Признаки надежности HYIP ? - Страница 3

Criminal

Интересующийся
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
106
Реакции
3
Поинты
0.000
А на этом моменте можно поподробнее? То есть от страны много что зависит или как?

если вывести процентное соотношение времени жизни СНГшных мидлов и нерусских, мне кажется, что статистика будет в пользу последних

яркий пример ДЦ и привата приятное исключение, которое разбавляет плохую репутацию отечественных хайпов
 

Seventy

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
174
Реакции
1
Поинты
0.000
Возможно и так что отечественные хайпы косят под иностранных поэтому статистика не совсем объективна.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
- интуиция и предсказания одного достаточно известного хайпера)

Это вас и погубит! Любой человек может ошибаться, даже с опытом.. Пробуйте делать самостоятельный анализ, используя собственные навыки.. Именно такие, приобретенные возможно с большим трудом, или материальной потерей вы запомните и будете использовать на практике!
 

Criminal

Интересующийся
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
106
Реакции
3
Поинты
0.000
Это вас и погубит! Любой человек может ошибаться, даже с опытом.. Пробуйте делать самостоятельный анализ, используя собственные навыки.. Именно такие, приобретенные возможно с большим трудом, или материальной потерей вы запомните и будете использовать на практике!

Вспомнил одно известное изречение - Лучше всего человек учится на своих ошибках
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Criminal, может это конечно и так.. может и лучше. но учиться на чужих ошибках тоже совсем не плохо, по крайней мере не так больно.
 

Criminal

Интересующийся
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
106
Реакции
3
Поинты
0.000
Criminal, может это конечно и так.. может и лучше. но учиться на чужих ошибках тоже совсем не плохо, по крайней мере не так больно.

главное слово лучше
пока сам не упадешь, не поймешь насколько это больно )
 

RTYUI

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Признаки надежности HYIP ?

уважаемая J-B я не буду с вами спорить ибо считаю это бессмысленным.
Я писал уже тока в другой теме, пока есть такие наивный люди которые думают что есть надежные хайпы, до тех пор существует данная индустрия.
Через мои руки (в смысле я ознакомился) прошло на сегодняшний день 5201 хайп проект и поверьте мне видел я очень многое
вот когда вы такой же опыт приобретете может мы с вами пересечемся в асе и поговорим

"Вопрос к ГУРУ можно ли выудить информацию для анализа из "Batch"
номер присваивается (а) платежной системой или (б) HYIPом?
Можно ли предположить в случае (б) что в двух постах об успешных выплатах с HYIPа, разница в "Batch" 20 то HYIPп сделал на эту платежную систему 20 выплат?
я встречал в постах когда разница в 50-100
а иногда совершенно разные цифры
Кто имеет представление о "Batch"
поиском икать нет смысла ибо в каждой теме присутствует:wallbash:
 

Андрей Беляков

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Признаки надежности HYIP ?

"Вопрос к ГУРУ можно ли выудить информацию для анализа из "Batch"
номер присваивается (а) платежной системой или (б) HYIPом?
Можно ли предположить в случае (б) что в двух постах об успешных выплатах с HYIPа, разница в "Batch" 20 то HYIPп сделал на эту платежную систему 20 выплат?
я встречал в постах когда разница в 50-100
а иногда совершенно разные цифры
Кто имеет представление о "Batch"
поиском икать нет смысла ибо в каждой теме присутствует:wallbash:
Это очень сложно определить, особенно если минималки для вывода нету, там выводятся самые мелкие суммы и может выводиться например 1 доллар несколькими партиями, так что разницу считать не имеет смысла:)
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Какой-то предыдущий ответ не совсем соответствующий))) Batch устанавливает платёжная система, соответственно вся информация по переводу содержится там же. У хайпа может быть свой внутренний номер платежа, но он обычно указывается (если указывается) в назначении платежа (Memo). На счёт выудить инфу - не скажу, не интересовался, но искать нужно в любом случае на сайте платёжной системы :i-yes:
 

Велиар

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Это вас и погубит! Любой человек может ошибаться, даже с опытом.. Пробуйте делать самостоятельный анализ, используя собственные навыки.. Именно такие, приобретенные возможно с большим трудом, или материальной потерей вы запомните и будете использовать на практике!



Вспомнил одно известное изречение - Лучше всего человек учится на своих ошибках


На велосипеде тоже пока пару раз не упадешь не научишься кататься, и что тебе до того что другой до тебя так же падал. Тебе его опыт не поможет. Абсолютно справедливо и для хайпов.
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Дело даже не в том, какие ошибки учат лучше, а в том, что учатся на чужих ошибках всего-лишь единицы, т.к. у каждого в голове сидит своё "Я", которое постоянно твердит "а со мной такого не будет" :)
 

Globa

Специалист
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
1,237
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Признаки надежности HYIP ?

Хайп можно считать более менее надежным при присутствии следующего:
1. DDos защита.
2. SSL сертификация.
3. VDS/VPS и выше.
4. Присутствие выплат. :i-yes:

VDS/VPS - я так понимаю это виртуальный выделенный сервер, да? а как определить, что проект размещен именно на нем?

И еще: как определить, что скрипт ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ? только по личным наблюдениям? или это где-то можно сто процентно посмотреть?

И еще еще: а где можно посмотреть информацию о хостинге, IP, Whois, домене?
 
Последнее редактирование:

Criminal

Интересующийся
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
106
Реакции
3
Поинты
0.000
самый реальный доход это если ты вложился один из первых, а надежность это конечно если проэкт платит
может кто-то еще помнит такой хайп как финанко, который никому не дал выйти в профит
 

Karamelka74

Любитель
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Признаки надежности HYIP ?

Хайп можно считать более менее надежным при присутствии следующего:
1. DDos защита.
2. SSL сертификация.
3. VDS/VPS и выше.
4. Присутствие выплат. :i-yes:
Как проверить SSL сертификацию ?
 

van gog

Новичок
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, где можно указать HYIP который перестал отвечать и платить?!
 

villain_gemini

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
839
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, где можно указать HYIP который перестал отвечать и платить?!
На мониторингах, хотя они не всегда показывают точную инфу (это я про продажных), а так есть на форуме раздел такой кликай сюда
 

Simmk700

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
336
Реакции
3
Поинты
0.000
Пожалуй единственный критерий который бы я назвал - это анализ вкладов в хайп. Для этого -следить за форумами, мониторами - количество вкладчиков, растет ли оно, много ли новых вкладчиков приходят в программу.
А техническая сторона (скрипт, шифрование, защита и проч.) - это тоже важный фактор. Но все таки второй по значимости.
 

pariamgsn

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
588
Реакции
9
Поинты
0.000
Пожалуй единственный критерий который бы я назвал - это анализ вкладов в хайп. Для этого -следить за форумами, мониторами - количество вкладчиков, растет ли оно, много ли новых вкладчиков приходят в программу.
А техническая сторона (скрипт, шифрование, защита и проч.) - это тоже важный фактор. Но все таки второй по значимости.

а мне кажется, во многом как раз от достойной технической стороны зависит "количество вкладчиков, растет ли оно, много ли новых вкладчиков приходят в программу"
 
Сверху Снизу