Признаки надежности HYIP ? - Страница 10

fbaskor

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
35
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня еще нет столько опыта для определения надежного хайпа!

У меня так тоже было, но счас все налаживается, старайтесь вырабатывать свою тактику и не бросайтесь во все подряд хайпы)!
 

Lapskin

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
51
Реакции
6
Поинты
0.000
первый признак - сам проект, как он сделан, далее на каких монах он размещен, какие листы глисты и отзывы с форумов, как от новичнов, так и от старперов-бывалых
 

Арам Цатурянц

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
34
Реакции
29
Поинты
0.000
по истине настоящий опыт приобретется после того как вкладчик теряет свои вложения, прорезается внутренний голос так сказать

Полностью с вами согласен!!! Успех у новичка, это чистой воды везение.:dirol:
 

Валера Сопнев

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
15
Реакции
7
Поинты
0.000
Полностью с вами согласен!!! Успех у новичка, это чистой воды везение.:dirol:

Ну есть новички которые сделали вклад, только спустя несколько месяцев, после того как узнали о существовании такого рода инвестиционной отрасли! Только вот вклады были сделаны не на абум, а после колоссальных
усилий, и аналитических исследований данной сферы деятельности! По этому ссылаться только на везение новичка, если к нему пришел успех, как минимум не разумно! Я не говорю о всех, как раз большинство из новоиспеченных инвесторов вкладывают туда не напрягая особо извилины, и не читая реальные отзывы людей, им достаточно липовой статистики на хайп-сайте, что бы отважиться на участие:dirol::z-cshowoff01:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Ну есть новички которые сделали вклад, только спустя несколько месяцев, после того как узнали о существовании такого рода инвестиционной отрасли! Только вот вклады были сделаны не на абум, а после колоссальных
усилий, и аналитических исследований данной сферы деятельности! По этому ссылаться только на везение новичка, если к нему пришел успех, как минимум не разумно! Я не говорю о всех, как раз большинство из новоиспеченных инвесторов вкладывают туда не напрягая особо извилины, и не читая реальные отзывы людей, им достаточно липовой статистики на хайп-сайте, что бы отважиться на участие
Самые первые вклады новички делают туда, кто больше всех пиарится на форуме. И чем больше рекламы и срок работы, тем большим уважением пользуется проект у новичка.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Мертвый хайп-хороший хайп. :) Просто не вкладывайте и не играйте в хайпы и тогда любой хайп покажется надежным. А когда какой-нибудь хайп скамится, можно затем заходить в ветку того хайпа и написать: "Я же вам говорил, я же вас предупреждал!" :lol: Последнее я скопировал сами думаю догадались с кого именно.
 

moneymon

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
Мертвый хайп-хороший хайп. :) Просто не вкладывайте и не играйте в хайпы и тогда любой хайп покажется надежным. А когда какой-нибудь хайп скамится, можно затем заходить в ветку того хайпа и написать: "Я же вам говорил, я же вас предупреждал!" :lol: Последнее я скопировал сами думаю догадались с кого именно.

Если при вложении принимать тот факт, что любой хайп скамится за данность - жить становится проще :dirol:.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Здравствуйте, наткнулся на довольно хороший хайп, все работает, уже несколько раз реинвестировал в него...Проект получил отличную рекламу от известной медиа личности Максим Марценкевич

добавлено через 6 минут
у проект довольно хорошая реферальная програма

добавлено через 10 минут
в общем проект уже зарекомендовал себя

добавлено через 18 минут
http://kitana.biz/?r=yra88

К чему эта реклама не пойму, здесь обсуждаются признаки надежности проектов:q-nono:
 

sensei.invest

Новичок
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
510
Реакции
25
Поинты
0.000
Нужно быть очень недалеким человеком, что бы поверить в то что на этом форуме в разделе (ХАЙПЫ) разговоры о надежности как со стороны админов, так и со стороны инвесторов абсолютная лажа... и на месте будущих вкладчиков я бы ещё семь раз обдумал все, перед тем как отдавать свои деньги непонятно кому, в надежде на авось...
читая форум нужно еще отделять зерна от плевел!
 
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
135
Реакции
60
Поинты
0.000
Нужно смотреть на совокупность всех факторов, чтобы оценить надежен ли проект

Ну а для начала пока сам ещё не научился смотреть куда надо, нужно смотреть на более опытных, наблюдать за их поведением, в тех или иных проектах, конечно я не беру в расчет мониторов:wink2::biggrin2:
 

IgorO

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
120
Реакции
25
Поинты
0.000
я считаю,что нет надёжных хайпов.
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
я считаю,что нет надёжных хайпов.

Слово надежный, слово хайп это как антонимы:) Хайпу может больше подойдет выражение - менее рисковый или высоко рисковый:)
 

Ruslan 99

Новичок
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Надежных хайпов единици, главное что бы платили, и депо возвращали)
 

Дмитрий Ячм

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
308
Реакции
375
Поинты
0.000
Многочисленные сообщения на форуме тех, кто делает депо.Ну и положительное мнение опытных инвесторов.
 

Rusik7593

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
310
Реакции
50
Поинты
0.000
Своевременные выплаты и т.д...Факторов на самом деле много.и те же форумы,мониторинги - почему бы и нет?
 

eSAVe

Любитель
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
290
Реакции
1,315
Поинты
0.000
Основной (если не единственный) признак "надежности" HYIP - постоянный приток средств "инвесторов", причем превышающий отток средств. При соблюдении этого условия ни один вменяемый админ не соскамит проект. Только инфа про поток - глубокий инсайд. Вот и подрывается наш брат, находясь в неведении, на "минном поле" HYIP-ов.
 

Jasmine

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
368
Реакции
63
Поинты
0.000
в хайпах нет никакой надежности.
 

Snoppy

Новичок
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
146
Реакции
22
Поинты
0.000
да никак не определите, любой может загнутся. Я смотрю на то кто его пиарит и какие условия
 
Сверху Снизу