• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 100

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите пожалуйста, хочу начать пробовать вкладывать в ПАММ-ы, вот выбираю площадку. Интерфейс Fx-Trend мягко говоря, не прикалывает, но он наиболее раскручен. Можете объяснить, почему это лучшая контора для ПАММов (если это так)? Все дело в количестве управляющих?
А мне,наоборот,очень нравится интерфейс, не люблю лишних наворотов, флеша и прочей чепухи.

пс. Ролловер обещали закончить в 20:00 по Москве.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А мне,наоборот,очень нравится интерфейс, не люблю лишних наворотов, флеша и прочей чепухи.
Мне тоже.
PS. Средства, внесенные в середине торгового периода, начинают работать сразу?
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000

kandebr

Любитель
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
118
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Прошёл бы как говориться мимо, но как раз в тему будет, чем мне не нравится сайт fx-trend:

Каждую неделю после ролловера, перераспределяю средства между инвестиционными счетами и счетами индексов. Заглядываю на страницу "Мои счета" там все данные по счетам верные. Потом пытаюсь перевести средства со счёта индексов на инвестиционный счёт, заглядываю на странице "Перевод" (Перевод со счета на счет) и по каким-то причинам в выпадающих списках, где должны отображаться суммы на счетах, то там суммы обновляются очень редко.
Я конечно как программист догадываюсь в чём дело, где-то данные берутся просто из memcache, а не из базы данных по всей видимости. Но в любом случае это раздражает.

Сижу уже минут 15 жду пока данные на странице перевода средств между счетами обновятся, чтобы наконец-то перекинуть средства куда надо.

Это камень в сторону программистов сайта.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Каждую неделю после ролловера, перераспределяю средства между инвестиционными счетами и счетами индексов. Заглядываю на страницу "Мои счета" там все данные по счетам верные. Потом пытаюсь перевести средства со счёта индексов на инвестиционный счёт, заглядываю на странице "Перевод" (Перевод со счета на счет) и по каким-то причинам в выпадающих списках, где должны отображаться суммы на счетах, то там суммы обновляются очень редко.
Я конечно как программист догадываюсь в чём дело, где-то данные берутся просто из memcache, а не из базы данных по всей видимости. Но в любом случае это раздражает.

Сижу уже минут 15 жду пока данные на странице перевода счетов обновятся, чтобы наконец-то перекинуть средства куда надо.

Не замечал такого ни разу, только что закрыл два ордера по индексам и сразу же обновил страницу со счетами и перекинул средства со счета индексов на инвестиционный счёт ... обновляется всё мгновенно ...
 

kandebr

Любитель
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
118
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Не замечал такого ни разу, только что закрыл два ордера по индексам и сразу же обновил страницу со счетами и перекинул средства со счета индексов на инвестиционный счёт ... обновляется всё мгновенно ...

А у меня вот такая ситуация сейчас получилась:
1) В терминале закрываю индексы, всё ок, проходит совсем чуть-чуть времени и на странице "Мои счета" вся информация отображается корректно.
2) Далее перевожу средства со счёта индексов на инвестиционный счёт. На странице "Мои счета" всё ок. Все данные верные.
3) И вот теперь я пытаюсь пополнить чей либо ПАММ счёт. И вот на этой странице пополнения памм счёта данные о сумме на инвестиционном счёте у меня обновлялись минут 15.

И такое уже не первый раз
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

joia

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
215
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

такая же проблема наблюдалсь сегодня...

в статистике счетов суммы отображаются верно, но при попытке перевести с одного счета на другой счет сумма оставалась старой (не обновлялась после последней операции со счетом)...

обновление данных заняло около 10ти минут...

раньше такого не наблюдалось...
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Господа, не могу закрыть и открыть индексы (в подменю кнопка вообще отсутствует). Я избранный или у них какие-то проблемы?
Как именно открываете/закрываете ордера ?

Для открытия в терминале сверху "сервис - новый ордер" или просто F9 нажать ...
 
Последнее редактирование:

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

такая же проблема наблюдалсь сегодня...

в статистике счетов суммы отображаются верно, но при попытке перевести с одного счета на другой счет сумма оставалась старой (не обновлялась после последней операции со счетом)...

обновление данных заняло около 10ти минут...

раньше такого не наблюдалось...
Всегда так было, особенность ПО.
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

"новый ордер" не светится вообще, F9 тоже не срабатывает

Счёт у Вас открыт специальный для работы с индексами ?

Вы в терминале в счёт этот вошли через логин/пароль?
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

гм ... Вы в терминале в счёт свой вошли через логин/пароль?

Счёт у Вас открыт специальный для работы с индексами ?
Полгода работаю, ничего не менял. Вчера и сегодня такая вот беда.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Полгода работаю, ничего не менял. Вчера и сегодня такая вот беда.

Тоесть ранее Вы с индексами работали и было всё ок ?

У меня в терминале сейчас всё нормально- кнопки активны и на своих местах
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Тоесть ранее Вы с индексами работали и было всё ок ?
Да, проблем не было. И сейчас два индекса открыто и ничего сделать не могу. В тех поддержку запрос отправил - молчат.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Да, проблем не было. И сейчас два индекса открыто и ничего сделать не могу. В тех поддержку запрос отправил - молчат.

Отпишите тут потом что ответят и как решится - интересно ...
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

На сайте всего один Памм 2.0 счет так или я плохо искал?
Вы плохо искали, в верхнем меню выбираете "Рейтинги" -> "Рейтинг ПАММ-счетов" (вот эта страница), затем проматываете страницу вниз и видите "Рейтинг ПАММ-счетов 2.0", где указано 22 счета.
 
Сверху Снизу