• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Привычки, которые помогут найти средства для инвестирования - Страница 6

Замысливались ли вы над своими привычками и извлекали ли вы из них пользу?

  • Да

    Голосов: 23 65.7%
  • Нет

    Голосов: 12 34.3%

  • Всего проголосовало
    35

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
это при условии что оба из супружеской пары имеют как минимум среднюю финансовую грамотность. Поверьте это далеко не всегда так. А если быть откровенным то это в общем то редкость)))
Значит, тогда мне повезло)) Так как мы с женой именно так и поступаем. И я спокоен, что могу любое дело запланировать, так как знаю, что мы сможем для этого деньги выделить без ущерба для каждого из нас. Если бы не такой подход к нашим заработкам, то мы бы не сумели создать себе несколько источников прибыли, а об инвестировании вообще и не мечтали бы.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
это при условии что оба из супружеской пары имеют как минимум среднюю финансовую грамотность. Поверьте это далеко не всегда так. А если быть откровенным то это в общем то редкость)))
Я вставлю своих три копейки: не то, чтобы финансовую грамотность они имели, а скорее взаимопонимание и сплоченность в решении финансовых вопросов. А то, что это редкость согласна, в основном все делится на "твои" и "мои", а порой и вовсе супружеская пара друг другу могут еще и деньги одалживать
 
Сверху Снизу