Признаки надежности HYIP ? - Страница 9

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Вариант - если есть возможности - удостовериться, не скамил ли админ ранее, но и в этом случае это ничего не гарантирует.
.
Возможно он хочет по-быстрому заработать денег исключительно на своей репутации. Таких следует остерегаться.
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Возможно он хочет по-быстрому заработать денег исключительно на своей репутации. Таких следует остерегаться.

Вот-вот. Предыдущая честность может обернуться крахом. Не для админа, естественно:cool:
 
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
135
Реакции
60
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
я думаю не один админ хайпа не закроет проект, пока идут вклады! Как говорится "куй железо пока горячо"

Закроет, если сумма выплат превышает сумму вкладов, это обычно и служит сигналом для админов, что пора скамиться.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
я думаю не один админ хайпа не закроет проект, пока идут вклады! Как говорится "куй железо пока горячо"

Некоторые в первый-второй день закрываются, даже не достигнув пика вкладов. Тупо приходят по-быстрому собрать деньги.
 

goga705

Интересующийся
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Madara MMG

Новичок
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
104
Реакции
64
Поинты
0.000

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Re: Ответ: Признаки надежности HYIP ?

goga705, не совсем так. Многие проекты в адресной строке не https но ССЛ установлен. Более точно можно посмотреть на http://proverkassl.com/
Хм, большинство вкладчиков не попрётся на сторонний ресурс проверять наличие ССЛ, поэтому админы стараются делать наличие этого "инструмента" видимым в адресной строке.
 
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
135
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Ответ: Признаки надежности HYIP ?

Хм, большинство вкладчиков не попрётся на сторонний ресурс проверять наличие ССЛ, поэтому админы стараются делать наличие этого "инструмента" видимым в адресной строке.

А ещё просто вешают значок ДДОС защиты для большей солидности:biggrin2:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Ответ: Признаки надежности HYIP ?

Хм, большинство вкладчиков не попрётся на сторонний ресурс проверять наличие ССЛ, поэтому админы стараются делать наличие этого "инструмента" видимым в адресной строке.

Если читать форум и мониторить проект на нем - то в теме обычно указывают и тех.характеристики проекта - если что не так дополняют - так что обычным вкладчикам, можно просто проверять все здесь. Это если есть желание.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000

Валерий Грехов

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
34
Реакции
16
Поинты
0.000
Самое интересное то, что сколько бы признаков надежности не имел хайп, он сделан для того чтобы его загнуть рано или поздно))):rolleyes:

И не менее важно то, что все об этом знают, и отдают себе отчет в том, что рано или поздно кто то проиграет! Вывод только один, каждый играет сам за себя, и лишь на время объединяется против общего врага по самым распространенным создателем хайпов именуюшего себя (админ).:biggrin2::biggrin2::biggrin2:

добавлено через 2 минуты
goga705, не совсем так. Многие проекты в адресной строке не https но ССЛ установлен. Более точно можно посмотреть на http://proverkassl.com/

Спасибо за ссылочку, я даже не знал о таком:eek:
 
Последнее редактирование:

Валентин Новак

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
71
Реакции
77
Поинты
0.000
Самое интересное то, что сколько бы признаков надежности не имел хайп, он сделан для того чтобы его загнуть рано или поздно))):rolleyes:

Нужно быть очень недалеким человеком, что бы поверить в то что на этом форуме в разделе (ХАЙПЫ) разговоры о надежности как со стороны админов, так и со стороны инвесторов абсолютная лажа... и на месте будущих вкладчиков я бы ещё семь раз обдумал все, перед тем как отдавать свои деньги непонятно кому, в надежде на авось...:t-1doh::t-1doh::t-1doh:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
У меня еще нет столько опыта для определения надежного хайпа!

в таком случае советую просто читать, а то флуд получаеться :), никому не нужный ..

добавлено через 1 минуту
Вывод только один, каждый играет сам за себя

так всегда было :), своя шкура всегда ближе .. да и рассуждать всегда легче и спокойнее когда сам в плюсе ..
 
Последнее редактирование:

Rasul Shamsudinov

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
49
Реакции
12
Поинты
0.000
У меня еще нет столько опыта для определения надежного хайпа!

Ну опыт это приходящее, а для начало могу вам посоветовать наблюдать за разными хайпами. Выберете для себя несколько высокопроцентников, и средне процентников, и смотрите за ходом их развития этих проектов! Ищите закономерности, со временем начнете определять более менее надежные хайпы!
 

Михаил Кузнецов 953849915

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
40
Реакции
17
Поинты
0.000

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Ну опыт это приходящее, а для начало могу вам посоветовать наблюдать за разными хайпами. Выберете для себя несколько высокопроцентников, и средне процентников, и смотрите за ходом их развития этих проектов! Ищите закономерности, со временем начнете определять более менее надежные хайпы!
по истине настоящий опыт приобретется после того как вкладчик теряет свои вложения, прорезается внутренний голос так сказать
 
Сверху Снизу