• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 253

Al Zh

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
36
Реакции
242
Поинты
0.000

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите, периодически на тяжелых страницах сайт подвисает с ошибкой 504, последнюю неделю?
 

Andrey286

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
90
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

с воскресенья пытаюсь пополнить счет, не дают, максимум заходил в личный кабинет, вкладку мои счета невкакую не хочет...
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

с воскресенья пытаюсь пополнить счет, не дают, максимум заходил в личный кабинет, вкладку мои счета невкакую не хочет...
Есть такое дело, последнюю неделю сайт тормозит, пробуйте чаще, бывает моменты летает, а потом опять тормоза.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

с воскресенья пытаюсь пополнить счет, не дают, максимум заходил в личный кабинет, вкладку мои счета невкакую не хочет...

Пробуйте с разных браузеров.На сегодняшний день все ок вроде.
 

mrpolpol

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
177
Реакции
103
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

с воскресенья пытаюсь пополнить счет, не дают, максимум заходил в личный кабинет, вкладку мои счета невкакую не хочет...

Попробуйте выключить шифрование. Остановите загрузку страницы и в адресной строке уберите букву s из https://.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

mrpolpol

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
177
Реакции
103
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кстати, а какой пароль то вводить? Не логично , что от кабинета, да?

Вы прикалываетесь что-ли? Все реквизиты для терминала должны были прийти к Вам отдельным письмом и продублироваться СМСкой.
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кстати, а какой пароль то вводить? Не логично , что от кабинета, да?

У нас совсем разные представления о логике. Логично в терминале ввести трейдерский пароль, который получили при открытии счета.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вы прикалываетесь что-ли? Все реквизиты для терминала должны были прийти к Вам отдельным письмом и продублироваться СМСкой.
что значит должны прийти? Я просто установил приложение для айфон, откуда кто то узнал, что я хочу указать в приложении свой логин и пароль?

добавлено через 2 минуты
У нас совсем разные представления о логике. Логично в терминале ввести трейдерский пароль, который получили при открытии счета.
Я открыл счет на сайте fx как и положено по их инструкции. Указал тип счета ПАММ-индекс. В каком моменте возникает трейдерский пароль и зачем он мне, инвестору?
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я открыл счет на сайте fx как и положено по их инструкции. Указал тип счета ПАММ-индекс. В каком моменте возникает трейдерский пароль и зачем он мне, инвестору?
Вы уже становитесь трейдером, который покупает индексы.
Вот инструкция fx-trend.com/instruction_pamm_indexes/
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вы уже становитесь трейдером, который покупает индексы.
Вот инструкция fx-trend.com/instruction_pamm_indexes/

вот в чем косяк!
ничего мне не было выслано, зато нашел опцию смены трейдерского пароля и все получлось, осталось только счет пополнить.

Кстати, почему на площадке не началасть процедура ролловера? все счета странным образом доступны ...
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

нету в почте ничего и в смс.
Должно быть. При открытии любого счета, приходят все реквизиты по почте. Без них никак в терминал вы не войдете.

добавлено через 1 минуту
что счет не активен, потому что пустой.
Это да, если памм-индекс счет пустой, кнопка открыть ордер в терминале будет не активной. Проверено.
 
Последнее редактирование:

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кстати, почему на площадке не началасть процедура ролловера? все счета странным образом доступны ...
ну не знаю что там было в 10 утра - но сейчас по Киеву 16.00 - мало того что ролловер уже завершен, так еще и сайт работает )
 

oxigen

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
165
Реакции
69
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Это только я не могу в терминале сегодня авторизоваться?
 

geruph

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
271
Реакции
132
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Не могу разобраться с проблемой. Пытаюсь закрыть ордера и получаю ошибку "Торговля запрещена". С чем это может быть связано?

добавлено через 28 минут
Не могу разобраться с проблемой. Пытаюсь закрыть ордера и получаю ошибку "Торговля запрещена". С чем это может быть связано?
Вопрос снят. Закрыл ордера через мобильное приложение.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу