• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проблема.Вывод денег с карты скрилл

iksx

Новичок
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. Столкнулся с такой проблемой . Имею счет скрилл в $ . Вип статус. Карта скрилл мастер кард. Не могу вывести через банкомат доллары с карты. Пишет невозможно совершить операцию. Раньше таких проблем не было. Пробовал в двух банках альфа банк и юникредит везде одно и тоже. Писал в поддержку скрилл сказали с картой все ок. Средства на счете есть. Оплатил в магазине через терминал, покупка прошла , с картой все в порядке. Но через банкомат наличку не дает.:_20:
 

wowa1991

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Привет. Столкнулся с такой проблемой . Имею счет скрилл в $ . Вип статус. Карта скрилл мастер кард. Не могу вывести через банкомат доллары с карты. Пишет невозможно совершить операцию. Раньше таких проблем не было. Пробовал в двух банках альфа банк и юникредит везде одно и тоже. Писал в поддержку скрилл сказали с картой все ок. Средства на счете есть. Оплатил в магазине через терминал, покупка прошла , с картой все в порядке. Но через банкомат наличку не дает.:_20:

На сколько я знаю карты мастеркард и виза перешли в России на другие нормы.. Может в этом причина ? Или эти банки стали ограничения на зарубежные карты делать..

Посмотрите в интернет банкиге скрилла какой у вас лимит на снятие.. иногда банки даже эту сумму не дают..

Снимать можно эту сумму каждые 24 часа ! Например в 12 часов дня снали, а след раз на след день после 12..
 
Последнее редактирование:

iksx

Новичок
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Лимит большой на снятие около 2600 $ в день. Вип Голд. ПРоовал разные суммы от 100$... Придется идти в банк показывать карту и узнавать про эти новые нормы у компетентного лица.
 

wowa1991

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Лимит большой на снятие около 2600 $ в день. Вип Голд. ПРоовал разные суммы от 100$... Придется идти в банк показывать карту и узнавать про эти новые нормы у компетентного лица.

Если не сможете снимать, тогда прикрепите визу карту русскую и туда выводите.. Я снимаю на киви карту (где-то 5 дней идут деньги).
 

Vlad Baderik

Новичок
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
День добрый.Ребята помогите.Выводил с скрилла дениги на визу привата долорову виртуальную 22 маю еще нет что за кидок?
 

Raymond

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
344
Реакции
997
Поинты
0.000
Привет. Столкнулся с такой проблемой . Имею счет скрилл в $ . Вип статус. Карта скрилл мастер кард. Не могу вывести через банкомат доллары с карты. Пишет невозможно совершить операцию. Раньше таких проблем не было. Пробовал в двух банках альфа банк и юникредит везде одно и тоже. Писал в поддержку скрилл сказали с картой все ок. Средства на счете есть. Оплатил в магазине через терминал, покупка прошла , с картой все в порядке. Но через банкомат наличку не дает.

Альфа-банк прекратил выдачу валюты в своих банкоматах по картам сторонних банков.
 
Сверху Снизу