• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 106

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

unpavel, что-нибудь про исключение скальпера из индекса "Миллион" и последующие искажение статистики доходности по индексу прозвучало?
По поводу скальпера сказали, что если он восстановит счёт и будет показывать стабильные результаты, его снова включат в индексы. По поводу искажения статистики переформированного индекса сказали: обращайтесь будем разбираться.
 

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Еще звучал вопрос - почему Антона ввели в индекс, а Скальпера вывели из него. Ответ был - Скальпер слил более 80%, Антон такого не допускал. Вот и причина.:rolleyes:

в том что убрали скальпера-то нет ничего удивительного, другое дело, что поправили доходность индекса задним числом, а это по сути обман инвесторов
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: ПАММ счета Fx-Trend

в том что убрали скальпера-то нет ничего удивительного, другое дело, что поправили доходность индекса задним числом, а это по сути обман инвесторов

Может все же новость запостили задним числом? В компаниях так бывает, принимается решение сразу, а приказ или другой документ печатается несколько позже.
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Re: ПАММ счета Fx-Trend

какие гарантии даст - Получение европейской лицензии

Появится независимый регулятор, к которому можно будет обратиться для решения финансовых претензий, и который реально сможет помочь, в случае их обоснованности.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Может все же новость запостили задним числом? В компаниях так бывает, принимается решение сразу, а приказ или другой документ печатается несколько позже.

они сами сказали, что исключили скальпера за слив
 

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Возможно вопрос уже появлялся, но не нашел. Почему отключили возможность ввода средств с ЛиКпея, как было неделю назад в три прпиема. Но при этом на сайте никакой информации.

Это глюк, или там действительно с ликпея теперь автоматический воод выключен, но на сайте это не отображено?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Возможно вопрос уже появлялся, но не нашел. Почему отключили возможность ввода средств с ЛиКпея, как было неделю назад в три прпиема. Но при этом на сайте никакой информации.

Обсуждался, правда в другой ветке.

По информации от 21.01.2013г. администратора Supervisor на форуме сайта Forex Trend , "в связи с тем, что ПС LiqPay, в очередной раз, в одностороннем порядке, изменила условия и алгоритмы работы мерчанта, приём средств, через данную ПС, в автоматическом режиме, временно приостановлен. Просьба пользоваться прямым платежом с уведомлением о его совершении".
 

Dobrovolskii

Любитель
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
143
Реакции
63
Поинты
0.000

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

другое дело, что поправили доходность индекса задним числом, а это по сути обман инвесторов
Вы не правы, в конференции было сказано что ошибки расчета статистики связаны с программным обеспечением MT4, и компания-разработчик софта отказывается от решения этой проблемы. Поэтому они будут разрабатывать и внедрять что-то свое для правильного расчета статистики.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вы не правы, в конференции было сказано что ошибки расчета статистики связаны с программным обеспечением MT4, и компания-разработчик софта отказывается от решения этой проблемы. Поэтому они будут разрабатывать и внедрять что-то свое для правильного расчета статистики.

А на калькуляторе посчитать и руками пару цифр вбить никак? Глупые какие-то причины придумывают...
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вы хотите чтобы доходность инвестиций забивалась в ручную менеджерами Fx-Trend? :) Мне не очень нравиться эта идея, пусть все же лучше разберутся с MT4

Я хочу, чтобы эту конкретную неделю +31% исправили руками на сайте, раз уж у них софт такой тупой. По моему вполне естественное желание, а то получается, что они уже второй месяц обманывают потенциальных инвесторов.
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Не инвестируйте в ПАММ миллион, раз они Вас обманывают. Пусть лучше они меня так обманывают. И по чаще, по чаще
Индекс "Миллион" хороший инструмент. Я использую его сейчас и буду использовать до следующего изменения состава. Но "неделя +31%" мне тоже совсем не нравится. Жду внесения исправлений.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Не инвестируйте в ПАММ миллион, раз они Вас обманывают. Пусть лучше они меня так обманывают. И по чаще, по чаще :biggrin2:

Не понял, честно говоря. Или рефералов проще привлекать такими цифрами? :q-nono:
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я хочу, чтобы эту конкретную неделю +31% исправили руками на сайте
Мне кажется некорректным менять данные о доходности руками в любом случае. Кроме того, даже если это сделать, в случае дальнейшего пересчета по статистике MT, данные опять собьются. Как я понимаю, проблема в том, что итоговая стоимость индекса считается как сумма значений каждого из входящих счетов, и когда один провальный счет заменяется другим, более успешным, то индекс "прыгает" вверх.

Думаю, хорошим решением было бы прямо на странице с индексом написать предупреждение о том что в связи с тем то и тем то, данные за некоторый период отображаются некорректно, будьте внимательны, мы это скоро исправим.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Индекс "Миллион" хороший инструмент. Я использую его сейчас и буду использовать до следующего изменения состава. Но "неделя +31%" мне тоже совсем не нравится. Жду внесения исправлений.

Думаете мне нравится? Я инвестировал в два других Памм индекса.
Они написали, обращайтесь, будем разбираться. Кто нибудь обращался с просьбой внести изменения?

Не понял, честно говоря. Или рефералов проще привлекать такими цифрами?

Нет, анекдот вспомнил о таблетках от жадности. Ссори.
 
Сверху Снизу