Pro Forex Union - proforexunion.com - Страница 703

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
Это под депозитом в центре чтоль? тьфу ты, я думал новое что-то. Кто-нить надумал заявление писать?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
rokulikov, А что писать в заявлении то?

Напиши, что ты, такой доверчивый, был введен в заблуждение информацией на сайте профорекса про 2.4 % в день(ну , или я не знаю, на каой тариф ты клал)
И как любой любитель халявы, решил уволиться с завода, где ты работал за копейки, взять кредит в банке под квартиру, где проживаешь с тремя детьми, женой, ее бабушкой и тестем -инвалидом,+ 2 кошки и морская свинка, которые тоже хотят кушать.
А они, сволочи, не выполнили прописанных условий и прекратили выплаты, даже не сообщив мне заранее о прекращении деятельности.

Проси возбудить уголовное дело, найти подонков, заставить вернуть деньги.
А еще лучше, заставить их платить пожизненный %, потому, что надо отдавать кредит(во первых), а во вторых, ваша семья уже все спланировала, и летний отдых в Египте или Турции, сделать операцию тестю-инвалиду, и вообще до конца дней не работать, а получать до конца дней своих 2.4%(ну , или я не знаю, на каой тариф ты клал)

Менты тоже жадные, тоже хотят получать 2.4 % в день, они пойдут тебе на встречу, заведут уголовное дело, найдут падонка, тоже дадут ему денег под 2.4 % в день(ну , или я не знаю, на каой тариф они положат)

Как то так:lol:


добавлено через 1 минуту
специально отменил компаунд,чтоб вывести на пробу.вывода небыло,отменял несколько раз и заново подавал заявку на вывод,да посмотрите сами скрин,это тем кто говорит про маленькие суммы,куда уж еще меньше?

Посмотреть вложение 64133

вот так вот,я конечно еще надеюсь)))но факты сам вижу.

парни, это работало в субботу последний день
 
Последнее редактирование:

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
rokulikov,о точно, именно так и напишу:lol:
 

2577752

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня с баланса вообще на вывод не ставится (дело закончен 4.04) пишет ли недостаточно средств и неправильный код .Вывод делаю на карту Виза через интеркассу ! Неужели уже скомуниздили ?!)))
 

Евгений Лутай

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
rokulikov, зря смеетесь. Менты очень хорошо по мошенничеству работают, особенно касающихся сети интернет. Главное лицо серьезное сделать и под дурака закосить. Наше дело взять у них талончик, остальным будет заниматься фин служба КИВИ... Они по айпишникам вычислят и пацаны попадут под нехилую статью))
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
rokulikov, зря смеетесь. Менты очень хорошо по мошенничеству работают, особенно касающихся сети интернет. Главное лицо серьезное сделать и под дурака закосить. Наше дело взять у них талончик, остальным будет заниматься фин служба КИВИ... Они по айпишникам вычислят и пацаны попадут под нехилую статью))

Мечтать не вредно.
Товарищи металл покупали на 300к рублей,с доставкой. проплатили счет, а фирма слилась. Так менты нахрен послали, сумма, говорят маленькая, неохота заморачиваться.
Хотя если бы счет в банке арестовали,можно было бы вернуть деньги.
 

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
Если кто-нибудь написал, напишет или продумал текст заявления напишите пожалуйста сюда
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
так было всегда,просто не обращали внимание

)))))))))))) Это номер страницы)))))))))))))):i-yes:

добавлено через 2 минуты
У меня с баланса вообще на вывод не ставится (дело закончен 4.04) пишет ли недостаточно средств и неправильный код .Вывод делаю на карту Виза через интеркассу ! Неужели уже скомуниздили ?!)))

В аккаунте деньги против какой ЭПС стоят?
 
Последнее редактирование:

HEXAKEP

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
73
Реакции
19
Поинты
0.000
чот не выводит депозит мой)
 

sanata

Интересующийся
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
fedor403,
так было всегда,просто не обращали внимание
Вероятно, вы правы.

Может еще кто-нибудь ответит на дурацкий вопрос.
В чем они деньги на карты виза перечисляли?
А то у мня от 31го типа ушло в долларах на рублевый счет.

И да, уже повесила аватарку соответствующую морально-финансовому состоянию.

добавлено через 8 минут
Менты очень хорошо по мошенничеству работают, особенно касающихся сети интернет.
Это розовые иллюзии, как рамка на моей аватарке. Людей на улицу выкидывают из съёмных квартир, кидают на деньги прямо в офисе. Ни чего не предпринимают годами, мошеннические конторы работают все по тем же адресам. МВДшные начальники только сетуют, дескать юристы у мошенников лучше, чем у государства.
 
Последнее редактирование:

Alesha

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
104
Реакции
18
Поинты
0.000
Заказала вывод;
2013-03-29 23:34:57 Вывод средств $528 Interkassa VISA MasterCard Card: MasterCard;
Сначала поддержка ответила, что банковский перевод - в течении 6-ти дней. Сегодня -6! И тишина!
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Тоже стоит статус напротив карточного перевода - совершено, но боюсь что лажа все это, на ЭПС не платят так как там сразу видно была оплата или нет, а на банк так еще время выждать можно, ссылаясь на долгий перевод
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Значит скоро выплаты начнуться! :biggrin2: А что? Воскресший из зада Proforex 2! Звучит то как!:lol:

Ну вот трейдеры активно и торгуют заблокированными на Кипре деньгами чтобы расплатиться с инвесторами. Киприотский банк сжалился, дает денег на торги, а потом забирает назад в конце торгового дня, поэтому и платить нечем:d-thumbup:
 

Glucius

Интересующийся
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000
Все надеются что их кровные не сгорели=).И я в их числе=)
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Какие замечательные отзывы появились за 3.04. 2013г. :rolleyes:
Дмитрий:Mar 03, 2013
Не могу упустить возможность поблагодарить компанию ProForexUnion за стабильную работу, приносящую высокий доход инвесторам! Лично я очень доволен сотрудничеством и на данный момент уже в большом профите! Надеюсь проект будет радовать нас еще долгие месяцы и годы!

:lol: это админ написал про себя
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Какие замечательные отзывы появились за 3.04. 2013г
я писал тоже отзыв на английском про то как не платит сайт,итог никакой,там будут только хорошие отзывы,как и везде))))))
 

Sergey Quorthon

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
28
Реакции
17
Поинты
0.000
Какие замечательные отзывы появились за 3.04. 2013г. :rolleyes:
Дмитрий:Mar 03, 2013
Не могу упустить возможность поблагодарить компанию ProForexUnion за стабильную работу, приносящую высокий доход инвесторам! Лично я очень доволен сотрудничеством и на данный момент уже в большом профите! Надеюсь проект будет радовать нас еще долгие месяцы и годы!

Дык это за 3 марта ещё отзывы добавлены, тогда ещё платил. Админ подбадривает несведущих видать:wink2:
 
Последнее редактирование:

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
Если кошель заблокировали то зачем давать его реквизиты
Здравствуйте.
Минимальная сумма депозита 1000 руб.
1- Вам нужно сделать перевод СТРОГО на QIWI wallet +79299442601
2- Вам нужно сообщить на почту [email protected] Сумму, номер телефона отправителя и логин на сайте proforexunion.com
3- Ожидать активации депозита от 1 часа до 12 часов.
4- В примечании пишите ( ЧАСТНЫЙ ПЕРЕВОД )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу