Pro Forex Union - proforexunion.com - Страница 157

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Барыскин

Профессионал
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
940
Реакции
1,494
Поинты
0.000
Барыскин, поздравляю!по 3-ему плану работали (1.9%)?С компаундингом чего делали?
без компаудинга, Accumulative план
После праздников еще докинусь.
Спасибо Админу за работу проекта.
Народ, мой вам совет забейте на всех этих 'инвесторов з 5-ю сообщениями', которые усиленно пытаются потопить проект, когда у админа выходной.
Ничего у вас не выйдет!!!!
Вернется Админ с праздников, все расставит на свои места!

С Новым Годом!!!!!
 
Последнее редактирование:

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000

Indohyipinvestment

Профессионал
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
841
Реакции
418
Поинты
0.000

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Есть шанс что чувак что напортачил на хостинге, хотя ... время покажет. Одно жаль, не весь депозит успел вывести. Хотя ведь думал докидывать в него, но какое то чувство остановило! Делаю вывод - надо развивать интуицию ) Чего и всем желаю, а также удачи! )
И где там напортачил?
Вообще-то где ваш депозит, мы не видели...
Когда вкладываете 10 баксов в другие проекты и выводите 12 - то постите обычно, а тут ничего нет...
Или снова вложились как всегда (10 баксов) и хотели еще 10 докинуть? :wink2:
И тут интуиция вам подсказала...:lol:
В данном варианте она у вас хреновая, админ здесь очень опытный, сайт воостановиться скоро и проработает еще достаточно долго. Развивайте не только интуицию, но и анализ...

Как только на несколько часов у проекта DDOS, так сразу со всех углов вылезают провидцы хреновы, нытики, хоронящие свои центы, да и просто платные постеры от конкурентов. Напоминает вылазку нечисти под Рождество :crackup:
Успокойтесь, сменять они хост, еще один домен подключат и жизнь продолжиться...
Хост трекер показывает, что сайт доступен из многих мест...Ну как дети устроили панику на ровном месте, честное слово...


З.Ы. Для меня атака - показатель, что проект действительно стоящий и мешает жить всяким скамерам и говнохайпам.
 
Последнее редактирование:

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
Как у вас все ловко. Пока что его не видать с двух провайдеров из Москвы и скольких то десятков по миру. Раз вы так уверены, может застрахуете мои деньги ? Скрины переводов с киви пришлю. Сумма небольшая, я ее уже озвучил, да и "тело" меньше конечно же.
 

Calderon

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
371
Реакции
488
Поинты
0.000
Да конечно всё наладится! Не стоит волноваться.
Мало ли этих DDOS-атак? А сколько их ещё будет?
Australian Business Group, например, перед новым годом вообще неделю был недоступен, (у них был заблокирован домен) и ничего, оклемался.
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000

Genrich

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
2,035
Реакции
6,716
Поинты
0.000
Мало ли этих DDOS-атак? А сколько их ещё будет?

Да и было их уже не мало, и домен блокировали, но всё решалось. Уверен, что и в этот раз восстановится. Проект зарекомендовал себя с хорошей стороны и внушает доверие реальным инвесторам, а троллей предлагаю просто игнорировать.
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
Да и было их уже не мало, и домен блокировали, но всё решалось. Уверен, что и в этот раз восстановится. Проект зарекомендовал себя с хорошей стороны и внушает доверие реальным инвесторам, а троллей предлагаю просто игнорировать.

Дяденька все уже давно поняли что вы имеете непосредственное отношение к проекту, так что хватит отрабатывать, сколько бы вам проект не закинул. Оживет - хорошо, нет - и хер с ним.
 

fetfurmoz

Специалист
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
478
Реакции
960
Поинты
0.000
Дяденька все уже давно поняли что вы имеете непосредственное отношение к проекту, так что хватит отрабатывать, сколько бы вам проект не закинул. Оживет - хорошо, нет - и хер с ним.


Молодой человек, интерес есть защищать проект у любого инвестора имеющего депозит в этом фонде и это нормально, а вы включали свои мозги по поводу, что вам дает, написание негативных высказываний в адрес проекта, моральное удовлетворение?!, так вы лучше сделайте что то полезное, напишите в службы поддержки, что они вам ответят, конкретику дайте, а не свои перепуганные домыслы, а проект серьезный и не раз это уже доказывал, проблемы всегда есть и будут и проект их успешно решает.
Отличный проект и админу респект. :appl:
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
... Раз вы так уверены, может застрахуете мои деньги ? Скрины переводов с киви пришлю. Сумма небольшая, я ее уже озвучил, да и "тело" меньше конечно же.

Я не страховщик, чтобы страховать. Сделаем как мужики - на делах:
спор на 50 баксов предложу - если соскамиться с этого момента - то я проиграл и плачу 50 баксов. Иначе (оживет и будет платить) - вы мне 50. Согласны?
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
Молодой человек, интерес есть защищать проект у любого инвестора имеющего депозит в этом фонде и это нормально, а вы включали свои мозги по поводу, что вам дает, написание негативных высказываний в адрес проекта, моральное удовлетворение?!, так вы лучше сделайте что то полезное, напишите в службы поддержки, что они вам ответят, конкретику дайте, а не свои перепуганные домыслы, а проект серьезный и не раз это уже доказывал, проблемы всегда есть и будут и проект их успешно решает.
Отличный проект и админу респект. :appl:

Есто прекрасный ответ. Дело то вот в чем - не упалЪ проект я буду виноват, упаль, тем более - накаркал. А вы остаетесь весь в белом по любасу - ожила эта пижня, вот он же говорил - без паники, не ожила - ой его как и нас изнасиловали. А давайте поищем ваши нычки где вы выкладываете реф ссылки ? Можно и не искать, я и так знаю что вы "забываете" писать о высоких рисках и 100% пирамидальности подобных проектов, поэтому морально я всегда буду выше вас. Ссылка у меня одна, я нигде ее не кручу кроме как тут. Можно долго препираться, мы оба знаем что вы уже вернули все с "проекта" на рефских и возможно своем хайп-мониторе, связь с которым скажем так не афишируете. Это в порядке вещей здесь. Я вот подумываю поменять подпись на такую чтобы было ясно что можно и прилипнуть. Для себя, чтобы потом было менее стыдно перед людьми. А вы способны везде указывать вместе со ссылкой, ссылку на статью о том сколько в среднем живут хайпы ?... Не думаю !

добавлено через 1 минуту
Я не страховщик, чтобы страховать. Сделаем как мужики - на делах:
спор на 50 баксов предложу - если соскамиться с этого момента - то я проиграл и плачу 50 баксов. Иначе (оживет и будет платить) - вы мне 50. Согласны?

У меня там слишком мало денег, для такого спора.
 
Последнее редактирование:

Konsulat

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
148
Реакции
328
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
Давайте не будем ссорится и флуд разводить. Я надеюсь на благоприятный исход. Всем удачи. :)
http://host-tracker.com/check_res_ajx/11913269-0/

Согласен, чего то я сегодня выпил не то, правду вдруг искать тут пришло в голову...:m1503000:
 

Konsulat

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
148
Реакции
328
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу