эти форексклубы и иже с ними обсуждайте в соответсвующей теме.
Так как мне например, обсуждение какой ДЦ лучше/хуже, абсолютно не интересно.
 

koleSO-

Любитель
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Привлекательность Торговли На Международном Валютном Рынке Forex

Хотел бы рассказать, что благодаря форексу у меня теперь уже не один год есть хорошее увлечение, плюс потребность быть в курсе мировых событий. Думаю, что это тоже повод для привлекательности торговли, даже если для кого то деньги - очевидное - не главное...
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Re: Привлекательность Торговли На Международном Валютном Рынке Forex

Вот именно меня и превлек форекс тем, что можно торговать из дому. Думал просто, был рад когда узнал. Но потом в процессе понял, что это все не так просто как кажется)))
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
я друга наверно полгода тянул на форекс
и вот он вывел первые деньги
когда его жена увидела 835$, сказала что бросает работу, начинает торговать
главное заинтересовать, потом за уши не вытянешь
 
Сверху Снизу