• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 21

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

не открывается который день уже
Если такое происходит, то ваши шаги:
1) открываете Google.com
2) в строку поиска пишите: "анонимайзер" и переходите на одну из найденных ссылок
3) в строке адреса анонимайзера вбиваете адрес "http://www.fx-trend.com/" и переходите на эту ссылку через анонимайзер!
4) если открывается, тогда все вопросы к Вашему провайдеру! Если нет, тогда сайт действительно не функционирует!
Удачи!
 

Борат Сагдиев

Новичок
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вопрос может и не совсем по теме, но он у меня назрел , прочитав всю ветку.
Предположим:
Мин. сумма и остаток: 500.00 USD
Мин. сумма пополнения: 500.00 USD
Получается, если я уйду немного в минус, и сумма на счете останется меньше 500, то я буду должен пополнить счет ещё на 500? И так будет при каждом "отрицательно-доходном" периоде?
Не судите строго за глупый вопрос, простой программист тоже хочет слегка подзаработать).
 

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вопрос может и не совсем по теме, но он у меня назрел , прочитав всю ветку.
Предположим:
Мин. сумма и остаток: 500.00 USD
Мин. сумма пополнения: 500.00 USD
Получается, если я уйду немного в минус, и сумма на счете останется меньше 500, то я буду должен пополнить счет ещё на 500? И так будет при каждом "отрицательно-доходном" периоде?
Не судите строго за глупый вопрос, простой программист тоже хочет слегка подзаработать).

Минимальная сумма 500.00 USD - это необходимый минимум для открытия ПАММ-счета, и если Вы будете работать в убыток, то сможете работать до наступления стоп-аута, можете пополнять можете нет, это Ваше дело - инфа для ПАММ 1.0.
Минимальную сумму пополнения в оферте Вы выбираете сами, можете поставить - хоть 1$.
 

Борат Сагдиев

Новичок
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А если у управляющего в оферте стоит минимальная сумма пополнения, предположим 500, то, "проиграв" в первый же месяц или неделю, придется для продолжения положить ещё ползарплаты?
Минимальная сумма, необходимая для принятия оферты и вступления в ПАММ. Она же минимальный остаток на Инвесторском счету.
Стопаут по КУ: Нет
Так если сумма на счету окажется меньше, например, 500, буду ли я продолжать работать или ПАММ закроют?
 

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А если у управляющего в оферте стоит минимальная сумма пополнения, предположим 500, то, "проиграв" в первый же месяц или неделю, придется для продолжения положить ещё ползарплаты?
Нет.
Так если сумма на счету окажется меньше, например, 500, буду ли я продолжать работать или ПАММ закроют?
Да, можете продолжать работать.
 

Uhobot

Любитель
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
119
Реакции
2
Поинты
0.000

Просто Женька

Любитель
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
351
Реакции
177
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.
При попытке создать инвойс для пополнения, cоздал его не в той валюте. Теперь в истории пополнений висит запись о необработаном счете. Что теперь делать? Я его не смогу оплатить...

И второй вопрос:
Если я собираюсь инвестировать в ПАММ счет который работает на долларовом счете, а свой баланс я пополню в гривнах, то обмен валют произойдет автоматически?
Заранее спасибо...
 

TBM

Любитель
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
168
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend







 
Последнее редактирование:

eXSTen

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
30
Реакции
187
Поинты
0.000

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.
При попытке создать инвойс для пополнения, cоздал его не в той валюте. Теперь в истории пополнений висит запись о необработаном счете. Что теперь делать? Я его не смогу оплатить...

После заполнения инвойса на fx-trend выходит пустой лист, пробовал через разные браузеры - одно и тоже. В чём проблема?

В Fx-trend, вроде бы сейчас временно не принимают банковские переводы, у них там проблема с банковским счетом, лучше уточнить этот вопрос в техподдержке брокера.

добавлено через 16 минут

Это не совсем так, я давно торгую у этого брокера, да такая фигня действительно была, непостоянно, время от времени, после открытия брокера в 2010г., с того времени много воды утекло, таких проблем уже давно не наблюдается.


Про сайт, да согласен, есть проблемы, особенно иногда достает их дикая защита.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000

TBM

Любитель
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
168
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

TBM, чушь полная, я сотрудничаю с трейдерами.которые торгуют очень крупными лотами,скальпируют,пипсуют,проблем не было. исполнение одно из лучших среди подобных компаний

полностью с вами согласен, на глав. менеджеров и прочих представителей fx-trend эти зависания не распространяются - они торгуют очень крупными лотами,скальпируют,пипсуют, без проблем, исполнение одно из лучших среди подобных компаний
 

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

полностью с вами согласен, на глав. менеджеров и прочих представителей fx-trend эти зависания не распространяются - они торгуют очень крупными лотами,скальпируют,пипсуют, без проблем, исполнение одно из лучших среди подобных компаний

В принципе такой слух по нету ходит, что хорошее исполнение в Тренде, не для всех, но честно говоря не одной живой претензии не видел. Лично у меня сейчас торгуется нормально.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

полностью с вами согласен, на глав. менеджеров и прочих представителей fx-trend эти зависания не распространяются - они торгуют очень крупными лотами,скальпируют,пипсуют, без проблем, исполнение одно из лучших среди подобных компаний
Посмотрите на нашем сайте инвест группы счета в которые мы инвестируем, ни у одного трейдера проблем нет. Или вы утверждаете, что все эти счета принадлежат менеджерам? Веселят подобные персонажи. сами не торгуют/не инвестируют и утверждают то, чего нет.
 

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

2 часа не могу зайти в разделы кабинета. Пишет
Внимание, в настоящее время, на сайте fx-trend.com, ведутся технические работы. Ориентировочное время окончания - 19:30.

Приносим извинения за временные неудобства.
Интересно, а когда ведутся технические работы, управляющие могут работать? И какие последствия отсутствия доступа? не думаю, что положительные.
 

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

2 часа не могу зайти в разделы кабинета. Пишет
Внимание, в настоящее время, на сайте fx-trend.com, ведутся технические работы. Ориентировочное время окончания - 19:30.

Приносим извинения за временные неудобства.
Интересно, а когда ведутся технические работы, управляющие могут работать? И какие последствия отсутствия доступа? не думаю, что положительные.

Конечно технические работы без предупреждения не есть гуд, но это только на сайте, торговый сервер работает в штатном режиме, так что работе управляющих это не угрожает.
 
Сверху Снизу