• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проблема с беременностью

vadikbah

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
102
Реакции
5
Поинты
0.000
У нас с мужем ребенка даже зачать не получается. Вы, наверное, даже представить не можете, в каком я расстройстве и отчаянии от всего этого. На нас так много свалилось за последний год, но это может меня просто-напросто свалить в депрессию. В принципе, я уже готова даже на ЭКЛ, нашла где проверенные доноры для зачатия с мужем понятное дело не обсуждала... страшно. Как бы вы поступили на моем месте и какова его реакция будет, как вы считаете?
 

Fleuron

Интересующийся
Регистрация
18.04.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Два 1.5-2 года не могла забеременеть. Пошла лечить позвоночник (проблемы с детства) , курс состоял из массажа и предварительного разгонения солей путем окутывания в мокрый халат сваренный в травах. Поздно меня предупредили, что от такого лечения можно выличиться от бесплодия - в общем со-второго курса лечения я залетела. Спустя пять лет я понимаю, если не дано, то и ненадо кэтому яро стремиться. Это к тому, что я добилась своего... я забеременнела, но в итоге с мужем разошлась. У моей сесты с первым мужем были выкидыши, со-вторым с первого захода залетела ...вот живут 10 лет. В общем, что бог не делает, все к лучшему. Ты может подожди с ребенком, а то вдруг...
 

Esterrr

Интересующийся
Регистрация
24.10.2022
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.020
Я с мужем не могла забеременеть полгода при полном здоровьи. Знакомая акушерка подсказала такую вещь -после полового акта полежать приподняв попу и высоко задрав ноги - например на стенку - минут 20. Мне совет показался глупым но я попробовала.. . Токсикоз начался через неделю после зачатия.. . Удачи вам.. . и скорейшего пузожителя.
 
Сверху Снизу