• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 223

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

сорри, белиз это к пантеону, конечно
 

Rynz

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
22
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

При пополнении счета через x-change нужно перевести деньги на карту Сбербанка РФ. При переводе внутри региона, насколько я знаю, Сбер комиссий не берет, но при переводе с карты, полученной в Москве, взял 1%.
Так карту какого региона нужно получить, чтобы пополнять без процентов?
 

xeonz

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

На этой площадке доступ к управлению только по логину-паролю? А те, кто рулит десятками и сотнями тысяч долларов тоже по логину-паролю ходят? Никаких ключей шифрования и т.п.?
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Сегодня известный блоггер-разоблачитель Дмитрий Жуков, должен был опубликовать свой отчет о ФТ, кто-нибудь читал? (отчет платный! стоит 500р.)

Поддерживаю кто покупал тут аудит,поделитесь информацией



Что-то вопрос затих,может есть кто на форуме кого заинтересовало?
Мне почему-то очень интересно что в этой статье такого.Но как-то с иронией к ней отношусь
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Что-то вопрос затих,может есть кто на форуме кого заинтересовало?
Мне почему-то очень интересно что в этой статье такого.Но как-то с иронией к ней отношусь

А что мешает купить статью? 500руб не такие большие деньги. Те люди, которые покупали, просто уважают труд автора и не сливают его.:i-yes:
 

xeonz

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В открытой части статьи хорошо описаны подозрения автора на нарисованные счета крупных управляющих. Меня этот момент тоже сильно смущает, учитывая еще и отсутствие какой либо технической безопасности в виде ключей доступа и т.п.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Что-то вопрос затих,может есть кто на форуме кого заинтересовало?
Мне почему-то очень интересно что в этой статье такого.Но как-то с иронией к ней отношусь
А вы посмотрите его прошлые статьи, которые уже публичны. Во всех статьях набор не аргументированных домыслов.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А что мешает купить статью? 500руб не такие большие деньги. Те люди, которые покупали, просто уважают труд автора и не сливают его.
Такой отчет может стоить денег, при условии, что автор обладает какими-то инструментами и данными для анализа, недоступными широкой публике. Подумайте, а чем он таким может обладать? Просто еще одно частное субъективное мнение. На мой взгляд, у автора слишком высокое самомнение, если он подобные отчеты предлагает за деньги. Но, флаг ему в руки, неискушенных клиентов всегда будет хватать.
В открытой части статьи хорошо описаны подозрения автора на нарисованные счета крупных управляющих.
А я подозреваю, что Обама русский шпион.:rolleyes: Купите у меня отчет по этому поводу, я аргументы приведу.
 
Последнее редактирование:

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Товарищи, кто-нибудь знает информационный ресурс, где подробно расписано про текущие лицензии fx-trenda, что они дают, в общем подробный разбор для обывателя. Если такую работу кто-то проделал, что совсем не факт. Спасибо за ответ.

А что Вам даст знание того что они дают? Может быть проще сделать список всех брокеров у кого она есть и у кого ее нет и искать зависимость - чем кручу контора тем больше вероятности ее наличия или наоборот... хотя тоже спорный метод...
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В открытой части статьи хорошо описаны подозрения автора на нарисованные счета крупных управляющих. Меня этот момент тоже сильно смущает, учитывая еще и отсутствие какой либо технической безопасности в виде ключей доступа и т.п.

вот именно что описаны подозрения, без каких либо доказательств. Подозревать можно кого угодно и в чём угодно.
Я более чем уверен что в платной статье будет не более чем догадки и мнение автора. А мнение одного человека абсолютно ничего не значит, оно просто может быть ошибочным.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Те люди, которые покупали, просто уважают труд автора и не сливают его.

Там ситуация несколько иная - те кто купил, не хотят выглядеть дураками, которых на пустом месте развели на 500р, поэтому и не выкладывают в паблик. :i-yes:
 

haba

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
334
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Да у него там всех аргументов, что мол ку и ки большие сравнивая с альпари. просто парнишка решил на не столь давнем скаме хайпов, и на страхе инвесторов подзаработать слегонца. Не удивлюсь что большая часть его отчета была обмусолена в этой ветке и не раз.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

вот именно что описаны подозрения, без каких либо доказательств. Подозревать можно кого угодно и в чём угодно.
Я более чем уверен что в платной статье будет не более чем догадки и мнение автора.

В каждом хайпе до момента скама нет доказательств рисованности и того, что легенда это не более, чем легенда. Только люди умеющие логически соединять косвенные доказательства успевают выскочить до скама, а те которые ждут видеорепортажа из офиса и слушают штатных пропагандистов, потом огребают убытки по полной программе.


А мнение одного человека абсолютно ничего не значит, оно просто может быть ошибочным.

То есть мнение любого одного человека ничего не стоит и неважно как я его фамилия Полишевич или Жуков? Я правильно вас понял?


Кстати подумываю тоже составить отчет, и продавать по 1000 рублей с человека. Готовы будете приобрести?

Наперёд знаю что вы там напишете. Там тоже не будет доказательств реальной деятельности, не будет мониторинга счетов, не будет результатов аудита, не будет фамилий учредителей, т.е ничего не будет.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кстати подумываю тоже составить отчет, и продавать по 1000 рублей с человека. Готовы будете приобрести?
Придется в этом отчете раскрыть всемирный заговор фх-тренда против наивных инвесторов. Иначе, отчет не будет пользоваться спросом у целевой аудитории.:wink2:
Там тоже не будет доказательств реальной деятельности, не будет мониторинга счетов, не будет результатов аудита, не будет фамилий учредителей, т.е ничего не будет.
Этого не будет нигде, ни в одной компании. Пора бы уже на этом успокоиться.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В каждом хайпе до момента скама нет доказательств рисованности и того, что легенда это не более, чем легенда. Только люди умеющие логически соединять косвенные доказательства успевают выскочить до скама, а те которые ждут видеорепортажа из офиса и слушают штатных пропагандистов, потом огребают убытки по полной программе.

Вот именно люди которые умеют логически мыслить. Твой блогер этого явно делать не умеет. Я даже не дочитал его статью на блоге, потому что с первых же строк видно что у человека вообще нет мозгов. Он даже не может осмыслить то что если бы компания рисовала прибыль то у такой компании просто напросто не хватило бы денег на выплаты. А компания платит. И мне если честно вообще похрен рисует, не рисует, настоящие управы или не настоящие. Заработать можно? - можно! Компания выплаты делает? - делает! Всё, что ещё нужно?

Ты хочешь что бы тебе управы дали логин и пароль от терминала? Что бы ты сидел копировал сделки? Так такого не будет ни в одной адекватной компании.


То есть мнение любого одного человека ничего не стоит и неважно как я его фамилия Полишевич или Жуков? Я правильно вас понял?

Конечно не стоит.
Мне важно мнение группы людей (при условии что эти люди адекватные).
 

Denoy

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
78
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Здравствуйте.
Технический вопрос по ПАММ счету в "Форекс-Тренде":
Есть ли возможность у управляющего закрыть доступ для всех инвесторов к информации о параметрах сделок (время,объем,цена) ? Речь идет как о текущих так и исторических сделках.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Здравствуйте.
Технический вопрос по ПАММ счету в "Форекс-Тренде":
Есть ли возможность у управляющего закрыть доступ для всех инвесторов к информации о параметрах сделок (время,объем,цена) ? Речь идет как о текущих так и исторических сделках.
Если вы имеет ввиду статистику работы памм-счета в ЛК, то нет.
Эта информация не может быть закрыта управляющим, ее предоставляет компания.
Управляющий может открывать или закрывать онлайн режим своих сделок. Это параметр оферты.
 

Denoy

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
78
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Даже если будет закрыт режим на просмотр сделок онлайн, то в офлайн отчетности будет видна история сделок (не финансовый рез-тат) - во сколько, каким объемом и по какой цене были сделки. Я правильно Вас понял ?
Вопрос возник в связи с желанием открыть свой ПАММ, но у меня нет намерения раскрывать т.систему показывая сделки.
 
Сверху Снизу