• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 139

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

спасибо, но завтра именно 4 недели - средства пролежали весь торговый период - но вот меню закрыть счет не появилось - я потому и переживаю, что если завтра не закрою, то буду ждать еще 4 недели, :k-unsure:

в какой день вы вложили деньги? Если в субботу после ролловера то придётся ждать ещё 4 недели.
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

в какой день вы вложили деньги? Если в субботу после ролловера то придётся ждать ещё 4 недели.

8 марта,(это была пятница) торговый период по счету 4 недели, завтра ролловер - 6 апреля, торговый период будет завершен.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Если в субботу после ролловера то придётся ждать ещё 4 недели.

Не верно! И в субботу и в воскресенье перед началом торгового периода можно инвестировать и выйти потом по окончании первого же торгового периода.

8 марта,(это была пятница) торговый период по счету 4 недели, завтра ролловер - 6 апреля, торговый период будет завершен.

А чего мы тут в угадайки играем - пишите какой именно памм и какого числа в него инвестировали :)
 
Последнее редактирование:

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

спасибо, но завтра именно 4 недели - средства пролежали весь торговый период - но вот меню закрыть счет не появилось - я потому и переживаю, что если завтра не закрою, то буду ждать еще 4 недели, :k-unsure:
при выводе средств со счёта какие есть пункты?
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

1. Вывод определенной суммы сверх минимального депозита
2. Вывод всей прибыли за текущий торговый период
3. Досрочный вывод всех средств со штрафом в размере 50%
вот нет кнопки закрыть счет с выводом всех средств, такое меню в моих счетах есть только на тех, которые уже были полностью один торговый период, и можно закрыть в соедующий ролловер,
 

gavsjan

Любитель
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
202
Реакции
437
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

не могу зайти на сайт. что делать?
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

да, простите не заметил, http://www.fx-trend.com/my/pamm_investor/accounts/details/519341/203396/
счет был открыт 8 марта, тогдаже и были внесены деньги

Да, вижу 10 USD пополнения этого памма от 08.03.2013 20:23:01

Странное дело, действительно должна у Вас быть возможность закрыть завтра счёт.

Полагаю повлияло то, что Вы докладывали в этот памм что-то в течении торгового пириода и теперь придётся или со штрафом выходить или сидеть там ещё один торговый период!
 
Последнее редактирование:

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Полагаю повлияло то, что Вы докладывали в этот памм что-то в течении торгового пириода и теперь придётся или со штрафом выходить или сидеть там ещё один торговый период!

Да! спасибо! теперь вопрос решен! Надо было мне сразу это уточнить блин... заботу тут зоздал. Всем спасибо!
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Но индексы пока не закрываются .

Индексы всегда начинают закрываться позже ... через 1-2 часа и они заработают :)

Ну вот - Индексы начали закрываться! :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите инвестиции в индексы я могу завтра зафиксировать. Или нужно фиксировать обязательно в роловер?

P.S.



FXOpen - изучаем Памм сервис конкурентов? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите инвестиции в индексы я могу завтра зафиксировать. Или нужно фиксировать обязательно в роловер?

Конечно сможете и заврта ... в ролловер Вы ничего не можете зафиксировать - фиксируют уже после ролловера - в субботу и воскресенье и до понедельника.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020

iDimas

Интересующийся
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
26
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Извиняюсь если обсуждалось, но... в общем, я видел, что раньше FXT сервер находился в Швейцарии, но сейчас находится в Великобритании. Кликнул по флагу в браузере (плагин стоит, определяет местоположение и т.п.), и с удивлением увидел, что FXT находится на сервере хостинг-провайдера Dragonara Alliance Ltd (AS44557), столь любимого хайперами. Что бы это значило? :eek:
p.s.: ранее не смотрел на хостинг-провайдера FXT, так что не знаю что было раньше. извиняюсь если мысль бредова :D
 
Последнее редактирование:

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

FXT находится на сервере хостинг-провайдера Dragonara Alliance Ltd (AS44557), столь любимого хайперами. Что бы это значило?
Это значит то, что драгонара предоставляет услуги защиты от ддоса. А сайт форекс-тренда тоже досят, знаете ли.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Извиняюсь если обсуждалось, но... в общем, я видел, что раньше FXT сервер находился в Швейцарии, но сейчас находится в Великобритании. Кликнул по флагу в браузере (плагин стоит, определяет местоположение и т.п.), и с удивлением увидел, что FXT находится на сервере хостинг-провайдера Dragonara Alliance Ltd (AS44557), столь любимого хайперами. Что бы это значило?
p.s.: ранее не смотрел на хостинг-провайдера FXT, так что не знаю что было раньше. извиняюсь если мысль бредова

На хостинге Dragonara хостятся не только хайпы. Например форум MMGP.COM там хостится. Известная платежная система Perfect money, тоже там хостится.

Драгонара это бренд. У них хорошая DDoS защита. Где то читал что форекс тренд не там хостится, а в другом месте. А Драгонара всего лишь предоставляет услуги по защите от DDoS атак, но утверждать не буду, не помню откуда эта информация.
 
Сверху Снизу