• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 149

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Также, настораживают постоянные срывы сроков обновления сайта и вечные кормления завтраками.

Вот ведь прицепились к этому новому сайте, больше прицепиться не к чему ?

По мне так зря его вообще обещали, так и будет теперь с ним доставать, как будто от нового сайта народ денег будет больше зарабатывать.

Надо было всем кто хотел новый сайт не обещать его а просто сказать - отвалите ... как только так сразу

Вон у Пантеона сайт куда как хуже и ничего ... пользуется народ ...
 

illuminati

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
334
Реакции
361
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вот ведь прицепились к этому новому сайте, больше прицепиться не к чему ?

По мне так зря его вообще обещали, так и будет теперь с ним доставать, как будто от нового сайта народ денег будет больше зарабатывать.

Надо было всем кто хотел новый сайт не обещать его а просто сказать - отвалите ... как только так сразу

Вон у Пантеона сайт куда как хуже и ничего ... пользуется народ ...

НУ ТАК САЙТА НЕТ ЖЕ!!!!!!!(произносится с пеной у рта) сие есть не оспоримый аргумент пирамидства:lol:
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Проблема с ФТ на самом деле в том, что мы имеем дело с а:
1)Нерегулируемым в стране рынком
2)с СНГ в общем
3)С Украиной в частности
4)С достаточной закрытостью компании.
5)Все слишком хорошо, чтобы быть правдой.
1,2,3 - no comments:biggrin2:
4 - компания намного более открытая, чем многие в этой сфере.
5 - что такого слишком хорошего, чтобы быть правдой?
Я клиент компании. Раньше как инвестор, сейчас торгую. Проблем и трудностей для меня вообще никаких нет.:i-yes: Мне новый сайт вообще по-барабану, т.к. захожу туда только для вывода денег, а это происходит без проблем.
 
Последнее редактирование:

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Проблема с ФТ на самом деле в том, что мы имеем дело с а:

1)Нерегулируемым в стране рынком
2)с СНГ в общем
3)С Украиной в частности
4)С достаточной закрытостью компании.
5)Все слишком хорошо, чтобы быть правдой.
С учетом того, что этот ДЦ, ввиду своей бешеной популярности, должен зарабатывать приличные деньги, очень сложно объяснить, почему вышеназванные являния вообще имеют место.

Ну вопервых не ДЦ, а брокер
Во вторых. Как связан их заработок с
1)Нерегулируемым в стране рынком
2)с СНГ в общем
3)С Украиной в частности
Они, что сядут законы напишут для всей страны и СНГ в частности?

И кстати эти пункты можно отнести к любой подобной компании.

Также, настораживают постоянные срывы сроков обновления сайта и вечные кормления завтраками.

Уже миллион раз обсуждалось и на форуме и на конференциях. Сроки задерживает не компания, а разработчик. А разработчиком является контора Артемия Лебедева, которая считается самой крутезной на просторах СНГ. И со слов директоров компании, эти сроку уже задержаны в 4 или 5 раз.
Внимание вопрос. И в чём вина здесь ФТ? Или вы думаете что ФТ не хочется поскорее ввести новый дизайн?
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Уже миллион раз обсуждалось и на форуме и на конференциях. Сроки задерживает не компания, а разработчик. А разработчиком является контора Артемия Лебедева, которая считается самой крутезной на просторах СНГ. И со слов директоров компании, эти сроку уже задержаны в 4 или 5 раз.
Внимание вопрос. И в чём вина здесь ФТ? Или вы думаете что ФТ не хочется поскорее ввести новый дизайн?
ИМХО бредовая отмазка у них.
У любой студии есть договор, в котором прописаны сроки выполнения работ, если они нарушаются получаем деньги назад и идем в другую студию. Нереально делать дизайн одного сайта 2 года!
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

ИМХО бредовая отмазка у них.
У любой студии есть договор, в котором прописаны сроки выполнения работ, если они нарушаются получаем деньги назад и идем в другую студию. Нереально делать дизайн одного сайта 2 года!
Почитайте заголовок сайта студии Лебедева
Долго. Дорого. Ох..... Студия Артемия Лебедева


да расторгнуть договор то можно? А куда дальше идти? Реально других таких студий не существует.

Да есть мелкие конторки, есть школьники которые готовы сделать дизайн за 30 баксов. Но такой компании как ФТ не солидно будет делать дизайн у кого то другого кроме Лебедева.


Да и что вам этот дизайн?, главное что бы прибыль была. Мне лично пофиг какой дизайн, пусть хоть его вообще не будет
 
Последнее редактирование:

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

долбаный форекс тренд со своими галактиками-пирамидам. 3 недели назад подал заявку на вывод и на тебе!
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

долбаный форекс тренд со своими галактиками-пирамидам. 3 недели назад подал заявку на вывод и на тебе!

Не стоит винить кого-то в своих ошибках. В данном случае виноваты только вы. Не досмотрели, не разобрались. Чем вы думали вкладывая в Галактику? Я так подозреваю - ничем.
Или может вы думали что 600 сделок висят просто так? Или что это сделки в плюсе?
 

illuminati

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
334
Реакции
361
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Немного не так. Они взяли на себя социальную миссию физического развития молодежи. Это нужно просто видеть, когда в Ваш город приезжают Стрит Воркаутеры. Такие накачанные парни, с мускулистым торсом, которые выделывают чудеса с турниками и нравятся девченкам. Выглядит это мероприятие завораживающее.
И эти же парни разработали методики и обучают всех желающих, как тренироваться на обычных турниках и брусьях, как питаться. Самое главное, что именно они дают цель дворовой молодежи, вести здоровый образ жизни. И если они кого то уберегут от наркотиков и алкоголя - это уже достижение.



Что спонсируют другие брокеры? Зарубежные футбольные клубы? Я полагаю что в футбольные команды и в гоночные машины идут гораздо большие бюджеты, чем на стрит воркаут. А польза от стрит воркаута для меня более заметна. У меня во дворе мальчишки все чаще и чаще обращаются к турникам и брусьям.

Наверно, я непонятно написал , вы меня не поняли. В своем сообщении я написал , о том что фх тренд ,как схематически так и в общем ни чем от других не отличается , за исключением некоторых моментов , о которых все и так знают. И этим сообщением я просто хотел подчеркнуть , что внимание которое дарят этой площадке хэйтеры и заказники , тупо не обоснованно!

А так я тоже за спорт и оздоровление.
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите такой момент. Если памм счет получил убыток 101% - это означает, что я потерял всю сумму инвестиций и нужно вкладывать заново?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите такой момент. Если памм счет получил убыток 101% - это означает, что я потерял всю сумму инвестиций и нужно вкладывать заново?

Смотря каким был КУ в начале получения убытков.
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А какая разница был КУ 500$ или 500 тыс? Убыток в любом случае 101%.

Имеется ввиду положительным или отрицательным, если КУ был положительным то убытки делятся пополам между управом и инвестором, а если отрицательным, все убытки принимает на себя инвестор.
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Возник еще вопрос. Инвестировать в несколько памм счетов я могу с одного инвест счета или нужно на каждый памм создавать новый инвест счет?
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Возник еще вопрос. Инвестировать в несколько памм счетов я могу с одного инвест счета или нужно на каждый памм создавать новый инвест счет?

Инвестируете с одного инвест-счета в различные ПАММ.
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Быстро сегодня закончился ролловер. :)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

а что с обещанной в начале апреля конференцией с руководством?

добавлено через 3 часа 51 минуту
Уже третью неделю так, и чего народ жалуется что по сайту нет улучшений - прогресс на лицо :thumbsup:

как сделать человеку хорошо - сначала сделать ему плохо, потом вернуть как было
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу