• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 105

alexdro

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
2,092
Реакции
463
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

бедная Вероника, постоянно лезут всякие и выискивают то компроматы, то еще какие факты из личной жизни, еще не на одного управляющего в сети не было такой охоты. В других компаниях сливались огромные счета никами, о которых вообще не известно ничего, а тут не сливается долго и жить не дают, мешает кому-то.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

отмазались типа
интересно, долго ли придумывали :rolleyes:

и зачем сайт массажеров снесли :rolleyes:

Да был момент когда я обратилась к ФХ_Тренд с просьбой выделить мне отдельный кошелек, чтобы вал заходил туда напрямую, они согласились. И что в этом такого?
А почему BL тогда нулевой?

Компания, учитывая, что она перспективный клиент и не найдя в ее просьбе ничего криминального, пошла ей на встречу, сделав отдельный wmz кошелек под резервным wmid и предоставив ей его номер (без доступа и управления к самому киперу).

т.е. фактически фх-тренд сам занимался обработкой платежей за чудо-массажеры
чушь какая-то
 
Последнее редактирование:

Dobrovolskii

Любитель
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
143
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

т.е. фактически фх-тренд сам занимался обработкой платежей за чудо-массажеры
чушь какая-то


Вы, видимо не пользовались никогда webmoney. Какая нафиг обработка платежей? Пришли бабки на кошель и все. (сразу перевод на торговый счет, как где-то выше написали).

Уже создалось впечатление, что вы явно неспроста давите свою точку зрения путем вброса несуразных обвинений.
 

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Нашел на другом блоге Тарасовой ответ на обвинения:

Тем более и в своей истории успеха, и на сайте Олимпа я писала, что возглавлю компанию, которая будет продвигать абсолютно новую услугу на рынке Форекс.

Я что-то не понял, или она имеет ввиду под компанией - fx-trend, а под услугой - ПАММ счета?

Т.е. Вероника не отрицает свое отношение к руководящей деятельности в компании fx-trend, или как?
 
Последнее редактирование:

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я что-то не понял, или она имеет ввиду под компанией - fx-trend, а под услугой - ПАММ счета?
Компания - Tarika Business Corp.

добавлено через 12 минут
4320, Кстати ваши расследования, придали Веронике, так сказать "реальности". Основной упрек, "чудо трейдерам" fx-trenda - это их мифичность.
А здесь же мы увидели живого человека. Частного предпринимателя, создателя проекта - Tarika Business Corp, создателя проекта для реализации, товаров для здоровья.
А помнится несколько недель тому вы ее не могли найти в реестре?

Работайте в том же духе, глядишь чрез неделю другую предоставите Statement.

З.Ы. Не дай бог мне когда-то добиться успеха. (я продаю приборы для увеличения..., общем для увеличения. вот здесь есть где разгуляться фантазии)
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Работайте в том же духе, глядишь чрез неделю другую предоставите Statement.

Пару лет назад собиралась группа инвесторов, и Вероника не то что стейты, даже инвестпароль им давала, данные по его доходности и доходности в рейтинге фхтренд совпадали.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я вот читаю эти разборки и не могу понять в чем проблема. Как я это увидел: Человек вип трейдер, к тому же затевает бизнес проп-трейдинга. Совершенно логично, что у него могут складываться тесные дружеские отношения с парнером. А как иначе строить бизнес, если там крупные деньги крутятся. Да они могут и детей друг друга крестить - не только кошельками обмениваться. Ничего странного и подозрительного. Как Путин говорил: "Все выковыряли из носа и размазали по своим бумажкам".
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Объясни мне почему bl нулевой?

Он давно уже такой - сайт "мёртвый" , ни кто там ни какие отзывы не писал и ни чего там уже давно не продавалось, как видим из графика, не было ни каких движений по деньгам с 2011 года.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    35.9 KB · Просмотры: 130

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Похоже что несколько месяцев после регистрации Леха усиленно занимался набивкой постов
В этой теме обсуждаем ПАММ счета Fx-Trend и все что с ними связано, а не пользователей форума.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Форум посвящен инвестициям, а не обсуждению пользователей.

Если у Вас есть подозрения, подкрепленные аргументами - жмите кнопку
в сообщении "подозрительного" пользователя. Ваше обращение будет рассмотрено администрацией форума.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 4320

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Форум посвящен инвестициям, а не обсуждению пользователей.

Если у Вас есть подозрения, подкрепленные аргументами - жмите кнопку
в сообщении пользователя. Ваше обращение будет рассмотрено администрацией форума.

К сожалению я не могу нажать жалобу под тем сообщением, где я указываю на несоответствия в постах пользователя.


Был бы мой пост цел, я бы обязательно воспользовался Вашим советом. А создавать новый пост, который дублирует предыдущий не могу, т.к. это будет нарушение правил форума.
 
Последнее редактирование:

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Из онлайн-конференции вынес для себя следующие положительные моменты:
1. Получение европейской лицензии
2. Создание через 2 месяца лицензированного подразделения компании
3. Возможность пополнения счёта в лицензированном подразделении прямым банковским переводом или с карты
4. Окончание работы над новым дизайном сайта до конца зимы
5. Открытие в 2013 году офиса в Москве
6. Повышение безопасности ПО авторизацией через etoken
7. Визуализация актуальной, а не максимальной просадки в 12 часов
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: ПАММ счета Fx-Trend

6. Повышение безопасности ПО авторизацией через etoken

Нечто подобное реализовано в Webmoney. Руководство ФТ обещало ВИП клиентам выдать такие флешки в подарок, а остальным трейдерам и инвесторам продавать по себестоимости. Я себе наверное приобрету :)
 

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

4. Окончание работы над новым дизайном сайта до конца зимы
что-то охренительное должны выкатить, чтобы оправдать такое долгое время обновления
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Нечто подобное реализовано в Webmoney.

А также в некоторых банках, только не забываем что в итоге это не смогло гарантировать необходимый уровень защиты и в разультате более действенным методом обеспечения безопасности оказалось введение смс-подтверждения.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А также в некоторых банках, только не забываем что в итоге это не смогло гарантировать необходимый уровень защиты и в разультате более действенным методом обеспечения безопасности оказалось введение смс-подтверждения.

На конференции с руководством Форекс тренда, докладчик Максим Козак, который является руководителем IT раздела говорил, что они анализировали, как более обезопасить доступ к аккаунту пользователя. Решили что этот способ будет надежнее, чем смс информирования.
Так что доказывать нужно Максиму, что специалисты Форекс тренда ошибаются. Как по мне, идеальный вариант был бы, ввести оба способа защиты.
 

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Сверху Снизу