Признаки надежности HYIP ? - Страница 6

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000
меня в последнее время сигналом является открытие страховки по проекту.
А можете подробно объяснить?
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
А можете подробно объяснить?

На форуме в соответствующем разделе появляется тема, в которой некий форумчанин даёт страховку для новых вкладчиков в проект. Это привлекательное предложение, на которое отзываются многие инвесторы.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А можете подробно объяснить?

А что объяснять? Если взять все открытые страховки за последние 2-3 месяца, каков процент тех, которые полностью отработали к тем, проекты которых соскамились?
 

ssergio

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
68
Реакции
5
Поинты
0.000
По мне так отзывы многочисленные с доказательством выплат является показателем надежности.
 

magewardan

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
511
Реакции
8
Поинты
0.000
Я при выборе проекта обращаю внимание на то сколько вложено на создание, также оригинальность идеи, дизайн, сервер, ссл и прочие аспекты, ну и также наличие выплат
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
По мне так отзывы многочисленные с доказательством выплат является показателем надежности.

анализировать нужно в совокупности фактов, выплаты-то будут - только вот насколько долго ..
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
По мне так отзывы многочисленные с доказательством выплат является показателем надежности.
После скама Гаммы уже ничему не надо удивляться. Надежных хайпов , как показала практика, просто нет по определению...:i-yes:
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Я при выборе проекта обращаю внимание на то сколько вложено на создание, также оригинальность идеи, дизайн, сервер, ссл и прочие аспекты, ну и также наличие выплат

К сожалению, даже симбиоз всех факторов не даст полной уверенности в чистоплотности админа. :l-3thumbdown:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
После скама Гаммы уже ничему не надо удивляться. Надежных хайпов , как показала практика, просто нет по определению...:i-yes:

По определению и банков надежных также нет ... :), все в этом мире изменчиво и скоротечно ... и любая деятельность в сфере бизнеса и сопряженная с финансами имеет свои риски. Где-то они больше - где-то меньше, но в ноль они не превращаються.
 

magewardan

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
511
Реакции
8
Поинты
0.000
По определению и банков надежных также нет ... , все в этом мире изменчиво и скоротечно ... и любая деятельность в сфере бизнеса и сопряженная с финансами имеет свои риски. Где-то они больше - где-то меньше, но в ноль они не превращаються.

Хорошо сказано, прям так как все и есть:)
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Вот именно. Есть просто разная степень надежности. А НАСТОЯЩИЙ пассив(там, где ты можешь 10-20-30 лет не заглядывать, а средства приумножаются сами по себе) нигде не найдешь, его не существует.
 

magewardan

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
511
Реакции
8
Поинты
0.000
Вот именно. Есть просто разная степень надежности. А НАСТОЯЩИЙ пассив(там, где ты можешь 10-20-30 лет не заглядывать, а средства приумножаются сами по себе) нигде не найдешь, его не существует.

так как развитие на месте не стоит, и всегда найдется тот кто затмит новую технологию))
 

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
Re: Ответ: Признаки надежности HYIP ?

Сообщение от Haker
Хайп можно считать более менее надежным при присутствии следующего:
1. DDos защита.
2. SSL сертификация.
3. VDS/VPS и выше.
4. Присутствие выплат.

В добавок к Haker:

Показатели относительной надёжности (воспринимать все показатели вкупе, а не по отдельности):
- эксклюзивный (т.е. заказанный специально для данного проекта и не встречавшийся ранее) скрипт
- новый проект (т.е. старт 1 месяц максимум для среднепроцентников)
- стабильные регулярные выплаты больше, чем 1-2$
- наличие выплат не только от мониторов
- наличие рекламы на мониторах или "прикрепление" темы как важной
- если мы говорим о надёжности, то % должны быть не выше 1,5% с возвратом депозита (например, при вкладе на 180 дней) и не выше 3,5% без возврата депозита (60 дней)

+ читайте отзывы о проекте здесь (обращайте внимание на мнение опытных профессионалов - количество постов 500 и более)
+ постоянно ищите новые свежие проекты
Вопрос к знающим людям: сколько стоит такой ХАЙП? На какой цифре админ отбил затраты на создание и раскрутку, и начал работать себе в плюс?
 

Zerxion

Любитель
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
111
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Ответ: Признаки надежности HYIP ?

runman, не дешево точно)

вот на таких и надо свой профит ловить

на счет отзывов могу не согласиться, мне и 70 хватит чтоб принять решение о платежеспособности, а вот мнение профессионалов мне как то побоку, в других ветках я писал что думаю о форумах и о профи в небольшой статус карте)

Всегда считал что на форуме 4 типа людей

1) Модераторы/управляющие форумом
2) ПЭдики и продажные бывалые ОЛДСКУЛ
3) Дурачки, клюющие на 2 пункт
4) пользователи и/или админы проектов

от последних событий с узбеком и волком - только убеждаюсь в этом!
__________________
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Re: Ответ: Признаки надежности HYIP ?

Всегда считал что на форуме 4 типа людей
1) Модераторы/управляющие форумом
2) ПЭдики и продажные бывалые ОЛДСКУЛ
3) Дурачки, клюющие на 2 пункт
4) пользователи и/или админы проектов


Третьих и четвёртых примерно поровну, остальных явно меньше. К тому же третьи порой перемещаются в разряд четвёртых:)
 

Zerxion

Любитель
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
111
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Ответ: Признаки надежности HYIP ?

JohnnyScatman, ну это да, я просто не стал сложную статус карту рисовать, так то 2,3,4 пункты вечно между собой перемещаются как деньги в банке)
 

ssergio

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
68
Реакции
5
Поинты
0.000
Карочееее, нет никаких прямых признаков надежности хайпов. Выбор строится на интуитивном уровне.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Карочееее, нет никаких прямых признаков надежности хайпов. Выбор строится на интуитивном уровне.

Почему же? Тут народ перечислял некоторые немаловажные факторы. Но гарантий никаких нет, даже если собрать полный букет всяких SSL-ек и т.д.
 

magewardan

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
511
Реакции
8
Поинты
0.000
Карочееее, нет никаких прямых признаков надежности хайпов. Выбор строится на интуитивном уровне.

Хайп изначально ненадежный, тут все зависит в основном от честности админа и от того как его продвигают +когда ты в него зашел, про ссл и прочие факторы говорить не буду, это само собой
 
Сверху Снизу