• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 121

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Re: Техвопросы по ПАММ

Здравствуйте,я только недавно открыл для себя памм-счета, и вот вложил 100$. И меня интересует вопрос как считается прибыль инвестора?
В конце недели картина такая: депозит 50.00 доступная сумма для снятия 50.29 доходность счета в процентах 0.58.
У управляющего за неделю 17.02.2013 - 24.02.2013 7.12%

Ваш счет был создан 21.02, вполне вероятно, что управляющий закрыл прибыльные сделки с 17.02 по 21.02 вез вашего участия, поэтому такая разница между недельной доходностью ПАММа и вашего счета.

При вознаграждении управляющего 50%, Вы получаете 50% от прибыли за ТП при положительном КУ. Для детальности смотрите посделочную историю счета.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Техвопросы по ПАММ

Oleg Naumchuk,
Demonjak прав, управляющая Alla1960 принесла основной профит двумя сделками, закрытыми 20.02, когда ваших денег в памме еще не было.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Mister Tvister, добрый вечер, думаю, что универсальной стратегии ко всем паммам нету. Возможно, лучше обсудить ее в темах, выбранных вами управляющих или в публикуемых инвесторами портфелях с этими управляющими.
 

toxion

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Техвопросы по ПАММ

Теперь понятно,спасибо за разъяснения!

добавлено через 12 минут
Я так понял по поводу NotShowBusiness тоже самое, закрыл сделку до того как я инвестировал в его памм?
 
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: Техвопросы по ПАММ

Я так понял по поводу NotShowBusiness тоже самое, закрыл сделку до того как я инвестировал в его памм?

Вы и сами можете посмотреть это в посделочной истории. Там есть даты и время закрытия сделок, а также ваш доход от каждой сделки.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Добрый вечер. Можно ли обсудить в этой теме стратегию инвестирования в ПАММы (ft разумеется) -имею ввиду что то типа: вход на просадках, выход при длительной + серии или это лучше сделать в какой то другой теме?

Здесь думаю можно,т.к. конкретной темы под стратегии нету конкретно по площадке Форекс Тренд.
 
Последнее редактирование:

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кто-нибудь пополнял счёт банковским переводом в долларах? опишите процедуру пожалуйста.
Вам в тему "Способы пополнения счета". Там есть вся необходимая Вам информация. Банковский перевод сейчас осуществляется с помощью сервиса "Вебкасса".
 

Sot

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
207
Реакции
269
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Пришло сообщение в терминал и на сайте новости:

http://fx-trend.com/news/new_i/
В связи с технической реорганизацией и оптимизацией работы компании с 25.02 символы с i, доступны только в режиме закрытия позиций.

Я правильно понял, что со следующей недели на неопределенный срок нельзя будет покупать индексы, содержащие "i" в названии? (Platinum,Prize,Aggresive,Million)?
 

RinatOK

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
37
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я правильно понял, что со следующей недели на неопределенный срок нельзя будет покупать индексы, содержащие "i" в названии? (Platinum,Prize,Aggresive,Million)?

Нет, не правильно.
Это новость относится к торговле фьючерсами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sot

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Пришло сообщение в терминал и на сайте новости:

http://fx-trend.com/news/new_i/
В связи с технической реорганизацией и оптимизацией работы компании с 25.02 символы с i, доступны только в режиме закрытия позиций.

Я правильно понял, что со следующей недели на неопределенный срок нельзя будет покупать индексы, содержащие "i" в названии? (Platinum,Prize,Aggresive,Million)?
Эта новость инвесторов не касается.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Скажите пожалуйста, каким способом лучше всего пополнить счет, с наименьшей комиссией?

я пополняю вебманями через обменный пункт (офис)
0,8% - комиссия вебмани,
0% - комиссия обменника на ввод.
а вот на вывод там уже есть..
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Скажите пожалуйста, каким способом лучше всего пополнить счет, с наименьшей комиссией?
Зависит от размера суммы.
Так же есть соответствующая тема.
 

Хонда Цывег

Любитель
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
256
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

я пополняю вебманями через обменный пункт (офис)
0,8% - комиссия вебмани,
0% - комиссия обменника на ввод.
а вот на вывод там уже есть..

Через ликпей минимальная комиссия.
 

888style

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
65
Реакции
95
Поинты
0.000
Сверху Снизу