• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 107

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Они написали, обращайтесь, будем разбираться. Кто нибудь обращался с просьбой внести изменения?
Вопрос был вынесен в список вопросов и предложений инвесторов в рамках инициативы проведения онлайн-конференции с директором по развитию:
10. Некорректное отображение статистики по реальной доходности инвесторов по индексам Million и "Агрессивный" в связи с переформированием индексов. Доходность должна отображать исторические факты, а не гипотетические возможности и технические нюансы. Завышенные результаты - это нечестная реклама.

В записи конференции я ответа на этот вопрос не услышал.
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000

Qveks

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
62
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Что то я не допонял: индекс Million просел на - 5.51% с 18.11 по 25.11 2012г. Просмотрел статистику всех 7ми управов входящих в индекс ни у одного за эту неделю минуса НЕ было! Как так!?
С уважением.
ЗЫ: да и от куда кстати там взялась неделя +31%.69 !? Вроде совокупность прибыли 7ми управов столько не даёт, даже если складывать всю прибыль, не вычитая вознаграждение управу. Весёлая неделька...
 
Последнее редактирование:

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Что то я не допонял: индекс Million просел на - 5.51% с 18.11 по 25.11 2012г. Просмотрел статистику всех 7ми управов входящих в индекс ни у одного за эту неделю минуса НЕ было! Как так!?
С уважением.
Эта просадка была "благодаря" Скальперу. Сейчас его нет в индексе.
P.S. А прибыль в 31.69% Вас не удивила?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Индекс в предыдущую неделю из-за Скальпера очень сильно упал. После чего они его вывели из индекса, и "поправили" статистику. Они вернули график в точку, где он должен был бы быть, если бы не Скальпер. Вот и получилась воображаемая прибыль.
 

Qveks

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
62
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Индекс в предыдущую неделю из-за Скальпера очень сильно упал. После чего они его вывели из индекса, и "поправили" статистику. Они вернули график в точку, где он должен был бы быть, если бы не Скальпер. Вот и получилась воображаемая прибыль.

Аж целых 31.69% ???

ЗЫ: как так в предыдущюю неделю? просадка -5.51 с 18 по 25 ноября 2012 и что хотите сказать его вывели только на прошлой неделе?
 
Последнее редактирование:

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

где он должен был бы быть, если бы не Скальпер
Но ведь неделя засчиталась инвесторам, с итогами скальпера, и доходность в индексе должа быть та - которую скальпер показал, а не та где скальпера убрали...
В этом деле есть у них прогрешности..
 

Qveks

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
62
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Но ведь неделя засчиталась инвесторам, с итогами скальпера, и доходность в индексе должа быть та - которую скальпер показал, а не та где скальпера убрали...
Я с этим абсолютно согласен :i-yes:
Но ведь и они не отрицают, что есть глюк статистики....
Но где-то есть грань, мне кажется, между техническими погрешностями и сознательным обманом.

добавлено через 3 минуты
кстати, почему +31,96 - для меня тоже загадка. В ту роковую неделю у меня на Миллионе было -9.36%
 
Последнее редактирование:

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

что есть глюк статистики....
Програмеры делают в наше время все что нужно - главное поставить правильно задачу!

Ну это дело такое (второстепенное) - главное что все хорошо(в общем плане), и это радует :)
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Их бы обвинили в подпольном рисовании статистики в ПАММ индексах.
Если бы это описали в новостях компании и было расписано все подетально(что-где-когда-почему - и как), и тогда все стало бы на свои места, и не было бы 100 вопросов и 100 страниц расписанных о этой "погрешности" на форуме.
 

Qveks

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
62
Реакции
4
Поинты
0.000

Krel

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ребята, а дайте плиз ссылку где обсуждалась недавняя проблемка с Ликпэем?
У вас тоже проблема в том что жмете кнопку "пополнить", а страница просто перезагружается?
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Нет, я только собираюсь воспользоваться Ликпэем и поэтому изучаю все "подводные камни"...Короче, я так понял, что Ликпэй система нестабильная, иногда глючит и заставляет нервничать.
 

Scars

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
184
Реакции
310
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Нет, я только собираюсь воспользоваться Ликпэем и поэтому изучаю все "подводные камни"...Короче, я так понял, что Ликпэй система нестабильная, иногда глючит и заставляет нервничать.
делал 4 перевода на прошлой неделе. все прямым платежом на номер, указанный на FXT. Никаких проблем.
1. отправляете платеж, с номером пополняемого счета в комменте
2. в чате поддержки ликпея запрашиваете id транзакции
3. заполняете соответствующую форму на fxt
4. средства сразу же зачисляются автоматически на ваш счет fxt
 
  • Like
Реакции: Krel

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

делал 4 перевода на прошлой неделе. все прямым платежом на номер, указанный на FXT. Никаких проблем.
Пополнение через Liqpay только таким способом сейчас выполняются.
Сутки ожидания зачисления.
Единственный минус
2. в чате поддержки ликпея запрашиваете id транзакции
Поддержка ликпэя не дает номер транзакции.
Но FXT зачисляет и так. Если следовать инструкции и писать в комментарии номер пополняемого счета
 

Scars

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
184
Реакции
310
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Поддержка ликпэя не дает номер транзакции.

я 4 раза обращался, все 4 раза дали без проблем.
если заполнить форму на сайте с id транзакцией, сутки ждать не нужно, платеж зачисляется автоматически моментально
 
Сверху Снизу