• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 135

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Уважаемые инвесторы, у меня 2 вопроса:
1. Какие(ая) существуют(ет) комиссии(я) в системе на ввод/вывод, перевод, и прочие движения средств на сайте?

Внутри компании (переводы между счетами) нет никаких комиссий.
При выводе на вебмани компания берёт на себя комиссию системы вебмани (0,8%). То есть сколько заказали на вывод, столько в вебмани и получаете.

По второму вопросу уже ответили.
 

G-man

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
87
Реакции
98
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Понял, надо зарегится на сайте, только потом можно увидеть комиссию по каждому направлению в разделе "Мои счета".
Только вот не могу понять, какой счет мне нужно создать, чтобы инвестировать в ПАММ-счет?
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Только вот не могу понять, какой счет мне нужно создать, чтобы инвестировать в ПАММ-счет?
Примите оферту управляющего, тогда создастся соответствующий инвестсчет.
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Понял, надо зарегится на сайте, только потом можно увидеть комиссию по каждому направлению в разделе "Мои счета".
Только вот не могу понять, какой счет мне нужно создать, чтобы инвестировать в ПАММ-счет?

Сначала создайте Инвестиционный счет, потом после принятия оферты управляющего у вас появятся инвесторские счета
 

Люна

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
127
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Здравствуйте!
Все-таки решила начать инвестировать в ПАММы.
Думаю, для начала таки лучше попробовать индексы на Fx-trend'е. Только хочу уточнить, возможно ли продавать долю в индексе на 10$ (0.01 лота) или если закрываем ордер - то целиком и полностью?...
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Загнал денег через вебкассу.

Вообще напрягает что через грузию деньги гоняем, а не на пряму в компанию переводим.
 

Вложения

  • Пополнение Форекс Тренда через Вебкассу.png
    Пополнение Форекс Тренда через Вебкассу.png
    153 KB · Просмотры: 104

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Загнал денег через вебкассу.

Вообще напрягает что через грузию деньги гоняем, а не на пряму в компанию переводим.
В ФК деньги в армянский банк загоняются и ничего...
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Сообщение от Люна
или если закрываем ордер - то целиком и полностью?...
все верно. именно так
Вообще то, кажется, что можно закрывать частично сделку, но сам не пробовал.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Только хочу уточнить, возможно ли продавать долю в индексе на 10$ (0.01 лота) или если закрываем ордер - то целиком и полностью?
Можно закрыть часть, но чтобы было не менее 0.1. Тогда можно будет купить например, 0.15, а иначе 0.05 не купишь. 0.05 в данном случае, это может быть прибыль которая накапала за неделю.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Загнал денег через вебкассу.

Вообще напрягает что через грузию деньги гоняем, а не на пряму в компанию переводим.


Все же это лучше, чем через Кипр :i-yes:
 

Gfaster

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
216
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А когда они сайт обновят? может кто-то в курсе на какой стадии процесс, вроде обещали в конце зимы.
 
Последнее редактирование:

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А когда они сайт обновят? может у кого есть последние данные, вроде обещали в конце зимы.
На улице мороз и снег. Может не о календарной зиме речь шла, а о синоптической? :)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Можно закрыть часть, но чтобы было не менее 0.1. Тогда можно будет купить например, 0.15, а иначе 0.05 не купишь. 0.05 в данном случае, это может быть прибыль которая накапала за неделю.
Хм, интересно, а можно подробнее? Каким образом возможно закрыть часть ордера?
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Хм, интересно, а можно подробнее? Каким образом возможно закрыть часть ордера?

двойной клик по открытому ордеру. Выставляем объём который хотим закрыть, и жмём кнопку закрыть ордер
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Хм, интересно, а можно подробнее? Каким образом возможно закрыть часть ордера?
Пардон, я что-то уже не уверен, что можно часть позы по индексу закрыть. По идее этому ничего не мешает, если только это технически не запрещено. Проверим в ближайший ролловер. К счастью, наличие этой функции мало на что влияет.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А когда они сайт обновят? может кто-то в курсе на какой стадии процесс, вроде обещали в конце зимы.
В начале апреля планируется онлайн конференция с руководством. Думаю, на ней это будет один из главных вопросов, наряду с Кипром..
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Скажите пожалуйста как же эту конференцию можно будет посмотреть? по какому адрессу?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Скажите пожалуйста как же эту конференцию можно будет посмотреть? по какому адрессу?
Ну об этом должны сообщить дополнительно в новостях на сайте и думаю здесь.
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

По поводу сайта - скажите - у меня ондого при входе на сайте система требует вводить пароль дважды? - вот ввел пароль, перезагружается страница - вводи еще раз (адресс оканчания страницы login), не пишет что неправильно ввел, просто вводи еще раз,
и еще вот только что заметил на страницах управления инвесторскими счетами перестала отображаться история сделок, - "данных нет" их что обнуляют в конце месяца?
 
Сверху Снизу