• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 192

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кое-как зашёл на сайт, свен смотрю отличился, как вообще с выводами на ликпей? давно не выводил!
На Ликпей в ручном режиме выводят как обычно. Автомат почти никогда не срабатывает. На Webmoney отлично автовывод работает.
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

прикрутили бы ввод-вывод пластиком, с ликпеем ядрнёных отзывов хватает
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Интересная история получилась с FX-Trend. Вчера 28.07 поставил на вывод на Perfect Money около 350$ - по лимитам проходило, всё ОК. Заявка на вывод отобразилась, была доступна кнопка "Отменить". Сегодня захожу в аккаунт, заявки нет, денег нет, на счёте в ПМ нет. Пишу в поддержку, так и так, где деньги. Они мне отвечают, пришлите скрины входящих транзакций ПМ и копию паспорта. Получается, не поверили чтоли, что денег нет... Отослал, молчат.

Я один такой невезучий? =)
у них была подобная история с Ликпей - видать кто-то вводил левые деньги и они пытались хвосты найти, кто же это :)
Вчера кстати на Ликпей автоматом пришло без проблем. Видать - как повезет :biggrin2::m-sad:
Напомню, что можно при несрабатывании автовывода заявку отменить и попробовать на следующий день. Не раз помогало.

добавлено через 3 минуты
Чё там с сайтом, кто-нибудь знает ?
Будьте аккуратны - есть тема У меня одного сайт не грузится?

Немного надоели постоянные вопросы в стиле "У меня одного сайт не грузится?"

Вместо того что бы задавать подобные вопросы — используем сервис

http://www.isup.me/

В строке для ввода печатаем интересующий Вас сайт


И узнаем - проблемы у указанного сайта или только у Вас

P.S.
Дальнейшие вопросы "У меня одного сайт не грузится?" приравниваются к флуду.
 
Последнее редактирование:

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

что можно при несрабатывании автовывода заявку отменить и попробовать на следующий день.[/URL]

При статусе "проверено" ничего уже не сделаешь.Приходиться ждать.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Как всегда выплата инстантом! :thumbsup:


07.30.13 10:54 Received Payment 11.00 USD from account U2613797. Batch: 29287792. Memo: API Payment.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

07.30.13 10:54 Received Payment 11.00 USD from account U2613797. Batch: 29287792. Memo: API Payment.
Это что за платежка?...))


прикрутили бы ввод-вывод пластиком, с ликпеем ядрнёных отзывов хватает
Вот тоже парюсь сижу... Вообще, можно ли как-нибудь с Киви туда оплатить, или Qiwi->LiqPay только возможно? Сколько тогда все это будет стоить?...
 

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вот тоже парюсь сижу... Вообще, можно ли как-нибудь с Киви туда оплатить, или Qiwi->LiqPay только возможно? Сколько тогда все это будет стоить?...

с киви на рублевую карту москомпривата (0%), с нее перевод на долларовую (1%), далее на ликпей (0%) и в ФТ (0%). итого 1%.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

с киви на рублевую карту москомпривата (0%), с нее перевод на долларовую (1%), далее на ликпей (0%) и в ФТ (0%). итого 1%.
Прикольно...
А в Привате можно удаленно зарегистрироваться?
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Интересная история получилась с FX-Trend. Вчера 28.07 поставил на вывод на Perfect Money около 350$ - по лимитам проходило, всё ОК. Заявка на вывод отобразилась, была доступна кнопка "Отменить". Сегодня захожу в аккаунт, заявки нет, денег нет, на счёте в ПМ нет. Пишу в поддержку, так и так, где деньги. Они мне отвечают, пришлите скрины входящих транзакций ПМ и копию паспорта. Получается, не поверили чтоли, что денег нет... Отослал, молчат.

Я один такой невезучий? =)

При этом через X-Change вывел круглую сумму вообще без всяких проблем и очень быстро, а тут копеечки на ПМ и ХЗ когда ждать.

добавлено через 2 минуты
Ё-маё, пока строчил, заявка появилась! И главное, статус "Проверено". Я так думаю, что надо ожидать выплату.
Всё, ночью перевели.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Да, и еще кстати, это нормально, что терминал по ПАММ-индексам до сих пор не работает и отображает нули (хотя вроде подключается) или только у меня такая проблема?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Да, и еще кстати, это нормально, что терминал по ПАММ-индексам до сих пор не работает и отображает нули (хотя вроде подключается) или только у меня такая проблема?
Похоже только у вас. Только что проверил, все работает.
 

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Прикольно...
А в Привате можно удаленно зарегистрироваться?

я в офис заезжал, карты выдают тут же, в течении 15 мин.

кстати, можно попробовать сразу на долларовую перевести, чтобы и этот процент съэкономить. до конца недели сделаю, отпишусь.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

я в офис заезжал, карты выдают тут же, в течении 15 мин.

кстати, можно попробовать сразу на долларовую перевести, чтобы и этот процент съэкономить. до конца недели сделаю, отпишусь.
Понятно...
Да просто у меня в городе (да и вообще поблизости) ни одного офиса нет...

А так конечно прикольно, что можно с такой низкой комиссией (если получится сразу на долларовую)

В общем закончил всю это КотоВасю оплатой Qiwi-Webmoney-FXTrend, получается, что если на сайте QiWi обменивать на WM, то комиссия выходит 5%, а если к привязанному кошельку на сайте banks.webmoney.ru, то уже около 3%, что вполне приемлемо... Вот такой дурдом...
Но в любом случае, спасибо за советы!
 
Последнее редактирование:

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

залил в FX-trend 1800$
Зачем такие сложности ? Пользуйте лучше их партнерский обменник x-change.in.ua, быстрое пополнение/вывод через приват24 без процентов.
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

зависеть от посредника-партнёра не очень хочется, но, видимо, это наиболее удобный способ пополнения счета.
 

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

кстати, можно попробовать сразу на долларовую перевести, чтобы и этот процент съэкономить. до конца недели сделаю, отпишусь.

не вышло, не дает киви делать перевод в долларах, конвертит в рубли.
 

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Не грузит сайт сегодня
 

Андромед007

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Внимание, в настоящее время, на сайте fx-trend.com ведутся технические работы. Ориентировочное время окончания - 19:00 (GMT +2).

Приносим извинения за временные неудобства.
 
Сверху Снизу