• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 104

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Отличный вебинар. Осветили много вопросов. Forex trend рулит! Спасибо организаторам. Правда, прослушал только вторую половину. Когда обновление сайта обещали?
Февраль-Апрель
 
Последнее редактирование:

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Козловский понял, что номер не прошел. Решил убрать все с глаз долой
Это fx-trend спалились решили убрать сайт с глаз долой
Но это бесполезно - есть кэш поисковиков, есть waybackmachine

добавлено через 5 минут
А вот и владелец домена vsempomog.ru

Берем емейл [email protected] копируем и вставляем его в гугл. Далее открываем первую ссылку. Прям вылитая Вероника Тарасова
вообще левый сайт.
Вот сайт массажеров vsempomog.com
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

что интернет совпадения легко подтасовываются

http://lady.v-teme.com/ - блог принадлежит Веронике (http://www.fx-trend.com/stories_of_success_2/)
Вот почитай запись блога http://lady.v-teme.com/bol_v_spine_proshla

Никто никого не подставлял, все сходится
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Здесь обсуждаются паммы Форекс Тренд. Все ваши посты, Леха, только в той теме и все мы понимаем для чего вы здесь, но давайте обсуждать паммы, а не ваши бредни.
Модераторов прошу обратить внимание.
 

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Чем то же она должна была заниматься до форекса. И естественно является частным предпринимателем. Массажеры могут продаваться до сих пор, только это не значит , что именно она этим занимается. Наличие ЧП ей только помогает. А продавать может кто угодно.
Мне ясно только одно. Форекс Тренд встал поперек горла у многих брокеров-конкурентов. На сегодня это несомненный инвестиционный флагман на постсоветском пространстве. С его появлением остальным приходится нервно курить в сторонке, питаясь остатками инвесторских денег, которые Форекс Тренд, втягивает как пылесос.
Честно конкурировать сложно и долго, поэтому в ход могут идти любые методы, призванные подорвать доверие и вызвать панику. И компроматы далеко не самый грязный из них. Сайт Козловского, однозначно, проект одного из конкурентов, созданный для сбора всякой грязи и собрания под своим началом кучки "просветленных".
Несколько вопросов к 4320:
1) вы часом не сами написали этот пост на сайт Козловского? Слишком продвинулись вы в этом вопросе..
2) зачем вам это надо? Кого вы спасаете?
3) Как вы думаете, если бы Вероника, действительно, была подставным человеком, стал бы Forex Trend так глупо палиться, не убрав не "нужную" инфу из интернета? Человек проделал несколько простых операций, что бы выйти на этот сайт.
4) Ждем копромата на Свена:)

Меня больше заинтерсовала информация с Tarica Corp. Мне кажется это более интересно. И копать нужно в этом направлении. Массажеры бесперспективно.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: 4320

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Видно, к вам прислушались - убрали сайт и массажеры.


Сайт еще ночью кто то убрал.
Тем временем, сайтец с массажерами ушел на техобслуживание.
 

Александр Кабаник

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вопрос : допустим у меня на счету 1 доллар. если счет дал просадку на 50%( осталось 0.5$) ,а на следующий торг.период.он даст прирос 50%.(0,5+0.5*50%)=0.75
правильны ли расчеты?

И правильные и не правильные :)

Зависит от того в минусе или в плюсе КУ (капитал управляющего), если КУ в минусе то прибыль и убытки ложатся целиком на инвесторов, если КУ положительный то и прибыль и убытки распределяются между управляющим и инвесторами согласно условий оферты - а в оферте тоже кстати не всегда 50на50 условия.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Так, памм счет и обсуждается.
А если нет реального счета, так что может обсуждаться?
Это ты басни своей бабушке рассказывай, а не мне, я лично сюда более 20 управляющих привлек. Наверное тоже рисуют себе прибыль в терминале
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вот почитай запись блога http://lady.v-teme.com/bol_v_spine_proshla

Никто никого не подставлял, все сходится

У меня выдается ошибка
Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:
Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте www.zapret-info.gov.ru.

Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Возможно им инъекцию на сайт залили.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    48.9 KB · Просмотры: 134

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Нашел на другом блоге Тарасовой ответ на обвинения:

Меня очень расстроило (

Меня очень расстроило в каком свете подана эта информация https://mmgp.com/showthread.php?t=85270&page=296
Тем более что никто из присутствующих на форуме не считает нужным объяснять где и какие процессы происходят у них в бизнесе. Но зато вызвать меня на ковер легко..
По Тарике: торгую я на ФХ_Тренд не с 10 ноября 2010 года, а с конца 2009. И нет ничего не логичного в том, что я обратилась к брокеру с просьбой помочь мне в реализации данного проекта. Тем более и в своей истории успеха, и на сайте Олимпа я писала, что возглавлю компанию, которая будет продвигать абсолютно новую услугу на рынке Форекс.
Другой момент в том, что все оказалось не так легко, как я думала и я решила на условиях франчайзинга передать управление ФХ_Тренд
По массажерам дельфин: Да все документы с разработчиком подписаны на мою фамилию, но это не значит, что я лично сижу и делаю массажеры для всей Украины) Всеми процессами занимаются определенные люди. Я писала об этом тут http://lady.v-teme.com/dengi_i_zdorove . По крайнем мере я иногда захожу туда на почту чтобы почитать отзывы людей и улыбнуться. А на Форексе моя деятельность, это вечное доказывание что я это Я.
Да был момент когда я обратилась к ФХ_Тренд с просьбой выделить мне отдельный кошелек, чтобы вал заходил туда напрямую, они согласились. И что в этом такого?
Я понимаю что чужой успех для некоторых как кость в горле, мало того что написали эту статью, так еще и взломали сайт Дельфина и получили полный контроль над ним, я так понимаю с целью еще больше напустить тумана. Кому-то просто нечем заняться.
Читая подобные умозаключения мне иногда хочется вспомнить, что я всё таки слабая девушка, плюнуть на всё и заняться собой и своей семьёй, наконец закончить свою книгу и плевать, что и кто обо всём и обо мне думает.
Но, жизнь достаточно закалила мой характер, и именно он не дает мне так поступить. Хотя иногда настолько грустно становится.
Обращаюсь, к тем кто развивает такие темы – не дождетесь!
Я и дальше буду торговать и развивать другие направления бизнеса, особенно связанные со здоровьем.

В любом случае я подумываю уйти в приват. Потому, что пытаясь быть человечной и общаться с людьми на равных, делиться своими чувствами, мыслями, и получать в лицо постоянные плевки, обидно. Читать про «секас» и «стишки» о моем блоге, от людей которые даже моё имя пишут с ошибкой. Зачем мне это. Я ведь тоже человек и у меня есть предел.
Всех своих постоянных инвесторов, с которыми я работаю очень давно, я обязательно предупрежу об этом за две недели, и в последствии общаться с каждым из них буду индивидуально, а блого сферу покину, раз злопыхатели не могут спать спокойно.

С уважением Вероника
 
Сверху Снизу