• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 221

VersusForex

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите, какие параметры оферты можно изменить управляющему после создания оферты. спасибо.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите, какие параметры оферты можно изменить управляющему после создания оферты. спасибо.
Агентские, отчетность, описание ТС, контакты.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

Iamopk

Интересующийся
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я вот уже как целую неделю :cool: инвестирую в ФТ(решился на это проанализировав интернет на тему ПАММ счетов и площадок. И посчитал достаточным того, что так много положительных и конструктивных отзывов и на этом форуме и на миллиардах блогов данной тематики) и только сейчас мне подкралась мысль о проверке самой компании. Посему прошу поделиться, если, конечно, вы сталкивались с подобной инфой, на статью или нечто подобное с полным разбором компании. т.е. анализ деятельности, наличие значимых различных сертификатов и лицензий, их значимость, их надежность, анализ домена возможно т.е. совокупность такой информации после которой можно было бы уверенно утверждать что никакой речи о липовости компании ФТ и их деятельности и быть не могло. Мои гугл запросы на информацию такого рода приводили меня лишь на сайты обычных блогеров, а этого я считаю недостаточным. Понимаю, что вероятность существования статьи с таким разбором от авторитетного источника крайне мала, но все же я решился задать вам такой вопрос. Вдруг кто и сталкивался.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я вот уже как целую неделю :cool: инвестирую в ФТ(решился на это проанализировав интернет на тему ПАММ счетов и площадок. И посчитал достаточным того, что так много положительных и конструктивных отзывов и на этом форуме и на миллиардах блогов данной тематики) и только сейчас мне подкралась мысль о проверке самой компании. Посему прошу поделиться, если, конечно, вы сталкивались с подобной инфой, на статью или нечто подобное с полным разбором компании. т.е. анализ деятельности, наличие значимых различных сертификатов и лицензий, их значимость, их надежность, анализ домена возможно т.е. совокупность такой информации после которой можно было бы уверенно утверждать что никакой речи о липовости компании ФТ и их деятельности и быть не могло. Мои гугл запросы на информацию такого рода приводили меня лишь на сайты обычных блогеров, а этого я считаю недостаточным. Понимаю, что вероятность существования статьи с таким разбором от авторитетного источника крайне мала, но все же я решился задать вам такой вопрос. Вдруг кто и сталкивался.
Если вы ищите аргументы и факты, то вы их не найдете, только различные мнения, читайте глубже текущую тему и эту.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Журнал "Форбес" не говорит, с чьего счета была оплата за размещение рекламного материала?

Спасибо, что акцентировали на этом внимание. Я даже не удосужился сходить сразу по ссылке и глянуть на рубрику т.к не думал что фт так облажается.:crackup:

добавлено через 1 минуту
Platinum2 со следующей недели:

Стараются из последних сил чем-то прикрыть две хайповские акции.:i-yes:

добавлено через 2 минуты
Опять Авас, у него и так самая большая доля в индексах.

Самая большая доля везде у Вероники.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Стараются из последних сил чем-то прикрыть две хайповские акции.:i-yes:

И правильно стараются, чем больше вариантов индексов, тем удобнее клиентам. Продолжаем зарабатывать! :thumbsup:
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Посему прошу поделиться, если, конечно, вы сталкивались с подобной инфой, на статью или нечто подобное с полным разбором компании. т.е. анализ деятельности, наличие значимых различных сертификатов и лицензий, их значимость, их надежность, анализ домена возможно т.е. совокупность такой информации после которой можно было бы уверенно утверждать что никакой речи о липовости компании ФТ и их деятельности и быть не могло.

Смело утверждать можно одно - в случае краха ФТ вы ничего не вернете.
Всеми этими лицензиями, сертификатами, бумажками можно будет только подтереться.
Особо разбора компании вы не найдете, т.к. разбирать тут нечего. Обычная СНГ-кухня на отличном уровне, на которой якобы по легенде собрались лучшие трейдеры планеты (где-то слышал скоро на ФТ будут торговать Виктор Бригге и Алан Шутов из Вивары)). Доказательств реальной деятельности компании нет, как и видео, где снимают, как админы ФТ настраивают аккаунт Свена на просадку.
Слухов много, рефоводы льют в уши грамотно, а сама компания не стремится к прозрачности.
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Смело утверждать можно одно - в случае краха ФТ вы ничего не вернете.
Смело можно утверждать что в случае краха ЦентроБанка России/Украины вы ничего не вернёте, всеми этими лицензиями, сертификатами, бумажками можно будет только подтереться.


Особо разбора компании вы не найдете

Купите обзор от квалифицированного финансового аналитика Жукова всего лишь за 500 рублей. Гарантирую вам там написана правда в последней инстанции.


на которой якобы по легенде собрались лучшие трейдеры планеты
Ну хотя бы стараются актёров нанимают)


(где-то слышал скоро на ФТ будут торговать Виктор Бригге и Алан Шутов из Вивары
где-то слышал, что у Путина левого яичка нету, не помню только где, но вы мне поверьте ведь я точно где-то это слышал.


Доказательств реальной деятельности компании нет
Да конечно нету, все цифорки нарисованы в личном кабинете, а работает только пока деньги несут. А лицензии Кипра и Новой Зеландии со своими ежегодными аудитами просто ерунда, такие надёжные проекты как ПЕГАС, ММСИС, Милка даже не хотят руки марать об таких регуляторов.

Вот кстати 7 пункт Основных требований к компаниям, получившим Белизскую лицензию финансовых услуг. Знаю знаю у Тренда лицензия Кипра/Новой зеландии, но я думаю в них есть такой же пункт как в Белизской лицензии Пантеон-Финанса.

7. К десятому числу каждого месяца (или в любое другое время, оговоренное с Комиссией) лицензиат должен подавать по факсу или с помощью других электронных средств, расчеты и доказательства деятельности лицензиата: 1) оплаченный капитал, гарантийный депозит на последний рабочий день предыдущего месяца, и отчет о прибыли за предыдущий месяц; 2) количество, объем и стоимость всех совершенных сделок, и другую информацию, которую может затребовать Комиссия (IFSC).

Ну это короче галимые офшорки в любом случае, я уверен что Полишевич отстегнул всем этим регулятором, что бы те глаза закрывали и продлевали лицензию без подтверждения реальной деятельности компании.


Много много, ведь хомячков и бабушек за 60+ которые возомнили себя мега инвесторами и финансовыми аналитиками хватает на этом форуме. Акция +6% к депозиту это 100% СКАМ ведь в МэМэМэ так же самое было перед скамом!


а сама компания не стремится к прозрачности.
А зачем эта прозрачность всем? и так хорошо. Компания рисует Свенов всяких люди зарабатываю тысячи уже третий год подряд. Мошенники из ФТ рубят деньги. В чём проблема? Все в профите.
 
Последнее редактирование:

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Блин, думал темой ошибся, опять новоиспеченный хайп обсуждают, ан нет все правильно.
Если никто не против перебью эту увлекательную дискуссию парой глупых вопросов от новичка:
1. со скольки до скольки ведется торговля на данном ресурсе и по какому времени
2. в посделочной истории колонка ваш доход отображает только мою долю или еще управ "откусит"?

PS: заранее извиняюсь за ламерские вопросы
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Блин, думал темой ошибся, опять новоиспеченный хайп обсуждают, ан нет все правильно.
Если никто не против перебью эту увлекательную дискуссию парой глупых вопросов от новичка:
1. со скольки до скольки ведется торговля на данном ресурсе и по какому времени
2. в посделочной истории колонка ваш доход отображает только мою долю или еще управ "откусит"?

PS: заранее извиняюсь за ламерские вопросы
1. Как и везде с понедельника по пятницу
2. Вашу долю.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

2. в посделочной истории колонка ваш доход отображает только мою долю или еще управ "откусит"?
В колонке "Ваш доход" указан ваш доход как инвестора. Именно так как написано.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А куда же ещё? На какой памм-площадке крутятся такие же объёмы инвесторских денег?

да, инвесторских бабок на форекс тренде сейчас куры не клюют. Но ведь свен начал там торговать когда и инвесторов то там особо не было - и тут возникает вечный вопрос кто первый - яйца или курица....

добавлено через 5 минут
Так в будни она круглосуточная без перерыва

по металлам разве тоже круглосуточная?
 
Последнее редактирование:

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

да, инвесторских бабок на форекс тренде сейчас куры не клюют. Но ведь свен начал там торговать когда и инвесторов то там особо не было - и тут возникает вечный вопрос кто первый - яйца или курица....

Да, но и Свен ещё тогда был никто.

по металлам разве тоже круглосуточная?

по металлам тоже круглосуточная
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Но ведь свен начал там торговать когда и инвесторов то там особо не было - и тут возникает вечный вопрос кто первый - яйца или курица....

вы так говорите как будто свен родился гением торговли с ку 100к
у него весьма посредственные результаты и сейчас. я вам могу назвать несколько десятков счетов которые гораздо доходнее, и не только на фт и пантеоне.
 

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Снимал кто-то уже прибыль с акции автомобилиста?
 
Сверху Снизу