• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 141

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну скорее всего глюк на сайте, не только эта проблема. Мне еще пишут что деньги между счетами (внутренний перевод) полностью не переводятся. Наверное нужно подождать просто.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну скорее всего глюк на сайте, не только эта проблема. Мне еще пишут что деньги между счетами (внутренний перевод) полностью не переводятся. Наверное нужно подождать просто.

Только что перевёл с Инвестиционного счёта на PAMM Индекс счет 4000$, всё мгновенно перевелось ... сразу же прикупил ПАММ-индекс Platinum, вроде работает.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Да есть проблема у многих, надеюсь к обеду исправят.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Только что перевёл с Инвестиционного счёта на PAMM Индекс счет 4000$, всё мгновенно перевелось ... сразу же прикупил ПАММ-индекс Platinum, вроде работает.

У меня у одного из рефов такая ситуация. Все ордера закрыты. В Памм-индекс счете свободная сумма 1007 долларов, а при попытке перевода с индекс-счета на инвестиционный, во вкладке выпадает максимально возможная 1000 долларов почему-то.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

вот и я с этим столкнулся. Теперь все операции только в будни

о как, а раньше кажется работала. Были у меня какие-то проблемы с платежами на выходных - отвечали в принципе. Правда ответы сводились к тому - что в будни посмотрят и исправят.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Та же ситуация - деньги внесены вчера, и хотел как обычно их на ПАММ - да, в меню пополнить памм только что внесенных денег нет, а в меню мои счета есть, сегодня утром не изменилось.

Чудесным образом на счету появились эти деньги и купил что хотел, пробуйте, может и у вас проблема разрешилась.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Да, вроде бы все нормализовалось, вот и хорошо.
 

Torrex88

Специалист
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
541
Реакции
245
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А сколько времени прошло с момента пополнения инвестиционного счёта ?

Предположу что надо немного подождать ...

Сегодня создал и пополнил сразу через LiqPAY, затем сразу перевёл. Т.е. времени не надо.
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Добрый день, хотел бы задать вопрос по выводу средств со счетов управляющих. Если я вывожу часть средств, то как я понял заявку можно оставить в любое время, а исполнена она будет в конце торгового периода. А когда нужно оставлять заявку на вывод всех средств, чтобы не попасть под штраф при досрочном выводе?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Добрый день, хотел бы задать вопрос по выводу средств со счетов управляющих. Если я вывожу часть средств, то как я понял заявку можно оставить в любое время, а исполнена она будет в конце торгового периода. А когда нужно оставлять заявку на вывод всех средств, чтобы не попасть под штраф при досрочном выводе?
Да, заявки оставляете в любое время, выполняются в ролловер.
Время не важно, в заявке выбираете вывод всех средств или прибыли.
 

genosh

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
421
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Добрый день, хотел бы задать вопрос по выводу средств со счетов управляющих. Если я вывожу часть средств, то как я понял заявку можно оставить в любое время, а исполнена она будет в конце торгового периода. А когда нужно оставлять заявку на вывод всех средств, чтобы не попасть под штраф при досрочном выводе?

Что бы вывести все средства без штрафа, нужно дождаться окончания торгового периода указанного в оферте.
По окончании торгового периода заявку на закрытие счёта и вывод всех средств можно оставить в любое время, исполнена она будет только в ролловер, до ролловера деньги находящиеся на счете будут всё ещё под управлением трейдера.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А вот моя заявка на вывод (в WM, если это важно) так и висит с субботы.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А сегодня не рабочий день?
Я недавно заказывал в субботу вывод на WM, зачислили в понедельник после обеда. Думаю до конца рабочего дня не стоит волноваться.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А сегодня не рабочий день?

сегодня рабочий день, но ещё было только 12 часов, Или вы думаете что финансовый отдел спотыкаясь бежит на работу что бы вам сразу в начале рабочего дня вывести ваши деньги?
Вывод производится в течении нескольких рабочих дней. Прошло всего лишь 3 часа, а вы уже волнуетесь про выплату.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Какой от него выигрыш? Автоматический происходит в субботу?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Какой от него выигрыш? Автоматический происходит в субботу?

Если не глючит то мгновенно выведут при включенной функции :)

С 20.12.2011 клиентам компании доступен автоматический вывод средств в ЭПС. Для заказа данной услуги, достаточно нажать на кнопку «Включить автоматические выплаты», на страничке выбора системы.

Для автоматического вывода действует дополнительное ограничение:

Возможен вывод не более 500 долларов в календарные сутки для одного кабинета, независимо от количества счетов в нём;

В случае, если Вы активировали автоматический вывод, и Ваша заявка соответствует приведённым выше условиям — она будет передана на исполнение в заявленную Вами ПС в течение одной минуты
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу