• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проблема с E-Gold - Страница 2

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно ты путаешь местами где вводить валюту и номер e-gold ,попробуй наоборот
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Я уже успел пожаловаться по этому поводу в суппорт, ответили в течение 5 минут, извинились, сказали что временные глюки скрипта, исправят :)
 

vladzd

Интересующийся
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
263
Реакции
0
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
у МЕНЯ ТОЖЕ ЗАТРЕБОВАЛИ ДАТУ рОЖДЕНИЯ...ВВОДИЛ НЕСКОЛЬКО РАЗ -ПОТОМ ПРИНЯЛИ!!! Пытаюсь делать обмены с вмц на е-гольд -пишут обменники что сайт е-гольд недоступен!!! Следующий шаг будет -попросят выслать документы подтверждающие дату рождения!!! А если на счете деньги будут большие-то все зависнет месяца на два-пока туда сюда документы дойдут!!! Опасно однако стало!!!!
 

vladzd

Интересующийся
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
263
Реакции
0
Поинты
0.000

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Ребята! Вам всем наверняка при входе в акк высвечивали страничку, что, мол, е-голд переходит на новую версию, показывали различия между старой и новой версией, была кнопочка "continue", которую все тупо нажимали, так имейте выдержку, дайте ребятам поменять скрипт, через день-два всё нормализуется.
 

andrey56

Интересующийся
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
894
Реакции
3
Поинты
0.000
А у меня никак не получается открыть счет в е-голд. Мой Ip не пропускают... Для интереса после переустановки системы и перехода на высокоскоростной интернет попробовал снова зарегистрироваться - все равно не пропускают! Ну вообщем открыл счет в другой системе...
 
Сверху Снизу