• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 228

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В договоре как с инвесторами так и с трейдерами есть пункт который позволяет фт менять условия договора по своему усмотрению. Так что не надо про беспомощность фт перед управами.:q-nono:

Безпомощности нет, есть желания не потерять хорошого управа. Который как cell, пошлет всех нахрен, и уйдет к другому брокеру, потому что его что то не устроило.
Раннее уже писали что FT создают комфортные условия. По твоим словам они должны превратится из демократов в деспоты, а-ля твоего Януковича.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Безпомощности нет, есть желания не потерять хорошого управа. Который как cell, пошлет всех нахрен, и уйдет к другому брокеру, потому что его что то не устроило.

Селл может уйти т.к это реальный живой человек. В уход Свена не верю, т.к если бы этого знаменитого трейдера знали и верили в его реальность, то Форбс бы заплатил ему гонорар за интервью, а не снял бы с фт деньги за это интервью и не разместил там где обычно размещают рекламу прокладок и туалетной бумаги.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Селл может уйти т.к это реальный живой человек. В уход Свена не верю, т.к если бы этого знаменитого трейдера знали и верили в его реальность, то Форбс бы заплатил ему гонорар за интервью, а не снял бы с фт деньги за это интервью и не разместил там где обычно размещают рекламу прокладок и туалетной бумаги.

С чего ты взял что форбс снял с фт деньги за интервью, а не с Свена, который решил прорекламировать свой бренд, что бы получить еще больше инвестиций?

И вообще Астропрофи, ты какой то не последовательный. На FT нападаешь, mmcis защищаешь. Если mmcis защищаешь, почему тогда нападал на дочку mmcis? Не потому что она была в разделе хуипов и составляла тебе конкуренцию? До сих пор по привычке заходишь в ветку milltrade и продолжаешь там гадить, но уже значительно меньше. Наверное модераторы своим переносом в другой раздел помогли, убрали конкурента?
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Безпомощности нет, есть желания не потерять хорошого управа. Который как cell, пошлет всех нахрен, и уйдет к другому брокеру, потому что его что то не устроило.
Раннее уже писали что FT создают комфортные условия. По твоим словам они должны превратится из демократов в деспоты, а-ля твоего Януковича.

Времена меняются. Если Свен решил давать интервью, ради того, чтобы сохранить инвесторов или может по другим соображениям, что ему мешает подтвердить свою реальность сделок. Ведь он в неделю совершает от силу 1,2 максимум 3 сделки. И держит их часами, а то и сутками. И для него не составит труда, их скопировать на другой счет.:i-yes: Я так понял, если он все еще торгует на ФТ и имеет памм счета, значит ему нужнен инвесторский капитал. А если нужен, то почему бы не пойти на такие условия которые предложил я. Это ведь не поставит под удар его авторскую систему торговли, но внушит его инвесторам уверенность в нем.:i-yes:
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Времена меняются. Если Свен решил давать интервью, ради того, чтобы сохранить инвесторов или может по другим соображениям, что ему мешает подтвердить свою реальность сделок. Ведь он в неделю совершает от силу 1,2 максимум 3 сделки. И держит их часами, а то и сутками. И для него не составит труда, их скопировать на другой счет.:i-yes: Я так понял, если он все еще торгует на ФТ и имеет памм счета, значит ему нужнен инвесторский капитал. А если нужен, то почему бы не пойти на такие условия которые предложил я. Это ведь не поставит под удар его авторскую систему торговли, но внушит его инвесторам уверенность в нем.:i-yes:


Сергей, ты предлагаешь мне донести до Свена твой посыл? Свяжись и предложи, может он тебе и предоставит.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

С чего ты взял что форбс снял с фт деньги за интервью, а не с Свена, который решил прорекламировать свой бренд, что бы получить еще больше инвестиций?
Если это была реклама, то я предложил лучшую рекламу. Но моя реклама может привести к нему трейдеров в лице инвесторов, которые могут захотеть диверсифицировать свои риски. А это не малые суммы.:i-yes:
Вот я например готов вложить в него деньги, но после доказательств его реальности торгов. А это интервью дать Форбес не составит труда. Он вроде как и видеоинтервъю давал. :i-yes:

добавлено через 3 минуты
Сергей, ты предлагаешь мне донести до Свена твой посыл? Свяжись и предложи, может он тебе и предоставит.
Представители ФТ читают эту ветку. Я думаю, что они смогут донести до Свена эту информацию лучше меня. Ведь видео интревью не просто так ФТ брал у Свена. А для того, чтобы показать, что это реальная личность в человеческом обличении. Вот только осталось попросить возможность предоставить доказательства торгов, так вообще будет все в шоколаде.:d-thumbup: Я лично вложусь после них!:i-yes:
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Если MOD:Хайп защищаешь, почему тогда нападал на дочку COLOR="Red"]MOD:Хайп[/COLOR] ?

Я не уверен в том что это дочка.


Не потому что она была в разделе хуипов и составляла тебе конкуренцию?

В каком смысле мне составляла конкуренцию?


До сих пор по привычке заходишь в ветку MOD:Хайп и продолжаешь там гадить, но уже значительно меньше. Наверное модераторы своим переносом в другой раздел помогли, убрали конкурента?

Любой разумный человек понимает кому выгоден перенос MOD:Хайп и кому она реально составляет конкуренцию.
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В стратегиях применение больших стоплоссов вполне оправдано, поскольку они помогают ловить флет, который на рынке большинство времени.

Уважаемый Nickma вот смотрю на Ваш памм счет в ФТ и не могу понять, Вы своим комментарием что хотели донести? Если я ошибаюсь поправьте меня.:i-yes: Когда я решил посмотреть ваш памм на ФТ мне бросилась в глаза сумма в 500$ которую Вы решили пожертвовать на памм счет. Но самое интересное то, что Вам накидали около 10К$ когда на 3-ей недели торгов Вы увеличили лот до 4.00. Вы зашли в сделку при сумме на счете около 10К с сумой на одном пипсе 40$. И снимаете прибыль около 120$, что в пересчете на пипсы составляет 3. А теперь, если мы примем во внимание ваш комментарий в защиту пересидки 200 пипсов, то как по вашему могла бы отразиться на вашем капитале подобная стратегия, которую Вы считаете оправданной? Скажу я. У Вас при депо в 10к произошла бы просадка в -80% как минимум. И львиная просадка легла бы именно на инвесторов, а не на Вас. Вы же вложили 500$, а другой 10К$. Рисковать с завышенным лотом и я могу. И даже на реальном счете. Но я ее никогда не буду использовать на крупных суммах, т.к. знаю, что один шаг влево или вправо, слитие не минуемо. Интересно, вот Вы бы рискнули своими личными средствами в 50К на такую сделку, когда есть вероятность сюрприза на форексе в одну свечу в 150 пипсов? И она может не остановиться. И которая может в один миг обнулить Вам 50К. Но вот на памм счете ФТ вы можете пойти на такой риск, как я понял из статистики закрытия ваших сделок на счете.:gay:
Я говорил про опыт Свена. Которому я доверил средства, и который мне нравился своей тактикой торговли. Но после того, что я заметил в его торговле и описал выше, меня это заставило задуматься над реальностью сделок.:i-yes:

Вот еще один памм счет из ФТ где сделки также любили пересиживать, и где он сейчас?
 
Последнее редактирование:

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Меня интересует доказательство реальности торгов в реальном времени. Если сейчас выходной, то сама статистика прошлых сделок не докажет реальность торговли. Это все можно нарисовать.
+

Единственный способ доказать реальность торгов как Вероники так и Свена и других супер трейдеров, это замониторить их сделки на мониторинге например myfxbook где идет обновление информации каждые пять мунут.
+

И именно эта тактика не заставит открывать свою чудо торговлю перед инвесторам, но при этом докажет, что реальность торгов 99%.:thumbsup:
+

Еще раз повторюсь. Меня удерживает от инвестиций в ФТ только сомнения в реальности торгов топовых трейдеров. Даже реклама на машине украинца меня столько не напрягает.:i-yes:
+

Сергей245, то что Вы пытаетесь донести до форумчан в этой теме логично и оправдано, НО могу Вас уверить, что ничего этого сделано не будет и найдется куча противников, которые найдут огромное количество отговорок и причин почему ни один "топовый" управ не должен этого делать.

Все эти моменты были мной подробно расписаны давным давно в этой же теме несколько лет назад.... а воз и ныне там.
Так что советую время не терять (как я и сделал в своем случае), а просто пройти мимо. Занятие определенно бесполезное. Количество защитников в десятки раз больше и любая подобная информация будет "замылена" практически сразу.

Кто владеет логикой и умеет принимать самостоятельные решение на основании доступной информации - сделают это. Кто идет на поводу у "группы поддержки" и доверяет постам на форуме о том, что все супер - им все равно эта информация не поможет :)

P.S. Инвест пароль на выходные - это то же самое, что ролловер раз в неделю. Т.е внутри недели можно "творить" что захочется при наличии доступа в админку :) А в конце недели показать результат, типа смотрите как круто у меня получается :)
Новички на это сразу поведутся и будут еще больше писать на форумах о том, что "ВЕРОНИКА ДАЛА ИНВЕСТПАРОЛЬ!!! Она реально круто торгует... берем ипотеку и вкладываемся!!!" :lol:

Вот оставит хотя бы на месяц и покажет аналогичную торговлю... с аналогичным количеством и качеством сделок, тогда можно будет задуматься и проанализировать данную информацию. Пока же это пыль в глаза.
 
Последнее редактирование:

л ы

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
39
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Лично я хочу сказать одно. Если топовые трейдеры не дадут свои инвесторские пароли к счетам, я их на сто процентов пойму. НИКТО из управов не захочет делится своей стратегией работы. Да же если бы я был бы на их месте, то ни за что бы не дал никому инвест пороли от своих счетов.:q-nono: Поэтому я удивился, почему Вероника согласилась дать доступ в в МТ4.:eek: Но это ладно.

Меня интересует доказательство реальности торгов в реальном времени. Если сейчас выходной, то сама статистика прошлых сделок не докажет реальность торговли. Это все можно нарисовать.
...Но при этом получение прибыльных и убыточных пипсов должно быть почти идентичным как при сделках на ФТ так и у другого брокера. После этого у меня отпадут сомнения, что в ФТ могут рисоваться прибыли.
И именно эта тактика не заставит открывать свою чудо торговлю перед инвесторам, но при этом докажет, что реальность торгов 99%.:thumbsup:
Не хотел писать, но маразм некоторых "специалистов" перевесил все аргументы...
Вы сами торгуете? [Судя по некоторым вашим сообщениям - да, но есть большие сомнения в этом]Если открытая статистика ничего не говорит, то тогда вы вообще ничего не понимаете в трейдинге и "рисовании" ;). И заявление в идентичности сделок... Хоть бы не смешили :d-thumbup:: вы когда-нибудь открывали одновременно терминалы нескольких поставщиков котировок от одной и той же ECN-системы? Если бы это делали, то тогда не писали бы такой ерунды. Учите мат. часть!
Мне вообще интересно: хоть один "неверящий в реальность" заходил на счета и смотрел сделки? А смог перенести эти сделки на график? ;) Или мы говорим о том, чего и в глаза не видели?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Есть лучший способ. Двое топовых трейдеров открывают по одному счету у стороннего брокера. Можно даже и на 1000$. Мониторят по одному счету с ФТ и стороннего брокера на myfxbook. И перед сделкой выключают мониторинг, после ее окончания включают и обновляют данные. И если кол-во пипсов заработанных или потерянных в ФТ соответствует кол-ву пипсов на мониторинге стороннего брокера +/- несколько пипсов в счет спреда это уже будет сильным аргументом, что в ФТ очень мизерная вероятность того, что сделки могут быть рисованными. И это ни как не раскроет тактику торговли управ. И от этого выиграют все. А главное трейдеры, счета которых могут еще больше пополнится теми, которые уже вложили в них.:thumbsup:
Бред! Очнитесь! Нафига ТОПу нужны такие заморочки. У него миллионы в управлении, и ему не нужно увеличение КИ. ТОПу плевать на доверие инвесторов к площадке, он получает свою прибыль, которой ему хватает!
Пора завязывать с этой темой, не будет прозрачности которую хотят видеть параноики, т.к. она нужна только им!
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Что мне не нравится в fx-trende:
Вчера ЛК были недоступны более чем 2 часа после "16-30 по Киеву" :(
Установил автовывод прибыли. Вчера (5 окт) ролловер. По ПАММУ (Galaxy) вижу прибыль! Но в распоряжениях создана транзакция (5 окт) с нулевой суммой и с датой подтверждения 12 окт! (след ролловер).
Не понимаю, почему сумма нулевая? почему ничего не выведено в ролловер ?
По основному счету вообще нет элементарной статистики по автовыводу прибыли.
Я не разобрался в системе или она действительно такая "сырая"?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я лично как то решил провести эксперимент с Zulu. И убедился, что это лохотрон чистой воды.
Этот эксперимент можно было и не проводить. У вас не было подозрений, что статистика в Zulu рисованная? Почему же Вы Веронику подозреваете, а Zulu нет?
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Напоминаю в теме обсуждаем ПАММ счета Fx-Trend, а не конкретных пользователей форума.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В договоре как с инвесторами так и с трейдерами есть пункт который позволяет фт менять условия договора по своему усмотрению. Так что не надо про беспомощность фт перед управами.
ну и что? Тоесть ты предлагаешь что бы ФТ изменил договор и обязал управов показывать свои сделки онлайн? Да многие управы просто напросто пошлют такого брокера на 3 буквы и перейдут к другому.

В договоре как с инвесторами так и с трейдерами есть пункт который позволяет фт менять условия договора.
Но это не значит что можно творить беспредел и заставлять управа что-то делать. С таким успехом можно в договор внести условие что управ должен ограбить банк и принести деньги в компанию - но это же маразм.
Вот и обязать управов к онлайн отчётности - это тоже полный маразм.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Но это не значит что можно творить беспредел и заставлять управа что-то делать.
Бизнес - это баланс интересов. На мой взгляд компания все сделала логично: прислушалась к пожеланиям отдельных инвесторов и направила управам (я думаю все управы получили письмо такое же как Вероника) предложение по раскрытию сделок. Кто счел возможным, тот отреагировал или еще отреагирует. Угодить всем астронавтам и подобным невозможно. Даже если завтра будут мониторинги в реальном времени, найдутся те, кто скажет, что они тоже не внушают доверия и сделки рисованные.
 

л ы

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
39
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

...А.Р. Кстати,инициатива о сомнении в подлинности данных мониторинга myfxbook в ветках,посвященных данному брокеру, вовсе не от меня исходила.
Вы также сомневаетесь в подлинности мониторинга? Может просветите тогда, как такое возможно, если так в этом разбираетесь (в соответствующей теме и дадите ссылку на ваше сообщение)? Я со всей ответственностью говорю, что "рисовать" можно и без участия брокера, если у кого-то есть такая цель. Есть бреши (которые описаны знающими специалистами) у MFB, но для этого надо понимать что и откуда там появляется ;).

to ALL: читаю тему ФТ и удивляюсь, как много тех, кто пишет о том, в чём очень плохо разбирается или нахватался "вершков"... ;)
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

to ALL: читаю тему ФТ и удивляюсь, как много тех, кто пишет о том, в чём очень плохо разбирается или нахватался "вершков"...

В теме очень много тролей, которые действительно ничего не понимают в торговле и никогда не понимали, И тем более никогда не инвестировали в ФТ, они просто тролят.
 
Сверху Снизу