• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 136

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подождите немного, все наладится. Идут технические работы, что-то затянулись.
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну двойным вводом пароля на сайт я вхожу уже неделю наверное... ладно пусть налаживают )
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Технические работы каждую неделю, ладно вам. Приходится констатировать, что Fx-trend не может наладить работу статистики.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Технические работы явно связанны с изменением дизайна. И на сколько я знаю изменения будут не только в дизайне, а и в движке, точнее почти заново переписанная система. Это всё не так просто сделать, и тем кому не нравятся технические работы - так вы определитесь хотите новый дизайн, или не хотите технических работ. Без технических работ не будет нового дизайна. Компания и так старается не доставлять много неудобств клиентам и делает всё частями при включенном сайте. А могла бы отключить сайт на пару месяцев и работать себе спокойно с обновлением сайта.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А могла бы отключить сайт на пару месяцев и работать себе спокойно с обновлением сайта.
А когда включила бы свой сайт с обновленным дизайном, обнаружила бы себя с списке "проблемных", с разъяренными инвесторами.:)
Это всё не так просто сделать, и тем кому не нравятся технические работы - так вы определитесь хотите новый дизайн, или не хотите технических работ.
Если я из за этого теряю деньги, нафиг сдались эти "красивости".

А откуда инфа а новом дизайне?
 
Последнее редактирование:

groomy

Любитель
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
316
Реакции
304
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Технические работы явно связанны с изменением дизайна. И на сколько я знаю изменения будут не только в дизайне, а и в движке, точнее почти заново переписанная система. Это всё не так просто сделать, и тем кому не нравятся технические работы - так вы определитесь хотите новый дизайн, или не хотите технических работ.

Мне дизайн дело 10, главное профит и возможность нормально отслеживать ситуацию, планируя свои действия.

Кстати, у меня сайт не открывается вообще.
 

pabok

Любитель
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
100
Реакции
838
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Технические работы каждую неделю, ладно вам. Приходится констатировать, что Fx-trend не может наладить работу статистики.
К сожалению, fx-trend должным образом ничего не может наладить, ни работу техпо, ни вывод средств. Обещания и сроки по обещаниям у них вообще не совпадают никогда.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А когда включила бы свой сайт с обновленным дизайном, обнаружила бы себя с списке "проблемных", с разъяренными инвесторами.:)

Если я из за этого теряю деньги, нафиг сдались эти "красивости".

А откуда инфа а новом дизайне?

Мне дизайн дело 10, главное профит и возможность нормально отслеживать ситуацию, планируя свои действия.

Кстати, у меня сайт не открывается вообще.

Почитайте форум. Многие кричат Где обещанный дизайн. Теперь как начали что-то внедрять, и появились тех работы. Кричат нафиг нам этот дизайн. :lol:
 

888style

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
65
Реакции
95
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Что-то не вижу нового дизайна:)
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Что-то не вижу нового дизайна:)

А кто вам сказал что он появится сразу? Изменить дизайн, а точнее всю структуру сайта это не так просто и не одну кнопку нажать.
Дизайн будет внедрятся постепенно. На это уйдёт месяцы работ. и такие Тех работы будут часто. Это только начало.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вообще непонятно что там за деятели сидят. После ролловера нельзя это было мутить?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вообще непонятно что там за деятели сидят. После ролловера нельзя это было мутить?

Я тоже не в восторге от глюков, но справедливости ради - "эти деятели", как вы их назвали, замутили неимоверно успешный проект и сейчас чего-то там налаживают-переналаживают вероятно не от того, что им нечего делать :rolleyes:
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А когда включила бы свой сайт с обновленным дизайном, обнаружила бы себя с списке "проблемных", с разъяренными инвесторами.:)
Плевать они хотели на ваш проблемный список и правильно бы сделали.:thumbsup:
Если я из за этого теряю деньги, нафиг сдались эти "красивости".
Какие ещё деньги вы теряете пока идёт торговая неделя? Всё равно все приказы по выводу средств из ПАММов исполняются в РО.
Учитывайте также , что большое количество клиентов ФТ не инвестируют, а сами торгуют и им абсолютно "параллельно" на статистику ПАММ счетов.:i-yes:
 

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Уже несколько месяцев после бесконечных "тех.работ" появляются предположения, что внедряют новый дизайн или функционал, а воз и ныне там. Почему именно сейчас вдруг "тех.работы" из-за нового дизайна, что за наивняк.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Почему именно сейчас вдруг "тех.работы" из-за нового дизайна

Помимо дизайна скорее всего будет изменен функционал сайта, компания перестраховывается, работая только по выходным, чтобы в рабочие дни не доставлять неудобства клиентам, поэтому внедрение так медленно идет.
 
Последнее редактирование:

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну что ж, одно изменение видно: ввели консультантов по ПАММам.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Плевать они хотели на ваш проблемный список и правильно бы сделали.
Это не мой проблемный список, а mmgp.

В ЛК починили, однако данные в ЛК не везде совпадают с данными на сайте.
 

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Не могу зайти на сайт. Это только у меня?
 
Сверху Снизу