• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PRIZM - новая перспективная криптовалюта - Страница 39

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Мишутка-мишутка-мишутка-мишутка!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
И когда это пельмень был с народом и топил мишуток?:eek:

У него, смотрю и банки адепты тоже в пирамиды записали...
Или мозги настолько промыты или их вообще нет.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
И когда это пельмень был с народом и топил мишуток?
Ну у него есть видео, типа "образовательные". Про "мишуток", "осликов", "буратин". Но когда он начинает качать какую-то пирамиду, то он про эти премудрости "забывает" и сам превращается в "мишутку". Так было с Кэшбери, ММСИС, Призмой. Потом, уже после скама он "вспоминает" про правила "инвестирования" в хайпы.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Что то на этот раз обсуждаемый персонаж не выкладывал предновогоднего видео.. Обычно под НГ он любит обращаться к своим адептам, и жрать при этом пельмени на камеру..
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Что то на этот раз обсуждаемый персонаж не выкладывал предновогоднего видео.. Обычно под НГ он любит обращаться к своим адептам, и жрать при этом пельмени на камеру..
Новогоднее поедание таки было. Да-да, не удивляйтесь!
Данный персонаж почему-то решил открыть новый канал. И поздравление было именно на нем.
На этот раз он поедал какой-то странный кхм... бутерброд. Почему-то Лёха назвал его салатом. И что-то он мне напомнил (бутерброд ентот в смысле). Я даже хотел написать и даже проиллюстрировать, но потом передумал. :rolleyes:
 

sertaras

Специалист
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
494
Реакции
163
Поинты
0.000
Банк - бизнес с предоставлением услуг кредита, хранения денег с гарантией

просто убил... :crackup: :lol:


а вообще забавно читать комментарии людей которые пишут негатив в сторону призм что типа пирамидос,но молчат про то что сами админы пирамидосов :i-yes:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
То есть считаете, что банк- это пирамида? Просветите уж.
И так думает чел., который 11 лет на форуме?:eek: Или аккаунт купленный. Мёртвый был много лет. За 11 лет всего 364 поста.
Новички и то более продвинутые.

Вот это убил, так убил...:trollface2:
вообще забавно читать комментарии людей которые пишут негатив в сторону призм что типа пирамидос,но молчат про то что сами админы пирамидосов
Ну и болтун. И кто тут админ пирамидосов с негативом на клизму?
 
Последнее редактирование:

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Ну и болтун. И кто тут админ пирамидосов с негативом на клизму?
Судя по контексту (ну про банки там и всё такое, что банки - это пирамиды, ну вы поняли), думаю, что он считает... что ты... ну или я. Кто-то из нас короче - Герман Оскарович Греф. "Админ" Сбербанка. Хо-хо! Прикооол! Ох уж и затейники эти хайпо-мишутки!))
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
думаю, что он считает... что ты... ну или я.. Кто-то из нас короче - Герман Оскарович Греф. "Админ" Сбербанка.
sertaras, перепохмелился что ли?
Ну и затейник.:d-thumbup:
Пусть расшифрует свой пост.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Новогоднее поедание таки было. Да-да, не удивляйтесь!
Данный персонаж почему-то решил открыть новый канал.
Ах в этом все дело, ну тогда понятно, гляну как нибудь, поржу..

sertaras, перепохмелился что ли?
Ну и затейник.
Пусть расшифрует свой пост.
Что то мне тоже стало интересно, про админов пирамидосов, это вообще о чем? Ну может позже расшифрует, подождем..
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Да,PRIZM пошёл вверх.За сутки вырос на 3.35%.За неделю на 8.17%. :newyear:

Удачных Вам профитов!

Эмиссия ПРИЗМ 04.01.2020 перевалит за 700 млн. монет и продолжит ежедневно расти более чем на 6 млн. монет в сутки. Общий объём эмиссии превысит суточный объём торгов в 433 раза.
Это явное свидетельство того, что пушной полярный зверек ходит где-то очень близко. Если завтра на биржах сольют 10 млн. монет из 700 млн. имеющихся, цена рухнет до долей цента. Такой сценарий может произойти в любой момент.
 
Последнее редактирование модератором:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Это явное свидетельство того, что пушной полярный зверек ходит где-то очень близко.
Да что то как то долго этот пушной полярный зверек ходит, уже 2020 год наступил, а он все где то ходит, и в гости не заходит :)

Forex-Viewer, проверьте, пожалуйста, личку..
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004

Люди ищут халяву. На этом клизмачи потеряют деньги.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Если завтра на биржах сольют 10 млн. монет из 700 млн. имеющихся, цена рухнет до долей цента. Такой сценарий может произойти в любой момент.

Люди ищут халяву. На этом клизмачи потеряют деньги.
У кого-то убудет - а у кого-то прибудет. Кто-то потеряет, а кто-то пельмешков поест.
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,170
Реакции
10,807
Поинты
0.980
mihail1,вот допустим я сегодня куплю призмов.Вы думаете за счёт меня они обогатятся или я сделаю себе профит,а позже другие нас обогатят? :snowman:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
mihail1,вот допустим я сегодня куплю призмов.Вы думаете за счёт меня они обогатятся или я сделаю себе профит,а позже другие нас обогатят?
Вижу мой предыдущий пост потёрли. Стучат "адепты".:trollface2: Это не к вам.
Вы-то не новичок давно. Тут всё как и во всех хайпах по схеме Понци. https://ru.wikipedia.org/wiki/Понци,_Чарльз

Предыдущим за счёт последующих. Пирамида с закосом под крипту. И таких ведь немало. 20% в плюсе, 80% в минусе в итоге.
Отличие от обычных хайпов в том, что папик - мошенник Муратов со со своей МММной шайкой могут поднимать и опускать тот "курс" и много раз стричь буратинок. Вот и все. Странно, что этот вопрос вообще возник.

Зазывать буратинок некрасиво, мягко выражаясь.
 
Последнее редактирование:

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,170
Реакции
10,807
Поинты
0.980
PRIZM-криптовалюта.Другие криптовалюты в т.ч. биткоин,по Вашей логике хайпы?Я не новичок в хайпах,но в крипте не уверен.В ДАШУ вбухал 100 долларов и забыл.Позже меньше 10 долларов по курсу осталось. :new2:
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
А свереганных пейдпостерков в этой теме выскочила масса?

Да вот что то в последнее время даже пейдпостерков здесь уже нет, видать даже им уже нечего сказать. И вообще в теме стало как то скучно, даже sertaras своими опусами больше не веселит..
 
Сверху Снизу