• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 267

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

селл правильно написал в другом топике.
напишите резнику, что бы он добавил вопросы для конфы.

хотя с вероятностью 146% на такой вопрос фт не ответит
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Карамба, то что ты уже постил, уже давно было выложено, разжевано и проглочено еще в начале года.

https://mmgp.com/showthread.php?p=3807565#post3807565
https://mmgp.com/showthread.php?p=3826641#post3826641

Как и в прошлый раз, методика одна и та же. В двух разных темах поставить под сомнения что FT брокер. Когда пользователи сами отвергли большинство из написанного на мусорном блоге, подождали когда все забудется и снова начали вываливать одни и те же вопросы.

Вот ответ модератора по поводу блога кАзловского https://mmgp.com/showthread.php?p=3840925#post3840925

Может уже хватит за уши притягивать домыслы?
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Значит передавайте Резнику вопросы об этих господах для конференции.

cell, не вопрос вынести эти вопросы на конференцию. Вопрос в том, что они уже разжеваны как в этой теме, так и в теме ПАММ счетов. И всплывают снова и снова, в связи с осенним обострением Наполеонов и других личностей больнички Кащенко.

Все это и многое другое уже обсуждалось на форуме ммжп. И этот мусорный блог кАзловского, это просто когда то был хайп. Который неразрывно плетется за MMGP.COM
Когда то юмакс в админа этого хайпа выделил пул в $3K. Деньги админ проел. Потом посчитал что мало и начал писать гадости на форум и FT.
Предположу что с целью шантажа.
В ветке ПАММ FT я уже дал комментарий.
Карамба, то что ты уже постил, уже давно было выложено, разжевано и проглочено еще в начале года.

https://mmgp.com/showthread.php?p=3807565#post3807565
https://mmgp.com/showthread.php?p=3826641#post3826641

Как и в прошлый раз, методика одна и та же. В двух разных темах поставить под сомнения что FT брокер. Когда пользователи сами отвергли большинство из написанного на мусорном блоге, подождали когда все забудется и снова начали вываливать одни и те же вопросы.

Вот ответ модератора по поводу блога кАзловского https://mmgp.com/showthread.php?p=3840925#post3840925

Может уже хватит за уши притягивать домыслы?


Вся эта грязь потому, что FT лидер. И многие не хотят с этим мириться.
По этому и возникают всякие провокационные статьи. Которые размещены на сервисах, финансируемых конкурентами FT.

Например real-investment.ru - это блог, который связан с брокером GoldBoro, а известный ресурс pammin.ru связан с Альпари.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вся эта грязь потому, что FT лидер. И многие не хотят с этим мириться.
Я не осуждаю ни в чем форекс тренд, но ваше заявление что FT лидер? В чем он лидер? Обоснуйте..
 

NVsanya

Любитель
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
118
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Доброго времени суток, тяжело перелопатить даже последние страницы темы, чтобы вникнуть - старожилы подскажите Ваше мнение по поводу данного брокера - все таки деньги не малые лежат, хочу услышать Ваше личное мнение, нет дыма без огня.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Доброго времени суток, тяжело перелопатить даже последние страницы темы, чтобы вникнуть - старожилы подскажите Ваше мнение по поводу данного брокера - все таки деньги не малые лежат, хочу услышать Ваше личное мнение, нет дыма без огня.

А собственно мнение каких сторожил хотите услышать?:rolleyes: Те которые за ФТ, или против? Если те которые за, Вы думаете они так правду Вам и скажут? А если те которые против, думаете стоит верить на слово, не выискивая при этом правды самому?:wink2:
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Доброго времени суток, тяжело перелопатить даже последние страницы темы, чтобы вникнуть - старожилы подскажите Ваше мнение по поводу данного брокера - все таки деньги не малые лежат, хочу услышать Ваше личное мнение, нет дыма без огня.
Старожили за, новички против, а решение принимать вам! Инвестируйте то, что готовы потерять.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Старожили за, новички против,

Ну за всех расписываться не стоит.:)


а решение принимать вам!

А вот это истина!


Инвестируйте то, что готовы потерять.

Набившая оскомину фраза. Практически никто за исключением крупных рефоводов и миллионеров так не поступает. Все хотят заработать.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вполне возможно. Главное что в ФТ есть крупные инвесторы.
Ну за всех расписываться не стоит.

Согласен, старичком себя не считаю. Так что середнячки тоже за.


Набившая оскомину фраза. Практически никто за исключением крупных рефоводов и миллионеров так не поступает. Все хотят заработать.

Согласен, многие хотят. И играют по крупному, сам знаю.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Набившая оскомину фраза.

Это не значит, что не нужно к ней прислушаться.

Практически никто за исключением крупных рефоводов и миллионеров так не поступает. Все хотят заработать.

Значит сами себе злобные буратины, что тут еще скажешь...
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Инвестируйте то, что готовы потерять.
Не люблю эту фразу. :mad: Лучше сказать так: инвестируйте только свободные средства, потеря которых для вас не критична.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Forex Trend - fx-trend.com

у не знаю. по моему наблюдению (смотрю портфели в блогах, тут) у большей части сумма инвестиций в пантеоне выше, чем в ФТ.
Прикинул по фастпамму КИ+КУ всех популярных счетов. На Тренде капитала примерно раз в 5-6 больше.
Думаю в течении года они сравняются.
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Господа, поясните, пожалуйста, на простом примере:

Есть памм счет, минимальная сумма входа 100$, ТП - 2 недели.

В начале ТП вхожу с 100$. Проходит неделя, доливаю еще 100$. Вопрос, сколько я смогу снять в конце ТП (будем считать что доходность составила 0% за обе недели)?

Заранее спасибо за ответ.
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

OTTO Shtekker, с учетом успешной торговли инвесторов депозит за год удвоится только за счет операций по счетам. А если учесть возрастающий приток и ПЕРЕток с других площадок, процесс будет БЫСТРЫМ :)
 

fxmart

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
240
Реакции
114
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

первую часть сможете снять плюс прибыль. в данном случае 100+0.
доливка должна пролежать полный ТП,т.е. ещё 2 недели
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Господа, поясните пожалуйсте на простом примере:

Есть памм счет, минимальная сумма входа 100$, ТП - 2 недели.

В начале ТП вхожу с 100$. Проходит неделя, доливаю еще 100$. Вопрос, сколько я смогу снять в конце ТП (будем считать что доходность составила 0% за обе недели)?

Заранее спасибо за ответ.

Только первые 100$, вторые 100$ снять сможете через 3 недели, так как существует правило полного ТП.
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Благодарю за ответ. Это я просто к чему - народ пишет что доливается под прибыльные сделки посреди ТП, но при этом получается они рискуют тем, что эти деньги остаются на оставшуюся часть ТП + еще один полный ТП? Любопытная тактика.
 

fxmart

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
240
Реакции
114
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

batal, Вы же сами и расписали, если у вас в управа вложено 100 на постоянку, то доливая под прибыль ещё 100, вы получаете прибыль/убыток в двойном размере и при этом на следующий ТП у вас опять остаётся 100. В этом и суть.
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

fxmart, ну дык мои суммы взяты что называется "от балды" :) Но все равно спасибо за пояснение, такой момент я не учел.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

batal, можно доливаться в индексы, тогда вывод возможен в ближайший ролловер.
 
Сверху Снизу