Pro Forex Union - proforexunion.com - Страница 564

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

depolet

Интересующийся
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
62
Реакции
684
Поинты
0.000
Удаленно мною
 
Последнее редактирование:

paulikes

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
24
Реакции
39
Поинты
0.000
Выплата:
The amount of 5.11 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1845019->U218****. Memo: API Payment.. Date: 18:34 22.03.13.
 

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000
выплата ::i-yes:
03.22.13 18:45 Счет Получать 10,22 Поступила оплата 10,22 USD со счета U1845019 на счет U23*****. Batch: 19460913. Memo: API Payment. :money1:
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Здравствуйте! Скажите, как долго отвечает support? Писал им сначала с сайта через форму по русски, потом через время по английски, потом через часа 4 отправил им через почту на е-маил. ответа нет
Звонил им не кто трубку не берет
Даниэль не вкурсе и не по русски сложно :mad:
P.s. Деньги на выводе пришли но не все (qiwi), что делать?
У кого так было? как решилось?

раньше суппорт отвечал через 5-6 часов.НО раньше и обработка вывода занимала 4 часа,а сейчас 7 часов
 

Федор Петрович

Специалист
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
519
Реакции
345
Поинты
0.000
По мне ты легко еще отделался, не знаю есть ли возможности как с (WebMoney) но могли бы и кошелек заблокировать как мошеннику.
Отделался не так легко, мне деньги с неба не падают, отобрали мои деньги незаконно! Спасибо за предупреждение, "доброжелатели" , деньги я уже обменял, с вас станет, ума же нету. Интересно какие вы песни будете петь, когда эта пирамидка соскамиться? Тем более что скам не за горами!

Мошеннику админу точно надо заблокировать кошелек, если деньги мне не отдаст! Теперь знаю чем заняться - буду писать жалобы во все инстанции - пусть ему блокируют кошельки в платежках и банках!

Админ - верни мои деньги!
 
Последнее редактирование:

Natali123

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
51
Реакции
57
Поинты
0.000
выплата очередная!!!
 

Вложения

  • 22.03-1.jpg
    22.03-1.jpg
    7.4 KB · Просмотры: 64

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,404
Реакции
5,763
Поинты
27.580
proforexunion.com:
18:02 22.03.13;Account;Receive;Received Payment 1.2 USD from account U1845019 to account U1294989. Batch: 19458253. Memo: API Payment.
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Отделался не так легко, мне деньги с неба не падают, отобрали мои деньги незаконно! Спасибо за предупреждение, "доброжелатели" , деньги я уже обменял, с вас станет, ума же нету. Интересно какие вы песни будете петь, когда эта пирамидка соскамиться? Тем более что скам не за горами!

Мошеннику админу точно надо заблокировать кошелек, если деньги мне не отдаст! Теперь знаю чем заняться - буду писать жалобы во все инстанции - пусть ему блокируют кошельки в платежках и банках!

Админ - верни мои деньги!

Вас поймали с поличным!!!!!!!!!!!! Умейте проигрывать !!!!!!!!
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Теперь знаю чем заняться - буду писать жалобы во все инстанции - пусть ему блокируют кошельки в платежках и банках!

Вот это точно не стоит... Всех подставляете...

По твоей ситуации, Петрович, скажу следущее:

Поначалу я вроде как-то понимал тебя. если бы не некоторые факты...

Ты вот пишешь, что в минусе, украли 600, твои заработанные и т.п. Где ты их заработал? Здесь?
Я не поленился и посчитал все твои депозиты, судя по форуму получилось 5450, стояли они все на 2-м плане, судя по размеру депо, значит если выводить каждый день, то получается примерно 8200. Также посчитал все твои выплаты, примерно 7700. Случай со 100% реинвестом я не беру, т.к. реинвест - зло!
Т.е. сейчас твоя чистая прибыль получается 7700-5450= 2250. Это ты уже получил.
Итак если тебе вернут твое депо 600 и якобы минус за обнуленный баланс - 100, то тебе еще 700 упадет. Получается 7700+700=8400. Это даже больше чем ты первоначально расчитывал при нормальном раскладе!
То что ты получил 7700 вместо 8200, т.е. недополучил всего 500 -это не убыток и не минус, это всего лишь недополученная прибыль. Это математика, тут против не попрешь...
Так что твой миф об убытках здесь разбивается напрочь. Ты срубил здесь как минимум 2250 чистыми и еще хочешь у админа выпросить?. Совесть есть?

И еще. Чего тогда сразу не заявил о баге? Может тогда бы тебе и оставили твою ошибочную выплату как премию и тогда бы ты действительно наварился круто и получил как говориться респект и уважуху от админа и форума... :wink2:
А пока получай то что есть... Никто у тебя не крал - тебя просто отодвинули от кормушки...Хватит - наелся... Попробовал сжульничать - получил по шее и сиди тихо...
По поводу скама и т.п.... Пока в этой ветке только тебе плохо, за все время работы проекта - никто еще не жаловался...
Как ты заметил - никто тебя не поддерживает, даже сукуб тявкнул пару раз и все..(ну как же мы без него, никак...:lol:). И несмотря на твои крики люди продолжают вкладываться, причем серьезными суммами, и админ не побоялся тебя заблокировать, догадываясь что начнеться шум, но тем не меннее пошел на это, значит его правда, а не твоя... Форумчане тоже тебя осудили - делай выводы...
Не надо пилить сук на котором сидишь...
Если уж тебе совсем нейметься по поводу "кражи" твоих денег - сделай еще вклад на месяц-другой, потенциал у проекта огромный (раз уж он не боиться никаких шумих) - отобъешь свои "потери" легко. Заведешь новый акк и вперед!
Можеш в конкурсе поучавствовать, выиграть айфон или макбук - продашь - вернешь свое "заработанное". :rolleyes: Снимешь клип - какая тут администрация справедливая и принципиальная - первое место обеспечено! :i-yes:
Фух, устал уже писать...
Ты меня надеюсь понял, Федор, твои проблемы я разложил по полочкам, ты неправ, только не надо засирать больше тему - клоуны в другом месте выступают...
Больше не трогай нас, ты нас всех достал, если ты плюнешь - мы утремся, если коллектив плюнет - ты утонешь!

З.Ы. Поставь мне спасибку, если понял (или можешь в личку написать, если уж совсем не дошло :wallbash: или ты в :tank: )...
 
Последнее редактирование:

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Отделался не так легко, мне деньги с неба не падают, отобрали мои деньги незаконно! Спасибо за предупреждение, "доброжелатели" , деньги я уже обменял, с вас станет, ума же нету. Интересно какие вы песни будете петь, когда эта пирамидка соскамиться? Тем более что скам не за горами!

Мошеннику админу точно надо заблокировать кошелек, если деньги мне не отдаст! Теперь знаю чем заняться - буду писать жалобы во все инстанции - пусть ему блокируют кошельки в платежках и банках!

Админ - верни мои деньги!

Я вот не пойму, хотели взгреть проект, не получилось, теперь админ верни деньги и я буду писать по всем инстанциям. Вы когда вкладывали, понимали куда вкладываете? И при этом еще начали мухлевать?
+ не помню, было уже много флуда, Вы по моему, свой депо вернули, нет разве?
 

alexeynes

Новичок
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
37
Реакции
23
Поинты
0.000
надо писать в поддержку .а в будущем выводите лучше на Перфект или Либу - меньше гимора - с них обменяете без проблем через обменник и деньги будут на вашей "левой" карте через 15-20 мин. иди и снимай.% небольшой 2-3.обменник Magnetiic Exchange

дело в том, что я писал 3 дня назад и мне не ответили! кому-нибудь поддержка отвечает?:l-1no:
 

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
Стыдно спрашивать а больше не у кого Хочу зарегистрировать под себя человека и не умею активировать реф ссылку После копирования в строку браузера вхожу туда откуда пришла Т.Е к своему спонсору Туплю конечно Но без подсказки не разберусь Спасибо

Если Вы копируете свою ссылку (именно свою) а когда вставляете в строку браузера и попадаете к своему спонсору значит у Вас просто надо почистить кэш и куки в браузере - скорее всего так, они все гады помнят.
P.S. Если не знаете как чистить кэш, а дело срочное -просто воспользуйтесь другим браузером.(но потом научитесь все-таки -дело нужное) Удачи .
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Платит так же как и обычно
Date: 03/22/2013 18:03
Batch: 19458352
From: U1845019
Amount: 2.4
Currency: USD
Fee: 0.00
Memo: Received Payment 2.4 USD from account U1845019. Memo: API Payment.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
кому-нибудь поддержка отвечает?
По-видимому, в спешном порядке латают уязвимость в своей системе. Видите, какая история тут неприятная с одним человеком вышла? :m-sad: Если вы три дня назад писали, напишите еще раз. Возможно, ваше письмо пропустили из-за всего этого или из-за другого чего-то - одним словом, написать еще раз вполне можно. :) К тому же, если у вас проблемы с выплатой на киви, то, возможно, гораздо полезнее будет потрясти поддержку Кивей - с их стороны нередки разные накладки.
 
Последнее редактирование:

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
По мне ты легко еще отделался, не знаю есть ли возможности как с (WebMoney) но могли бы и кошелек заблокировать как мошеннику.

Интересное дело....и кто бы блокировал кошелек? админы хайпа?:crackup: или админы Liberty? - ах какой..обокрал честных админов хайпа -заблокируем ему кошелек:wink2:!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу