• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 151

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите, сколько выводится прибыль из определенного памм-счета на мой инвестиционный счет? В обработке уже 2 дня висит, тех.поддержка молчит. Хочу деньги вывести из этого памм-счета и вложиться в другой, но просто не успею это сделать если они еще и сегодня затянут обработку. На мой взгляд такие выводы процентов как раз на выходных и должны быстро обрабатываться.
 

Sneghinka

Любитель
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
228
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Картинки не наползают, там внизу бегунок есть, линия прокрутки, попробуйте ее аккуратно перемещать.
Еще как вариант, поменяйте разрешение экрана, поставьте максимальное.
У меня таких проблем нет, все гладко.

Спасибо, я попробовала в другом браузере открыть. Там сайт стал выглядеть значительно лучше :)
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите, сколько выводится прибыль из определенного памм-счета на мой инвестиционный счет? В обработке уже 2 дня висит, тех.поддержка молчит. Хочу деньги вывести из этого памм-счета и вложиться в другой, но просто не успею это сделать если они еще и сегодня затянут обработку. На мой взгляд такие выводы процентов как раз на выходных и должны быстро обрабатываться.

На выходных финансовый отдел Форекс трендов не работает. Только с понедельника. Работает автовывод - до 500 у.е. Но он тоже не всегда срабатывает.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: ПАММ счета Fx-Trend

На выходных финансовый отдел Форекс трендов не работает. Только с понедельника. Работает автовывод - до 500 у.е. Но он тоже не всегда срабатывает.

Просто получается что будни дни закончились, я хочу перераспределить средства с одного памм-счета в другой, и просто напросто не могу это сделать, а в понедельник уже поздно этим заниматься...
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

я хочу перераспределить средства с одного памм-счета в другой, и просто напросто не могу это сделать, а в понедельник уже поздно этим заниматься...
Почему поздно? Это выводить надо до ролловера, а пополнять можете когда угодно.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

То есть выводить прибыль со счета лучше в будние дни когда идут торги?
надо оформить заявку на вывод прибыли за торговый период - ее исполнят в ролловер, оформить заявку до ролловера! (можно в субботу до 10 часов) Вы, судя по всему сделали это после ролловера - посмотрите в статусе заявки дату исполнения - в этот день они и выведут деньги
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

тут про какое-то "дорого" упомянали ... я вообще не понял что там может стоить дорого, картинки чтоли ?
Ага. Вот конкретно эта картинка, она очень дорогая:



А если серьезно, кроме главной страницы, надо смотреть, что они сделали с начинкой сайта. Ждем полного обновления.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Завтра. В выходные нет торгов.

Почему завтра ? Я уже сегодня купил ордеров на 6к :)

Как вложить в памм-индекс?
Вроде все по инструкции сделал, но кнопка Новый ордер не доступна

Создали PAMM Индекс счет?
Средства с Инвестиционого счёта перевели на PAMM Индекс счет?
В терминале ввели логин/пароль от PAMM Индекс счёта ?
 
Последнее редактирование:

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Создали PAMM Индекс счет?
Средства с Инвестиционого счёта перевели на PAMM Индекс счет?
В терминале ввели логин/пароль от Индекс счёта ?

Создал.
Перевел.
Ввел. При этом пароль использовал инвесторский.
Вот вижу там эти индексы и график. Но кнопка почему-то не активна..
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Создал.
Перевел.
Ввел. При этом пароль использовал инвесторский.
Вот вижу там эти индексы и график. Но кнопка почему-то не активна..

Э нет, так не пойдёт :)

Вы в данном случае не совсем инвестор, Вы будете торговать индексами и потому должны вводить Трейдерский пароль!
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Сверху Снизу