• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 20

milnar2

Интересующийся
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вот уже целый сегодняшний вечер не получается загрузить даже стартовую страницу, точнее она долго-долго грузится и в итоге получаю страницу с их адресом и чистым белым листом (рабочим полем) :mad:
У кого нить ещё есть такой баг или только у меня?

Были проблемы на выходных, страницы приходилось несколько раз перегружать. но я это связал с мобильным интернетом (пришлось на выходные брать модем от сотового оператора), а у них свои проблемы: мороз и наплыв загруженности сети в выходные. Сейчас все в норме.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Выбрал именно эту площадку.

Это Вы серьезно, или просто флудите?

Если серьезно выбрали, то чем Вы руководствовались при выборе?
 

avacash

Интересующийся
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Мне нравиться фх-тренд, но постоянно мучает этот вопрос: велика ли вероятность, что компания "накроется"?

Нет, белые брокеры, надежней банков.
Это один из лучших и надежных брокеров мира.
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Мне нравиться фх-тренд, но постоянно мучает этот вопрос: велика ли вероятность, что компания "накроется"?
Это не ХАЙП, не пирамида, не подобная лоховозка. Изучите сайт, просмотрите документацию, почитайте форум, и сомнения отпадут сами собой!
Пожалуй, один из лучших и честных брокеров в постсоветском пространстве!
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Мне нравиться фх-тренд, но постоянно мучает этот вопрос: велика ли вероятность, что компания "накроется"?

Их профессиональная ответственность застрахована. Это аналогично тому, что Вы автолюбитель, застраховали свою ответственность, а потом попали в ДТП и являетесь виновником ДТП. В таком случае Ваши долги выплатит страховая компания пострадавшей стороне.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Re: ПАММ счета Fx-Trend

avacash

компаниям, которые выводят сделки на межбанк, нет смысла закрываться, поскольку они уже не теряют деньги при выигрыше клиента, наоборот рост капитала вызывает стабильный рост комиссии.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Согласен, что Fx-Trend - надёжный брокер. Самм инвестирую там в ПАММы
Полностью поддерживаю. Паммы FT(старожилы) в отличии от ПАММов ALPARI ( может я просто не умею их готовить...) позволяют получать стабильную прибыль.:d-thumbup:

добавлено через 11 часов 26 минут
У меня перестал раскрываться список агентских связей вернее не сам список, а когда щелкаешь по определённому рефералу раньше показывало когда. сколько и за что начислено, а сейчас пусто. это только у меня глюк или так и должно быть.
 
Последнее редактирование:

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну во первых плохо, сразу бросается глаза - это представление компании только в одном городе. Тот же Альпари представлен во многих городах России.
Непонятно что будет при закрытии такой компании.
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну во первых плохо, сразу бросается глаза - это представление компании только в одном городе. Тот же Альпари представлен во многих городах России.
Непонятно что будет при закрытии такой компании.


Очень смешно, форекс тренд, на уровень выше альпари, Ваше альпари у многих в черном списки, с альпари крупные не трейдеры, не инвесторы не работают :dirol:
Там только выгодно, играться деньгами инвесторов, и самим не рисковать.
Большое количество офисов, не очень не говорит, есть намного важнее факторы, при выборе брокера.
Да ещё, форекс тренд это брокер, А Альпари ДЦ. :dirol:
 

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну во первых плохо, сразу бросается глаза - это представление компании только в одном городе. Тот же Альпари представлен во многих городах России.
Непонятно что будет при закрытии такой компании.

Лично мои ощущения, что компания пришла всерьёз и на долго, столько сервисов и уникальных продуктов выпустила всего за два года при этом постояно и системно проводит открытые конференции со своими клиентами, что подобные предположения мягко говоря к ним не относятся. Вот на последней конференции был поднят вопрос о филиалах и представительствах. Руководство пообещало, что в этом году в планах компании стоит задача по развитию в этом направлении. А то что они всегда выполняют обещаное, так это вам могут подтвердить в этой ветке их клиенты. Лично я в этом не сомневаюсь.

виталий89, у каждого есть свои крупные клинты - и у Альпари и у Трендов. Это тема ФХ-Тренда и не стоит обсуждать здесь других брокеров. В ветке Альпари я такого не видела.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: ПАММ счета Fx-Trend

виталий89 внимательно прочитайте сообщение уважаемого admirus. Он ни словом не обволвился что лучше, что хуже. Просто приведённый пример. Тем более, Альпари по своей сути и на общем фоне на пост советском пространстве в топе, к гадалке не ходить, это реалии. А вот то что Альпари уже приходится смотреть по сторонам на своём, не простом пути и ощущать толчки локтями в борьбе за клиента, так это на руку трейдерам и инвесторам. В конкуренции рождается качество. Альпари, ФК, Норды, ФТ однозначно фавориты. Каждый сам делает свой выбор. Но при это следуем учитывать, что на форуме сколько пользователей, столько и мнений. Учитывая это не стоит категорично всем навязывать своё мнение.
,
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Сверху Снизу