• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 137

Gfaster

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
216
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

У меня тоже не заходит наверно запускают новый дизайн, другой причины пока не вижу.
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Не могу зайти на сайт.
Заходит. Уже и средства попали на инвестиционный счет, и автовыплатой денежку вывел.

добавлено через 2 минуты
А вот теперь тоже не заходит)
 
Последнее редактирование:

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

да, сайт сейчас не запускается и у меня, ну что ж будем ждать )
 

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А почему не предупредили, что на сайте какие то работы будут вести?
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

У меня работает, проверил только что. Кстати, исправили ошибки в статистике, которые были с утра.
 

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Все уже стал доступен сайт.
 

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите, если выводишь всю сумму надо указывать всё что есть или за вычетом комисии вебмани 0.8% (вывод через вебмани), к примеру, у меня есть 100дол. я хочу вывести их все -надо указывать в строке "сумма вывода" 100дол. или 99.2дол???
Или при отправлении всё учтут? Боюсь какбы не вышло что-то типо "недостаточная сумма для операции" ???
 

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

ну и как заработавший сайт, с новым дизайном и функционалом? Когда в последний раз обещали новый функционал, до конца марта?
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

ну и как заработавший сайт, с новым дизайном и функционалом? Когда в последний раз обещали новый функционал, до конца марта?
Отличий в дизайне не заметил. Функционал (консультанты) пока не считаю полезным, но, возможно, позже изменю свое мнение.
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

возможно, вопрос в данной теме звучал. Подскажите, почему на некоторых управляющих не обновилась просадка, допустим, сейчас у скальпера висит -22,32% от прошлых сделок, которая уже не актуальна?
В то же время, допустим, у Галактик, всё обновлено.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите, если выводишь всю сумму надо указывать всё что есть или за вычетом комисии вебмани 0.8% (вывод через вебмани), к примеру, у меня есть 100дол. я хочу вывести их все -надо указывать в строке "сумма вывода" 100дол. или 99.2дол???
Или при отправлении всё учтут? Боюсь какбы не вышло что-то типо "недостаточная сумма для операции" ???

указывается вся сумма, в данном случае 100 баксов.
Комиссию вебмани компания вообще берёт на себя.
То есть на вебмани вы получите ровно 100 баксов

возможно, вопрос в данной теме звучал. Подскажите, почему на некоторых управляющих не обновилась просадка, допустим, сейчас у скальпера висит -22,32% от прошлых сделок, которая уже не актуальна?
В то же время, допустим, у Галактик, всё обновлено.

просадка указывается за торговый период. У скальпера торговый период ещё не закончен, и сделки не закрыты, Так как у него торговый период 4 недели
 
Последнее редактирование:

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Отличий в дизайне не заметил. Функционал (консультанты) пока не считаю полезным, но, возможно, позже изменю свое мнение.


сейчас не удобно что нужно ехать в украину чтобы стать консультантом. Я вот запланировал на май поездку совершить - на мой взгляд очень перспективное направление.

Но они сами себя ограничили тем, что выдавать лицензии на консультанство только после очной ставки...
 

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

сейчас не удобно что нужно ехать в украину чтобы стать консультантом. Я вот запланировал на май поездку совершить - на мой взгляд очень перспективное направление.

Но они сами себя ограничили тем, что выдавать лицензии на консультанство только после очной ставки...

что-то не нашел ничего в правилах про очную оставку, почему решили что нужна обязательно личная встреча?
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

что-то не нашел ничего в правилах про очную оставку, почему решили что нужна обязательно личная встреча?

на конференции говорили, что нужна личная встреча.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

что-то не нашел ничего в правилах про очную оставку, почему решили что нужна обязательно личная встреча?

даже не знаю почему решили, что нужна личная встреча. Но с другой стороны интересно посмотреть на саму контору.

С удовольствием сгоняю в мае в(на) Украину )))
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

На практике не сталкивался, но чисто теоретически стало интересно: что будет в ролловер, если я не вывожу прибыль со счета 2.0, но по нему достигнут предельный КИ?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

На практике не сталкивался, но чисто теоретически стало интересно: что будет в ролловер, если я не вывожу прибыль со счета 2.0, но по нему достигнут предельный КИ?

Собственно ничего нового не будет, всё как обычно. Прибыль ведь в ПАММ 2.0 не страхуется ...
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Собственно ничего нового не будет, всё как обычно. Прибыль ведь в ПАММ 2.0 не страхуется ...
Значит, реинвест делается только ручным выводом-вводом?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Значит, реинвест делается только ручным выводом-вводом?

Чтобы прибыль страховалась её нужно выводить и опять инвестировать.

Реинвест вероятно будет и без этого но этот реинвест не будет застрахован.
 
Сверху Снизу