• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 194

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Он перед новыми инвестициями не выводил с этих же паммов? Когда то давно обсуждалась система борьбы с "качальщиками" про выплату только с чистого пополнения и прибыли, а не с повторных, возможно это тот случай.
Не выплачивают как раз с прибыли
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

есть такой способ, однако WM действительно удобное средство
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Скажите, меня одного FX-trend обламывает регулярно с некоторыми агентскими? От одного и того же реферала некоторые начисления приходят, а некоторые не отображаются, хотя я точно знаю что у него были инвестиции и в другие счета (у которых кончился ТП и которые в профите). И это уже не первый раз!
На инцидент, отправленный в техподдержку уже месяц нет ответа.
В ходе общения с рефералом выяснилось, что не начисляют рефотчисления с управляющих индексов Platinum и Prize, хотя индексы были переоткрыты в выходные (предоставлен скриншот истории счета).
Если у кого есть возможность, советую перепроверить свои начисления.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В ходе общения с рефералом выяснилось, что не начисляют рефотчисления с управляющих индексов Platinum и Prize, хотя индексы были переоткрыты в выходные (предоставлен скриншот истории счета).
Если у кого есть возможность, советую перепроверить свои начисления.

Также по многим индексам происходит блокировку несмотря на то что еженедельно сумма увеличивается и логично было чтобы приветственные приходили на прибыль.А так получается что перед рефералами неудобно,предоставляя все скрины постоянно.
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А переоткрыты они были с большей лотностью, чем ранее?
Нет с той же лотностью, а это влияет на агентские с прибыли?
Я просто заметил, что начисление агентских с прибыли происходит после закрытия индекса, мб ошибаюсь.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Нет с той же лотностью, а это влияет на агентские с прибыли?
Я просто заметил, что начисление агентских с прибыли происходит после закрытия индекса, мб ошибаюсь.

Также обратил внимание,что в ролловер выплаты не начисляются по индексам.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вот последние изменения в агентской системе:
Классическое Инвестирование в ПАММ счета

Приветственное агентское вознаграждение.
Отменено:
1. Автоматическая блокировка выплат с инвесторского счёта по которому хоть раз вывод за ТП превысил полученную прибыль за этот же период;
2. Возможность блокировки агента Управляющим по собственному желанию;
3. Возможность установки управляющим индивидуального процента вознаграждения для каждого агента.

Нововведение:
1. Вознаграждение выплачивается только за инвестированные средства свыше предидущих инвестиций, с учётом сумм выводов.
Пример:
Шаг 1: Принята оферта. Создан новый инвесторский счет. Инвестор инвестирует 1000$. Агент инвестора получает вознаграждение со всей суммы инвестиции.
Шаг 2: Этот же инвестор выводит (не имеет значения вывод ли это прибыли за ТП, вывод фиксированной суммы или досрочное снятие с закрытием счета) 200$.
До тех пор пока сумма новых инвестиций в ПАММ не превысит 200 $, агент не будет получать приветственного вознаграждения.
Шаг 3: Инвестор инвестировал 500$. Агент инвестора получает вознаграждение с 500$ - 200$ = 300$. Так как за 200$ в составе этой инвестиции агент уже получал приветственное агентское вознаграждение. (Предыдущее значение базиса = -200$, новое значение базиса = 300 $).

Агентское вознаграждение с прибыли
Отменено:
1. Возможность блокировки агента Управляющим по собственному желанию
2. Возможность установки управляющим индивидуального процента вознаграждения для каждого агента

Инвестирование в ПАММ Индекс

Приветственное агентское вознаграждение
Отменено:
1. Ограничение на выплату приветственного вознаграждения за инвестицию среди недели (с 23:00 Воскресенья до 16:00 Субботы)
2. Ограничение на выплату приветственного вознаграждения за инвестиции в Индекс после закрытия какой-либо сделки по данному Индексу
Нововведение:
1. Вознаграждение выплачивается только за инвестированные средства свыше предидущих инвестиций, с учётом сумм выводов (см. пример по Классике).

Агентское вознаграждение с прибыли
Отменено:
1. Возможность установки управляющим индивидуального процента вознаграждения для каждого агента
Нововведение:
1. Выплата агентского вознаграждения с прибыли будет осуществляться мгновенно по факту закрытия всех ордеров в случае, если по сумме закрытия была получена прибыль с момента предыдущей выплаты.

Комплекс мер по приведению имеющихся исторических данных в соответствии с новой методикой расчета вступительного агентского вознаграждения.

1. Все блокировки агентских вознаграждений полученные за вывод средств с инвесторских счетов в сумме превышающей полученную прибыль за этот же ТП сняты.
2. Для всех инвесторских счетов с учётом истории ввода/вывода средств рассчитано текущее значение базиса* используемого для дальнейшего расчета приветственного агентского вознаграждения
* см. пример, Шаг 3
Начисления с прибыли при закрытии индекса должны быть мгновенные.

Про глюки тут бесполезно писать, лучше на оф.форум.
 
Последнее редактирование:

mogicanin

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

здравствуйте. проясните пожалуйста пункт в оферте управляющих-уровень отчётности онлайн-дополнительное отображение открытых сделок на памм-счёте для активных инвесторов.если я вложу свои деньги в памм-счёт с отчётностью онлайн то где и как я смогу увидеть отображение открытых сделок на таком памм-счёте?
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: ПАММ счета Fx-Trend

здравствуйте. проясните пожалуйста пункт в оферте управляющих-уровень отчётности онлайн-дополнительное отображение открытых сделок на памм-счёте для активных инвесторов.если я вложу свои деньги в памм-счёт с отчётностью онлайн то где и как я смогу увидеть отображение открытых сделок на таком памм-счёте?

Снизу под деталями оферты.
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вниманию Агентов!
В агентскую систему внесены ряд доработок и изменений.

Агентская ссылка:

Введен новый формат агентской ссылки - через GET параметр вида ?agent=xxxx, где xxxx - номер агентского счёта. Это позволяет создавать агентскую ссылку на любую страницу сайта,

Обращаем внимание, что старый формат агентских ссылок продолжает какое то время работать. Но, мы настоятельно рекомендуем использовать новую и по возможности изменить все старые на их аналоги. Поддержка старых ссылок будет обеспечена на время, достаточное для плавного упразднения всех старых форматов. Ниже привожу соответствие старых ссылок и новых.

Информеры:

Как следствие п.1 изменения были введены в Инструменты для агентов (Информеры). Они каснулись формата кода информеров и ссылок на картинки. Для корректной замены старых кодов - рекомендуем изменить код существующих у вас информеров на новый.

Баннеры (NEW)

По многочисленным просьбам агентов разработана страница, где можно получить HTML код для установки FLASH баннеров на свой рекламный ресурс, естественно со своей агентской ссылкой. Набор доступных баннеров будет со временем увеличен.
Подробнее на форуме Форекс-тренда: forum.fx-trend.com/index.php/topic/1084-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0/page__pid__100095133__st__280&#entry100095133

P.S. Богатый выбор баннеров, видимо конкурс баннеров на фрилансе не удался, что не удивительно с их то правилами участия.
 
Последнее редактирование:

slvitalik

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
62
Реакции
58
Поинты
0.000
реф ссылка fx-trend

просветите меня пожалуйста где найти эту ссылку?
хочу друга привлечь для инвестиций, но не могу найти! на fx-trend написано что будет доступно после авторизации в оферте трейдера... не могу найти, все глаза поломал. помогите
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: реф ссылка fx-trend

В главном меню раздел "Памм агентам", инструкция fx-trend.com/pa_instructions/
 

slvitalik

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
62
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Отменить автопополнение памм индекса

вопрос немного другого направления, но тоже касается автопополнения, поэтому не стал новую ветку создавать...
Допустим инвестирую в Свена в ПАММ-2 10к у.е. После ролловера у меня 12к у.е. И я не снимаю ничего, так и оставляю 12к дальше в обороте. Какая сумма у меня в данном случае после ролловера будет застрахованной? 5к или 6к?
Или лучше снять все и заново закинуть 12к и тогда застрахованной будет 6к? помогите разобраться...
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: Отменить автопополнение памм индекса

вопрос немного другого направления, но тоже касается автопополнения, поэтому не стал новую ветку создавать...
Допустим инвестирую в Свена в ПАММ-2 10к у.е. После ролловера у меня 12к у.е. И я не снимаю ничего, так и оставляю 12к дальше в обороте. Какая сумма у меня в данном случае после ролловера будет застрахованной? 5к или 6к?
Или лучше снять все и заново закинуть 12к и тогда застрахованной будет 6к? помогите разобраться...

снять и кинуть 12к
 

PranT

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
26
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Расскажите, как интепретировать прибыльность в ПАММах FXTrend?

К примеру, AlexZhuk.
Март 2013: -22,07%
Апрель 2013: 21,96%

Это означает, что в марте мой капитал просядет на 22,07%, а в апреле прибавит 21,96*50% = 10,98%?

Доход я умножил на 50% из-за
Вознаграждение: 50 %
Процент от дохода ПАММ-счета, который будет зачислен Управляющему.

Или там указана прибыльность уже с учётом вознаграждения управляющего?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

смотрите доход/убыток для каждой недели отдельно. если хотите правильно посчитать, процентовка с начала каждой недели ведется и зависит от капитала на момент начала недели
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

К примеру, AlexZhuk.
Март 2013: -22,07%
Апрель 2013: 21,96%
В ФТ убыток тоже делится на 2 (в соответствии с офертой - и доходы и прибыли делятся одинаково). Но если КУ (капитал управляющего) станет отрицательным, тогда и прибыль и убыток пойдут только инвестору.

добавлено через 1 минуту
Или там указана прибыльность уже с учётом вознаграждения управляющего?
Нет, там указана общая доходность, которую надо делить.
А вот в памм-индексах указана доходность именно инвестора.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу