Признаки надежности HYIP ? - Страница 5

Bmangeorg

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
28
Реакции
17
Поинты
0.000
Обычно от 1% от вклада считается... Например на вклад 10 баксов 1% это 0,1 доллар. Поэтому рефка в 3000 процентов будет 3$.

Хайп - мошенническая пирамида, которую открывает админ в виде сайта с реквизитами приёма денег и обещанием возвратить их с процентами. И он возвращает пока приток вкладов перекрывает выплаты. Когда же админ решает для себя, что завтра уже ему не дадут больше чем сегодня, то он прекращает выплаты и забирает внесённые деньги себе больше никому не выплачивая.

Спасибо,с этими нулями вы меня разморочили..хайп то я знаю что из себя представляет..не могу понять только каким образом владелец монитора может вернуть рефбэк..
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
не могу понять только каким образом владелец монитора может вернуть рефбэк..
Для начала Вы должны стать его рефералом, зарегистрироваться по ссылке монитора. За это владелец монитора получит вознаграждение за вас от хайпа. Затем он вам вернет это вознаграждение по заявленным на его мониторе процентам. Для этого Вам нужно заполнить форму с данными. На некоторых мониторах сразу в форме можно узнать свой рефбек.
 

Zerxion

Любитель
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
111
Реакции
34
Поинты
0.000
если выплаты раньше были почти инстант, но приэтом ручные, но через какое то время очень долго прилетает выплата - это первый признак, но бывает и то что админ скажем уехал отдохнуть или занят, и на время выплаты растянул))))
 

Iveran

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
14
Реакции
9
Поинты
0.000
По моему скромному опыту, если хайп начинает размещать рекламу на тематических ресурсах (или начинает более активно её размещать) это четкий звоночек к тому, что деньги пора выводить.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,171
Поинты
0.310
По моему скромному опыту, если хайп начинает размещать рекламу на тематических ресурсах (или начинает более активно её размещать) это четкий звоночек к тому, что деньги пора выводить.

Как раз все реагируют наоборот...раз админ продолжает скупать рекламу значит проект еще поработает. Бывает конечно по разному, в хайпах правил нет.
 

Iveran

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
14
Реакции
9
Поинты
0.000
Как раз все реагируют наоборот...раз админ продолжает скупать рекламу значит проект еще поработает. Бывает конечно по разному, в хайпах правил нет.

Раз админ продолжает скупать рекламу, значит ему нужно увеличивать приток клиентов, т.к. инвестиций не хватает.

С тем, что четких правил здесь нет, согласен.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Покупка рекламы админом как раз свидетельствует о том что еще не поздно. Это стадия развития. Конечно при длинных планах, эта инфа такого значения не имеет.
Для меня четкий сигнал на выход всякие планы на будущее в новостях, конкурсы, спам на мыло с дублированием этих новостей и т.д
 

Iveran

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
14
Реакции
9
Поинты
0.000
К слову недавний скам epaycash.de за пару дней до прекращения выплат разместил свою рекламу на mmgp.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,171
Поинты
0.310
Раз админ продолжает скупать рекламу, значит ему нужно увеличивать приток клиентов, т.к. инвестиций не хватает.

Хайп же по разному может развиваться, бывает куча рекламы и ни одной выплаты, или вообще месяц без рекламы а потом скупают везде, или плавная раскрутка когда реклама скупается на протяжении всего срока хайпа, множество вариантов развития событий. Все зависит от планов самого админа.
 

Fuckerman

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
46
Реакции
6
Поинты
0.000
я сужу по хайпу(затраты на хайп под ключ, ну так примерно) и на затраты по рекламе, обычно пока все веселье не окупится можно по мелкому входить
 

Юрий Светлов

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
509
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Ответ: Признаки надежности HYIP ?

Хайп можно считать более менее надежным при присутствии следующего:
1. DDos защита.
2. SSL сертификация.
3. VDS/VPS и выше.
4. Присутствие выплат. :i-yes:

В добавок к Haker:

Показатели относительной надёжности (воспринимать все показатели вкупе, а не по отдельности):
- эксклюзивный (т.е. заказанный специально для данного проекта и не встречавшийся ранее) скрипт
- новый проект (т.е. старт 1 месяц максимум для среднепроцентников)
- стабильные регулярные выплаты больше, чем 1-2$
- наличие выплат не только от мониторов
- наличие рекламы на мониторах или "прикрепление" темы как важной
- если мы говорим о надёжности, то % должны быть не выше 1,5% с возвратом депозита (например, при вкладе на 180 дней) и не выше 3,5% без возврата депозита (60 дней)

+ читайте отзывы о проекте здесь (обращайте внимание на мнение опытных профессионалов - количество постов 500 и более)
+ постоянно ищите новые свежие проекты

Согласен, это основные параметры по которым можно судить о надёжности.
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000
Re: Ответ: Признаки надежности HYIP ?

Хайп можно считать более менее надежным при присутствии следующего:
1. DDos защита.
2. SSL сертификация.
3. VDS/VPS и выше.
4. Присутствие выплат.

В добавок к Haker:

Показатели относительной надёжности (воспринимать все показатели вкупе, а не по отдельности):
- эксклюзивный (т.е. заказанный специально для данного проекта и не встречавшийся ранее) скрипт
- новый проект (т.е. старт 1 месяц максимум для среднепроцентников)
- стабильные регулярные выплаты больше, чем 1-2$
- наличие выплат не только от мониторов
- наличие рекламы на мониторах или "прикрепление" темы как важной
- если мы говорим о надёжности, то % должны быть не выше 1,5% с возвратом депозита (например, при вкладе на 180 дней) и не выше 3,5% без возврата депозита (60 дней)

+ читайте отзывы о проекте здесь (обращайте внимание на мнение опытных профессионалов - количество постов 500 и более)
+ постоянно ищите новые свежие проекты

качественные советы для новичков
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
я сужу по хайпу(затраты на хайп под ключ, ну так примерно) и на затраты по рекламе, обычно пока все веселье не окупится можно по мелкому входить

В первые дни этого безумства можно входить и по-крупному, но на короткий промежуток времени.
 

sintez1973

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
да никак не определите, любой может загнутся. Я смотрю на то кто его пиарит и какие условия
 

Юрий Светлов

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
509
Реакции
28
Поинты
0.000
В первые дни этого безумства можно входить и по-крупному, но на короткий промежуток времени.

Ага, а может школоло как раз и ждёт когда кто то войдёт по крупному и сразу заскамит.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Для меня в последнее время сигналом является открытие страховки по проекту.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Ага, а может школоло как раз и ждёт когда кто то войдёт по крупному и сразу заскамит.

Я имею в виду серьёзные проекты, а не всякую ерунду за 300$. У серьёзных проектов и аппетиты высокие, собранные в первый день 5-10к $ их не устроит. Вот в этом и стоит подловить.
 
Сверху Снизу