• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 230

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Проблема в том, что на сильном рынке Свен несколько раз фиксировал прибыль в малых пипсах, когда просто по определению это не могло быть, так как прыжки достигали до 100 пипсо в минуту.

Вы знаете, что такое Take Profit и как брокер его исполняет? И не пипсов, а пунктов.

когда тренд был направлении его сделки.

На истории все крутые, вам на это уже намекали. Попробуйте все таки поторговать на реальные деньги на ESN.


Здесь хоть кто нибудь есть из трейдеров которые могли бы показать свои успешные счета торговли в ФТ, чтобы я хотя бы понимал у кого поворачивается язык меня называть дилетентом.

Есть, только вам тут никто ничего не должен. Хотя показывали, в том числе и в этой теме.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

На истории все крутые, вам на это уже намекали. Попробуйте все таки поторговать на реальные деньги на ESN.

Зайдите по моей подписи, там все счета ECN. Какие еще вопросы?

добавлено через 4 минуты
Вы знаете, что такое Take Profit и как брокер его исполняет? И не пипсов, а пунктов.

На счетах ECN должно быть почти одиноковое исполнение. Или Вы хотите сказать, что у кого то цены по ним запаздывают, а у кого то опережают? Такое возможно на стандартных счетах которые варятся внутри брокера, но ни как не ЕСN. Если такое будет, то это кухней считается.:wink2:
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Собственно, а что такое этот майбук, который тут выставляют в качестве неопровержимого доказательства чего-либо? Где он зарегистрирован, кем он регулируется, кто им управляет? Думаю, на первые два вопроса ответы Нигде и Никем, а ответа на третий вопрос мы не знаем.

Это то среднее, что может служить доказательством реальности торгов, но при этом не раскрывать авторскую тактику торговли трейдера.:i-yes:
 
Последнее редактирование модератором:

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Мне нужна статистика даже на счете в 1000$ можно даже и в 100$ у другого брокера. И эти счета должны быть оба замониторены, и после торговли на них доходность в пипсах должна быть почти одинаковой, этого будет достаточно как доказательство того, что эти счета не рисованные. А пока эти все мониторинги их счетов под огромный вопросом!!!

Никто из управов не будет ничего открывать и что то тебе доказывать. Не веришь - не верь - это твои проблемы. А у управов инвесторов и без тебя хватит.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Какие еще вопросы?

Вы так хорошо определяете тренды и сильные движения, а средний профит на сделку у вас всего 15 пунктов. Как же так?

добавлено через 2 минуты
На счетах ECN должно быть почти одиноковое исполнение. Или Вы хотите сказать, что у кого то цены по ним запаздывают, а у кого то опережают?

TP исполняется всегда по выставленной трейдером цене, независимо от скорости движения.
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Никто из управов не будет ничего открывать и что то тебе доказывать. Не веришь - не верь - это твои проблемы. А у управов инвесторов и без тебя хватит.

С вами можно тоже согласиться, но после того, когда здесь буду рекламировать счета топовых трейдеров но с припиской "реальность торгово не доказана, т.к. управы по непонятным причинам для некоторых инвесторов не с копеечными суммами не захотели самым простым способом ее подтвердить в связи с непонятными причинами".:thumbsup:

добавлено через 7 минут
Вы так хорошо определяете тренды и сильные движения, а средний профит на сделку у вас всего 15 пунктов. Как же так?

А я разве заявлял, что я супер трейдер, и зарабатываю на хлеб как Свен этим ремеслом сидя перед монитором? Одно дело быть в трединге все время и видеть когда цена в твоем направлении движется, а другое когда у тебя не только трейдинг. Вот например здесь есть трейдер который умеет здорово заходить, но почему он не выбрал ФТ, что для меня загадка!:rolleyes: А Вы что думаете?
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: ПАММ счета Fx-Trend

И на самом деле меня огорчила ваша новость которая у Вас в подписи.:m-sad:
Там где торгую сейчас есть такие же лицензии, как у ФТ и ФХО: FSPR, CySec + FSCL. Тем более советовался со многими людьми, так что(по-моему) проблемы не вижу.
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Весьма занимательная беседа складывается... Сначала человек просил инвест пароли от счетов Вероники и Свена, мотивируя тем, что не верит в реальность этих людей. Хорошо, Вероника человек отзывчивый, выдала пароли от своих 2 счетов. Теперь человек требует, чтобы Вероника зарегистрировала счёт у другого брокера, замониторила свои счета на ФТ и на том самом другом брокере и показывала одинаковые результаты. Предположим, что она вдруг найдёт время и желание это сделать, хотя я уверен, что этого не будет, дальше-то что? Сразу возникнут предположения, что МФБ и Оникс в принципе не такие уж честные мониторинги, там тоже можно "нарисовать" много всякого разного... В итоге всё равно ни к чему не придём.

Кстати, кто-то уже замониторил счет Вероники на МФБ, если пароли не поменяет, можно будет и понаблюдать.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Весьма занимательная беседа складывается... Сначала человек просил инвест пароли от счетов Вероники и Свена, мотивируя тем, что не верит в реальность этих людей. Хорошо, Вероника человек отзывчивый, выдала пароли от своих 2 счетов.......

Дайте ссылку на мой комментарий где я именно просил для доказательства инвесть пароль от Вероники!:eek: Я где нибудь писал такой комментарий? Если нет, то будьте добры не вводит инвесторов в заблуждение.:mad:
Если Вы хоть немного читали мои комментарии, то не написали, что мониторинг ничего не даст. Он как раз таки очень многое даст!:i-yes: А инвест пароли
от счетов можно сравнить со стейтментами как у VFX. Анналогия 100%. Они ничего не подтвердят.:thumbsup: Есть инвесторы которые не верят даже в открытие перед глазами в реальном времени сделкам которые видят на счете через инвесторский доступ к нему? А я прошу не много. Просто, чтобы кол-во пипсов соответствовало кол-ву пипсов у стороннего брокера на счете управа. Вот и все. Разве я много прошу? Это же совсем не трудно!!!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

.
С вами можно тоже согласиться, но после того, когда здесь буду рекламировать счета топовых трейдеров но с припиской "реальность торгово не доказана, т.к. управы по непонятным причинам для некоторых инвесторов не с копеечными суммами не захотели самым простым способом ее подтвердить в связи с непонятными причинами".
Почему не понятными? Причина даже ежу понятна - им это просто не нужно.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Там где торгую сейчас есть такие же лицензии, как у ФТ и ФХО: FSPR, CySec + FSCL. Тем более советовался со многими людьми, так что(по-моему) проблемы не вижу.
Проблемы не видите но все же ушли!:wink2:
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Проблемы не видите но все же ушли!:wink2:
Я думал проблема с моим новым местом торговли. Ушёл, потому что ФТ - хороший сервис для ПАММ торговли и инвестирования, я для частной торговли есть места не хуже, а в чём-то и лучше.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

.

Почему не понятными? Причина даже ежу понятна - им это просто не нужно.

Чтобы больше не писать и не дублировать себя, напишу конкретно и ясно. Но стоит для начало почитать 1, 2, 3, 4, чтобы понять откуда растут ноги.

Пока нет доказательств раельности торгов, следовательно нет доказательств, что торговля реальна.
А если она может быть не реально, значит все, что на сайте написано в цифрах, как доход так и баланс могут быть блефом. Так сказать замануха.
Все эти моменты могут свидетельствовать в пользу Чарльза Понци, донорами которой могут служить такие счета как Скальпер, 10105 (AndreyAnatolich), 535414 Heartwork и другие которых никто никогда не видел, но которым несли деньги. Даже в живую нельзя с ними пообщаться.:eek: А еще денег хотят, так не пойдет.:q-nono: Мне лично как инвестору, хотелось бы видеть кто есть кто, ну или на кройняк, если сам трейдер не хочет светиться фэйсом, на крайний случай его статистика торгов должна быть у нескольких брокеров, что может с инвестора снять не торговые риски. А это уже большой плюс.:thumbsup: Нынче времена меняются в инвестиционном мире.:thumbsup: Инвесторы себя же дожны хоть чем то защищать!? А то доверил деньги памм счету, а он оказался брокерским созданием, что не может гарантировать его не скама по определению.:m-sad:

добавлено через 2 минуты
Я думал проблема с моим новым местом торговли. Ушёл, потому что ФТ - хороший сервис для ПАММ торговли и инвестирования, я для частной торговли есть места не хуже, а в чём-то и лучше.
Вам инвесторы и тредеры ФТ могут эти слова не простит.:wink2: Особенно xag197911.:i-yes:

Судя по вашим словам, ФТ в выгоден инвестора, но не отделным трейдерам которые хотели бы работать не на памм площадке. И в ваших словах есть доля истины. Я например с ФТ сотрудничал только с инвестиционной целью. У меня даже и в мыслях не было начинать в нем торговать.

Уважаемый Fakeyou Youfake тоже вначале мониторил свои счета от ФТ на myfxbook, затем решил уйти к другому брокеру. Видимо сказался минимальный лот в 0,1 с минимальной суммой для ECN счетов в 500$ в ФТ.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вам инвесторы и тредеры ФТ могут эти слова не простит. Особенно xag197911.

А я причем здесь? Я за то, что бы Cell торговал там, где ему нравится. Я помню, что он просил на форуме, его просьбу не выполнили. Он ушел туда, где ему комфортней торговать. Нормальная практика.

ФТ абсолютно всем нравится не может. И это нормально.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Судя по вашим словам, ФТ в выгоден инвестора, но не отделным трейдерам которые хотели бы работать не на памм площадке.
Причина ухода одна: нет и не будет рублёвых торговых счетов.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Пока нет доказательств раельности торгов, следовательно нет доказательств, что торговля реальна.
А если она может быть не реально, значит все, что на сайте написано в цифрах, как доход так и баланс могут быть блефом. Так сказать замануха.
Все эти моменты могут свидетельствовать в пользу Чарльза Понци, донорами которой могут служить такие счета как Скальпер, 10105 (AndreyAnatolich), 535414 Heartwork и другие которых никто никогда не видел, но которым несли деньги. Даже в живую нельзя с ними пообщаться. А еще денег хотят, так не пойдет. Мне лично как инвестору, хотелось бы видеть кто есть кто, ну или на кройняк, если сам трейдер не хочет светиться фэйсом, на крайний случай его статистика торгов должна быть у нескольких брокеров, что может с инвестора снять не торговые риски. А это уже большой плюс. Нынче времена меняются в инвестиционном мире. Инвесторы себя же дожны хоть чем то защищать!? А то доверил деньги памм счету, а он оказался брокерским созданием, что не может гарантировать его не скама по определению.
Возможно, существующая платформа несовершенна, но она решает основные задачи и приемлема для большинства. Не вижу проблем, почему вы не можете решить для себя все эти вопросы в индивидуальном порядке. Сколько людей, столько и мнений. Чем выше депозит, тем более изысканными могут быть ваши требования. Свяжитесь с интересующими управами напрямую и изложите свои условия. Возможно, вы заинтересуете кого-то своим депозитом, несмотря на повышенные требования. Главное понимать, что никто не обязан выполнять ваши требования.
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

И пока что, единственный памм счет в который можно вложиться это памм счет Nikcma в ФТ.
А-а-а, вот оно что. А что так, может лучше в Аллу (504699) ? Она торгует в прямом эфире более года и почти 1 кк в КИ.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А-а-а, вот оно что. А что так, может лучше в Аллу (504699) ? Она торгует в прямом эфире более года и почти 1 кк в КИ.

Я знаю только Nickma из независимый трейдеров с памм счетом в ФТ.:i-yes: За Аллу спасибо, попробую ознакомиться с ее памм счетом в ФТ.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Aisller, Вы не будете против, если я добавлю главное событие недели? (Из-за чего Вам пришлось кучу постов переносить... Похоже далеко не все заметили новость, а из-за последующего потока флуда она просто потерялась).

Один из топ-счетов FxTrend замониторен и выложен инвест пароль на выходные!
Подробности в ветке Вероники.

ПС Скептиков, конечно, меньше не стало :)
 
Сверху Снизу