PRIZM - новая перспективная криптовалюта - Страница 63

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Я вообще к призму отношения не имею.Так что призмач это ты. :g-wiggle01:

Всё время в теме призма.

Если бы заблокировали аккаунт в хайпе у блогера,он перенёс бы тему в скамы.И рефссылку бы убрал.

Ну вы, призмачи, душные какие-то. Одни отмазки у вас: не вижу, не знаю, не верю, не хочу... Эх...
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Так что призмач это ты.
Что тогда тут делаешь?
Так что призмач это ты.
Да. Я призмач высшего статуса посвящения. :_23:

Если бы заблокировали аккаунт в хайпе у блогера,он перенёс бы тему в скамы.И рефссылку бы убрал.
Ну вот ты вклинился в разговор, а видео не смотрел. Что Алекс писал, ты не читал. Но мнение имеешь. Да.
Ладно, так и быть. Объясню. Акк не заблокировали, а просто почикали его рефов (не всех, некоторых) в свою пользу.
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
А я хочу вложить в Призм миллион рублей,подождать,когда он в несколько раз вырастет и купить форум mmgp.com :tumbleweed:

Что тогда тут делаешь?

Да. Я призмач высшего статуса посвящения. :_23:


Ну вот ты вклинился в разговор, а видео не смотрел. Что Алекс писал, ты не читал. Но мнение имеешь. Да.
Ладно, так и быть. Объясню. Акк не заблокировали, а просто почикали его рефов (не всех, некоторых) в свою пользу.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
А я хочу вложить в Призм миллион рублей,подождать,когда он в несколько раз вырастет и купить форум mmgp.com
Ну тогда самое влашивать свои тенге. Монетка подешевела :)
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Вот я и говорю,ты призмач,Forex-Viewer. :_49:

Предлагаешь мне вложиться в Рой клуб.А я напрямую в Призм обдумываю.Без структур по типу хайпов.
 

CROCUS127

Интересующийся
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
Телега под колпаком у ФСБ.Сам ею пользуйся. :bangin01:

А чего тебе бояться? Ты же ничего противозаконного в телеге обсуждать не будешь! Значит и совесть твоя перед ФСБ чиста

добавлено через 5 минут
Ну вот, блин, начинается. Не верю, враки-каки...
Потому, что я не хотел пиарить телегу Рантье, поэтому скинул ссылку на вот это видео. Там же видно, как канал называется? И сколько участников там - тоже видно. Зайдите в телеграм и удостоверьтесь. Это в первую очередь вам должно быть нужно, как призмачу. Не мне.

Я не на чьей стороне просто меня заинтересовало это видео и коментарии Леши Ратье. Я считаю что время покажет был ли он прав или он ошибался и всё как говориться это поклеп))
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
технически превосходящей все существующие криптовалюты в мире на данный период.
Каламбур ну честное слово)


Начало активного продвижения криптовалюты PRIZM и продажи членами-сторонникам «Change the World Together» по всему миру.
Так и чем кончилось начало?)

Где ваши инновационные разработки? Или как я говорил у роя весь WP сводиться к тоvу чтобы привtсти как можно лохов - всё)
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Вот здесь я читал: :_124:

https://mmgp.com/showthread.php?t=631814&page=38

В сообщении Тиместа:

цитата: "у меня замарозили депозит".

Что заморозили депозит,что заблокировали аккаунт-одно и тоже.

Поэтому я не поверил в это сообщение и привёл Вам ссылки,что на блоге e-rentier рой клуб не в скаме и реф. ссылка не удалена.

"Мир-то он един, тумбочка-то едина" (Рантье).
Цитаты великих :rolleyes:
 

CROCUS127

Интересующийся
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот здесь я читал: :_124:

https://mmgp.com/showthread.php?t=631814&page=38

В сообщении Тиместа:

цитата: "у меня замарозили депозит".

Что заморозили депозит,что заблокировали аккаунт-одно и тоже.

Поэтому я не поверил в это сообщение и привёл Вам ссылки,что на блоге e-rentier рой клуб не в скаме и реф. ссылка не удалена.
Я извиняюсь правильно ли я понял что сам Алекс Рантье которого якобы кинул рой клуб продолжает "пиарить" и продвигать рой клуб ?
 

CROCUS127

Интересующийся
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Пост у Рантье смысл в том что он видит перспективу в самом призме но не видит его в Рой Клубе.


Еще раз про хронологию "РОЙ КЛУБ"

- старт декабрь 2018 \\ никакого паратакса еще не было в помине, сайт только начал пилится, курс был 1 доллар.

- начало 2019 \\ переезд на новый блокчейн у призм, все стояло и рой клуб тоже

- весна 2019 \\ взлом нескольких кабин в рой клубе и увод монет хакерами, после чего жертвам Мошкин возместил потери, и была поднята защита кабинетов.

- лето, осень 2019 \\ "бабье лето Рой клуба" лучшее время, все идеально, рай для диванного пассивщика и активистов, люди шли сами. РОЙ Выполнял все обязательства был лучшим хайпом на рынке. Курс ПРИЗМ рос. Мошкин вещал позитив на мантрах благости.

- конец 2019 года \\ первый звонок. Мошкин блочит депозиты в целевых пулах у пассивщиков которые с его слов не потрудились себе взять "бронзовые статусы" аж в течении полугода, назвав их "паразитами" принародно. Целевые пулы это дополнительные инвестиционные программы, по мимо той что есть в кабинетах РОЙ КЛУБА (я в дополнительные не входил)

- конец 2019 года \\ Мошкин вводит систему перебега (коррупцию) из структуры в структуры, он считает это правильным инструментом.

- начало 2020 года. \\ Мошкин публично заявляет, зная о удвоении паратакса что до конца 2020 года процент останется от 24% до 29.99%, а в середине февраля падает паратакс 50% и мошкин сразу рассполовинивает процент на 15%....20%, забывая о своих словах.

- февраль 2020 \\ Мошкин начинает зажимать активных. Поднял минималки для рефоводов в несколько раз, например для статус "бронза" надо стало свой депозит 1000 монет, а ранее было 200, для Серебра надо 3000 , ранее 500, для Золота - 15000 против 1000.

- февраль 2020 \\ блочит депозиты всем золотым под легендой "заботы от терористов" которые нечаенно могут вывести ваш деп, блочит всем золотым их депозиты.

- февраль 2020 \\ Мошкин переходит с системы централизации на структурный рассчет, через раздачу кассы на бонусы первым лидерам, а лидеры в свою очередь тупо зажали монеты себе.

- март 2020 \\ Мошкин обьявляет два РУБЛЕВЫХ баблосбора на программистов, и их семьи типа программисты настолько программисты что им надо деетй в басик водить, надо 5 лямов. Скидывайтесь люди. Мошкин выпустил два аудио по этому поводу, во втором он говорит что "мало скинулись, жадины прошарненные, на офисы вы скидыветесь свои а на сайт нет, я вам отключу сайт и на вас понесут ваши рефы заявы!"

- март 2020 \\ Мошкин видя что баблосбор на программистов провальный, выпустил сразу второй, "на Стабилизацию курса", повторяя путь Паровозника Миреева Алексея, только пошел дальше, собирая в рублях, когда Паровоз собирал в монетах. А чтобы не палится - Мошкин применил схему "хранительства", которая полностью его обезопасит в случае обращений граждан в органы. Хотя логично даже мне не торгующему на биржах что для стабилизации курса лучше собрать в офшорных платежках (пм, адва, паер) и ликвидной крипте (биток, эфир), но никак не в банках. А банках только у нас админы на "Бали" собирают.
Замечание Автора \\ Но Самое удивительное, что люди ведутся и даже в личку друг другу это шлют помогая собирать Мошкину на хорошую жизнь. Даже в РПЦ такой покорности не было.

В конце марта выходит легендарное аудио про "унылое ****о", где Мошкин называет открыто ****ом тех кто не качает РОЙ.

апрель 2020 \\ Мошкин заявил что будет потрошить структуры и уволянть тех кто не качает, а также увольнять тех кто не продает обьемы Тайги8.

из текста выше отмечаю как автор, что Мошкин допустил ряд ошибок которые фактически убили рой клуб.

- нельзя оскорблять людей, тем более на сайте написано про пассивный доход
- нельзя вводить систему переманивания
- нельзя было менять схему вознаграждений
(п.п. 2. и 3. породило дикую коррупцию и запугивание в РОЙ клубе)
- изначально не надо было обещать людям про процент до конца года, а пообещав, сьехать с условий.
 

CROCUS127

Интересующийся
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
Пост у Рантье смысл в том что он видит перспективу в самом призме но не видит его в Рой Клубе.
я думаю что Anglijsk в своём посте хотел сказать что если Рантье всетаки нравиться Prizm то он мог уйти в более честный пул или гдето в другом месте зарабатывать на Prizmе но Рантье остался в рой клубе и втихаря его пиарит.
Лично моё мнение что Рантье и там и там получает бабки. Парафиня рой клуб в чате он получает кеш за черный пиар но в тоже время парамайнит свои Prizm в рое. Я лично не претендую на правдивость своих мыслей но это все напрашиваеться само собой
 
Последнее редактирование:

CROCUS127

Интересующийся
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
Пост у Рантье смысл в том что он видит перспективу в самом призме но не видит его в Рой Клубе.
Я думаю что Anglijsk в своём посте хотел сказать что если Рантье всетаки нравиться Prizm то он мог уйти в более честный пул или где то в другом месте зарабатывать на Prizmе но Рантье остался в рой клубе и втихаря его пиарит.
Лично моё мнение что Рантье и там и там получает бабки. Парафиня рой клуб в чате он получает кеш за черный пиар но в тоже время парамайнит свои Prizm в рое. Я лично не претендую на правдивость своих мыслей но это все напрашиваеться само собой
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
я думаю что Anglijsk в своём посте хотел сказать что если Рантье всетаки нравиться Prizm то он мог уйти в более честный пул или гдето в другом месте зарабатывать на Prizmt но Рантье остался в рой клубе и втихаря его пиарит.
Ну так а ему какая разница он сделал огромный профит со всего этого просто предупредив как и что было за всё это время среди лидеров, и с осознанием что будет далее.
 

CROCUS127

Интересующийся
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
Пост у Рантье смысл в том что он видит перспективу в самом призме но не видит его в Рой Клубе.
Я думаю что Anglijsk в своём посте хотел сказать что если Рантье всетаки нравиться Prizm то он мог уйти в более честный пул или где то в другом месте зарабатывать на Prizmе но Рантье остался в рой клубе и втихаря его пиарит.
Лично моё мнение что Рантье и там и там получает бабки. Парафиня рой клуб в чате у себя он получает кеш за черный пиар но в тоже время парамайнит свои Prizm в рое. Я лично не претендую на правдивость своих мыслей но это все напрашиваеться само собой
 

CROCUS127

Интересующийся
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну так а ему какая разница он сделал огромный профит со всего этого просто предупредив как и что было за всё это время среди лидеров, и с осознанием что будет далее.
Вы знаете иногда тяжело разобраться где правда а где лож если дело касаеться денег. Но как я раньше говорил что время покажет кто был прав а кто не прав, кто говорил правду а кто непраду, кто ошибался а кто заблуждался)))
Может действительно через какое то время все участники рой клуба будут жалеть что состоят в этом пуле а может наоборот ))
 
Сверху Снизу