• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 222

GloryK

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
404
Реакции
256
Поинты
30.820
Re: ПАММ счета Fx-Trend

вы так говорите как будто свен родился гением торговли с ку 100к
у него весьма посредственные результаты и сейчас. я вам могу назвать несколько десятков счетов которые гораздо доходнее, и не только на фт и пантеоне.
Скиньте в ЛС, если не затруднит.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Снимал кто-то уже прибыль с акции автомобилиста?

Пока еще не клеил наклейки. Связался с типографией, которая печатает наклейки. Наклейки нужно покупать за свои деньги. Обойдутся где то в баксов до 50. Можно наклеить самому, можно найти кто поклеит. Стоимость поклейки до 100 баксов. Попробую в начале октября заняться поклейкой.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

вы так говорите как будто свен родился гением торговли с ку 100к
у него весьма посредственные результаты и сейчас. я вам могу назвать несколько десятков счетов которые гораздо доходнее, и не только на фт и пантеоне.

никма, если не ошибаюсь принес инвесторам 60% за последний год на одном из счетов. вот вам новый идол :thumbsup: он и не рисованный вроде :biggrin2:
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Снимал кто-то уже прибыль с акции автомобилиста?
Мой реферал получил 15к по акции 2 дня назад. На следущей неделе начнём инвестироват. Напрмню, что для того что бы снять прибыль нужно лично явиться в офис ФТ и зафиксировать пробег. Каждую не делю ездить не имеет смысла, поэтому мой реф будет ездить каждые 3 месяца за бабосиком)
 

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Мой реферал получил 15к по акции 2 дня назад. На следущей неделе начнём инвестироват. Напрмню, что для того что бы снять прибыль нужно лично явиться в офис ФТ и зафиксировать пробег. Каждую не делю ездить не имеет смысла, поэтому мой реф будет ездить каждые 3 месяца за бабосиком)

ты со своего рефа получаешь что-то за его прибыль с этого вклада?
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

ты со своего рефа получаешь что-то за его прибыль с этого вклада?

Вот информация за 25 Октября с форума Тренда

Вниманию клиентов !

Сегодня было принято решение, разрешить агентам участников ватомобильной акции, получать агентское вознаграждение с прибыли участников.
Агентские связи будут активированны до начала следующего периода. С него и начнётся расчёт. Выплат с прибыли за прошедшие периоды не будет.


Следовательно скоро стоит ожидать агентские с 15к :d-thumbup:
 

888style

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
65
Реакции
95
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я искренне верю, что фх-тренд не липовая и с ней все будет хорошо, но чересчур завышенная уверенность некоторых здешних не особо их красят, на мой взгляд. Но и утверждать что они неправы тоже не могу, ибо правды никто не знает. Каждый решает сам.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

regenmc

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
31
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, каким способом лучше вводить/выводить средства, при условии что я живу в России и пользуюсь сбербанком. Спасибо!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

никма, если не ошибаюсь принес инвесторам 60% за последний год на одном из счетов. вот вам новый идол :thumbsup: он и не рисованный вроде :biggrin2:

это не несколько десятков счетов, и не на пантеоне с ФТ
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Надо же. Непонятно где взяли эти 15к так ещё и агентские с них выплачивать будут.

На самом деле не все так просто с этой акцией. Я уже писал что покупка наклеек и поклейка обойдется автовладельцу в сумму до 150 у.е. Эти затраты автовладелец берет на себя. Следовательно компания должна заинтересовать автовладельца купить за свои кровные, которые ему же нужно будет еще и отбить. В авто от 5 тыс. эти затраты отбиваются в среднем за месяц. Это при условии что человек правильно продумал и инвестировал в концервы, либо в памм индексы типа платинум. А если пожадничал и получил убыток?

По этому и такие большие цены на эту рекламу. Иначе у водителей ни какого интереса не будет. Имхо.
 

Frenklin

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
68
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Изучаю ПАММ-счета на фх-тренде. Не могу найти конкретную информацию. Если доходность за неделю составила 10%, а вознаграждение управляющего составляет 50%, означает ли это, что прибыль инвестора составляет 5%? И впредь, чтобы ориентироваться на доход, его нужно делить пополам?
И еще - обычно ролловер каждую неделю, значит проценты капитализируются тоже каждую неделю?
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Изучаю ПАММ-счета на фх-тренде. Не могу найти конкретную информацию. Если доходность за неделю составила 10%, а вознаграждение управляющего составляет 50%, означает ли это, что прибыль инвестора составляет 5%? И впредь, чтобы ориентироваться на доход, его нужно делить пополам?
И еще - обычно ролловер каждую неделю, значит проценты капитализируются тоже каждую неделю?

Доходность может делиться и в другом соотношении, но чаще всего это 50/50. Если доход памм счета 10%, то Ваша половина.
В памм счетах прибыль капитализируется каждый РО, но не у всех управов ТП - 1 неделя. Если ТП - 2 недели или 4, то прибыль будет капитализироваться через 2 или 4 недели.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

чтобы ориентироваться на доход, его нужно делить пополам?
И еще - обычно ролловер каждую неделю, значит проценты капитализируются тоже каждую неделю?

1. при условии если КУ>0
обычно пополам
2. если быть точнее то каждый ТП. А ТП может быть больше недели. В случае с индексами надо самостоятельно переоткрывать их каждую неделю.
 

Dobrovolskii

Любитель
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
143
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Товарищи, кто-нибудь знает информационный ресурс, где подробно расписано про текущие лицензии fx-trenda, что они дают, в общем подробный разбор для обывателя. Если такую работу кто-то проделал, что совсем не факт. Спасибо за ответ.
 

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Товарищи, кто-нибудь знает информационный ресурс, где подробно расписано про текущие лицензии fx-trenda, что они дают, в общем подробный разбор для обывателя. Если такую работу кто-то проделал, что совсем не факт. Спасибо за ответ.
думаю что знает MoneyTeam, он уже цитировал давеча пункты белизской лицензии.
 
Сверху Снизу