• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 85

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Подтвержденных фактов, как и всегда бывает, нет, для подтверждения личности необходима как минимум проверка через паспортный стол, и не только по ФИО, а так же по адресу, в обычных справочниках огромный % информации неполный или устаревший.

Я той базой пользовался еще лет пять назад. С тех пор она вряд ли изменялась.


PS кстати одну Веронику нашел там все-таки
ТАРАСОВА ВЕРОНИКА АЛЕКСАНДРОВНА 0 1985-02-18 ДИМИТРОВ

Не стоит забывать что Вероника вышла замуж за Антона Тарасова, по этому она может находиться в устаревшей базе, но под девичьей фамилией?
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Конечно может и такое быть. Но думаю что все гораздо проще.
Представляете меня тоже нет в списке избирателей http://www.nomer.org/allukraina/, хотя я из Украины и голосовал - значит меня не существует :eek:

P.S Не пользуйтесь бредо-сервисами

База не полная.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Цитата:Сообщение от Den2000
PS кстати одну Веронику нашел там все-таки
ТАРАСОВА ВЕРОНИКА АЛЕКСАНДРОВНА 0 1985-02-18 ДИМИТРОВНе стоит забывать что Вероника вышла замуж за Антона Тарасова, по этому она может находиться в устаревшей базе, но под девичьей фамилией?
Ну, я имел в виду не то, что все-таки нашел Веронику, а что как минимум часть утверждений в сообщении с провокативного сайта (что нет Вероники Тарасовой) неверна :)
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Вроде только планируют начать проводить собеседования с претендентами. Надо подождать, чтобы увидеть во что это все выльется. На мой взгляд это хорошо, что будет отбор и не все подряд смогут стать консультантами.


Проблема в том, что многие из за территориальной удаленности вряд ли смогут приехать на собеседование. Такая возможность есть у клиентов проживающих в Украине. Остальным смысла нет ехать на собеседование за три девять земель. Imho
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Тоже хотел попробовать силы в финансовом консультировании. Но ехать за две тысячи км на консультацию, конечно перебор.

По скайпу видеоконференцию провести никак нельзя?
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
По скайпу никак нельзя. Могут потребовать предъявить паспорт, или другой документ подтверждающий личность, что бы сравнить с Вашим фейсом.
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
По скайпу никак нельзя. Могут потребовать предъявить паспорт, или другой документ подтверждающий личность, что бы сравнить с Вашим фейсом.

По скайпу, можно с помощью веб-камеры показать документ, и его можно сравнить с моим лицом. А ксерокопию паспорта направить почтой или курьером.

По скайпу можно будет ответить на многие вопросы, и даже поделиться экраном, чтобы показать что-нибудь на компьютере. Технологии не стоят на месте. Надеюсь, представитель отреагирует на мое предложение. Сколько клиентов с РФ могли бы быть консультантами.
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Слышал что для клиентов форекс тренда доступны бесплатные VPS сервера. Где можно найти условия и информацию об этой услуге?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Слышал что для клиентов форекс тренда доступны бесплатные VPS сервера. Где можно найти условия и информацию об этой услуге?

Раньше можно было подключить, обратившись в поддержку, недавно в теме писали, что сейчас не предоставляется, в любом случае лучше уточнить в чате или по почте.
 

GrafKellerInvestor

Новичок
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
471
Реакции
74
Поинты
0.000
Gordey, В базах нашел себя и своих родственников, но половину своих знакомых не нашел))) Насчет остальных пунктов то все они не о чем, главный риск в ФТ не в пирамиде ибо, сделки мы сами по рынку могли видеть как работают с помощью макс просадки на 12 часов. А риск в том, что нет у нее лицензии, которая давала бы страховку депо как на Западе. А в пирамиду как-то не вериться зная сколько народу вывело от туда денег и сколько заработали агенты.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Думаю что Скопалино не заинтересован в получении лицензии от сайсек или другого регулятора в ес, так как за это время можно было бы подать документы и регулятор бы принял решение, так как после этого обязательно нужно будет проходить верификацию клиентам, что в принципе только положительно оцениваю, договор правда будет на английском, но думаю с этим проблем не будет. Единственное не знаю только как с памм-системой решиться вопрос, так как узнавал у консультантов разных компаний , одни говорят, что она запрещена, другие, что на нее нужна другая лицензия, поэтому только обращение в сайсек и получение ответа от них -решит вопрос. Возможно тогда стоит рассматривать и подключение с карренекс на прямую, что только будет плюсом клиентам, ведь без лицензии не получиться на прямую работать. Также средства были бы застрахованы, правда сумма и не большая 20000 евро, но все же. А вопрос тогда в дальнейшей работе ооо "форекс тренд" я и не вижу, ведь тогда у скопалино будут все лицензии и держать 2 фирмы как не имеет смысла, но решать конечно компании.

добавлено через 52 минуты
Также у меня обращение к представителю форекс тренд или любому желающему почему так http://fx-trend.com/pamm/507588/ и http://www.myfxbook.com/members/Duker/duker/422870 цифры не совпадают? смотрите доходность по месяцам и другие данные.
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Также у меня обращение к ..... любому желающему почему так http://fx-trend.com/pamm/507588/ и http://www.myfxbook.com/members/Duker/duker/422870 цифры не совпадают? смотрите доходность по месяцам и другие данные.


По суммам за три месяца - 24.79% (mfb) и 24.28% (ФТ)... Разница небольшая. Может часовые пояса имеют значение, а может округление...
Если еще на паре сервисов замониторить, то думаю и там все до копейки не совпадет. А другие данные какие имели в виду?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Насчет остальных пунктов то все они не о чем, главный риск в ФТ не в пирамиде ибо, сделки мы сами по рынку могли видеть как работают с помощью макс просадки на 12 часов.
Что это доказывает? Сделки да, мы видим, но выходят ли они на межбанк, нам не известно.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900

В форекстренде доходность считается по периодам, а myfxbook считает средневзвешенную, то есть в форекстренде вклады/выводы за интервал усредняются по доходности. Разница в целом несущественная, и может так же быть в пользу клиента.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
GrafKellerInvestor, вы еще до сих пор об этой теме? Я думал уже забыли давно. Источник неадекватный, сама новость сплошная дезинформация, не понятно зачем это было постить сюда вообще.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Также у меня обращение к представителю форекс тренд или любому желающему почему так http://fx-trend.com/pamm/507588/ и http://www.myfxbook.com/members/Duker/duker/422870 цифры не совпадают? смотрите доходность по месяцам и другие данные.
Думаю дело в различных методах расчета, а их действительно существует несколько https://mmgp.com/showthread.php?t=161975

Я, как минимум, уже два насчитал ;)

Какой из них более правильный мне трудно судить. Мне кажется, что в MyFxBook, где после каждой закрытой сделки учитывается уже новый баланс. Но кому-то может больше нравится метод, где учитывается только (торговое) изменение баланса за период.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане (которым небезразличен FxTrend)!
В ветке "Общение с директором по развитию" появилось сообщение, достаточно ясно описывающее основные вопросы к ФТ. Если Вы разделяете мнение автора сообщения, можно как-то его поддержать (плюсануть, например)
Немного длинно (заранее извиняюсь) (если что, просьба к модераторам сильно не ругаться, а исправить, если посчитаете нужным :))- но на всякий случай привожу оригинал

Добрый день. По инициативе форумчан был составлен перечень наиболее актуальных вопросов и пожеланий, адресованный техническим службам и руководству Компании. Некоторые вопросы новые, некоторые – не нашли своего ответа на протяжении многих месяцев.
В той или иной форме данные вопросы снова и снова всплывают, создавая почву для флуда, недовольства и нареканий на качество предоставляемых сервисов.
Прошу администрацию, по возможности, дать предельно четкие ответы в письменной форме или в рамках онлайн-конференции с указанием хотя бы предполагаемых сроков.
Поверьте, клиенты оценят предпринятые усилия.
Мы хотим пользоваться услугами Компании под девизом "Потому что ФТ объективно лучшие!", а не "Несмотря ни на что..."

Актуальные вопросы и предложения
1. Планируемые сроки запуска нового сайта. Если сайтом занимается известная студия, то у нее, вероятно, должны быть нормативные или договорные сроки выполнения работ. Каковы эти сроки и главное, на какой стадии сейчас находиться проект?
2. Отношение Компании к некорректному отображению статистики, особенно просадок. Предполагаемые сроки устранения проблемы.
3. Соблюдение управляющими Регламента в отношении ведения темы на форуме и обратной связи с инвесторами. Почему Компания не применяет к управляющим предусмотренные Регламентом санкции? Хотя бы после серьезных просадок.
4. Вопрос работы техподдержки в выходные, после ролловера. Вопрос актуален, пока есть баги в работе системы.
5. Планируемые сроки реализации возможности снятия/пополнения средств путем перевода с/на банковские карты. (Сроки получения Лицензии).
6. Почему Компания минимально расширяет список используемых платежных систем? qiwi, ruru, paypal?
7. Возможность пополнять счета в валютах отличных от USD. У конкурентов есть. Не изменились ли планы Компании по этому вопросу
8. Создание более полного и обширного FAQ по инвестированию. Новичкам без чтения форума невозможно разобраться в нюансах. Важная информация должна быть собрана в едином месте, а не разбросана по форуму.
9. Возможность производить сверку счета депо на определенную дату с мокрой печатью компании. Расходы за услугу клиент готов оплатить.
10. Некорректное отображение статистики по реальной доходности инвесторов по индексам Million и "Агрессивный" в связи с переформированием индексов. Доходность должна отображать исторические факты, а не гипотетические возможности и технические нюансы. Завышенные результаты - это нечестная реклама.
11. Предполагаемые сроки внедрения пакета изменений
12. Пожалуйста, прокоменируйте, включение ПАММ управляющего _Антон_ в индекс Агрессив, учитывая наличие на вышеуказанном ПАММ в момент включения отрицательного значения КУ и отрицательного сальдо торговли с момента публикации оферты.

Пожелания и хотелки
1. Бан более 7 дней только в случае откровенной вражды, угроз, спама, рекламы и неадекватного поведения одного из Форумчан. Ограничение в написании сообщений для управляющих не должно касаться ветки их ПАММ , если собщения, вызвавшие такое ограничение, были опубликованы в иной ветке. Для управляющих предпочтительно наказание в виде премодерации сообщений, иначе они лишаются возможности выполнять собственные Регламентные обязательства. Отдельная просьба форумчан адресована к Supervisor: смягчить баны к новичкам, а то иногда вопрос, заданный "под горячую руку" в "неположенном месте" влечет "тяжелое" наказание, в то время как предыдущие аналогичные собщения (даже многократно повторяемые) бана не заслужили. У форумчан складывается впечатление о несистемности банов от Supervisor Это ведет к расхожему мнению, что на форуме ФТ "банят всех подряд".
2. Услуга "Индивидуальный индекс" (название условное) - возможность создания инвестором индивидуальных пакетов ПАММ для индексного инвестирования. Согласие управляющих участвовать своим ПАММ в такой услуге можно реализовать дополнительным пунктом оферты.
3. Создать в рейтинге ПАММ дополнительную колонку с актуальной (на 12-00) просадкой. Полезна для инвестирования внутри ТП. Инвесторы, особенно новички, без знания этих данных иногда вкладываются в заведомо убыточный ТП.
4. Создание архива котировок от Integral, доступного для скачивания и импорта в МТ4.
5. Массовая рассылка важных новостей по e-mail. Постоянно мониторить сайт неудобно. Настройки по получению почты можно организовать в ЛК.
6. Как дополнение к .п. 5. Создать тему или раздел "Новости FX-trend" на форуме. Многие пользователи по тем или иным причинам не смотрят в колонку новостей на главной странице.
7. Просим озвучить мнение администрации в отношении желаний инвесторов по ужесточению мер защиты КИ от чрезмерных убытков.
Недостаточная конкурентность среди управляющих приводит к непривлекательным для инвесторов пунктов оферты (Отсутствие стопаута по КУ, большие штрафы). ФТ может выступить в роли регулятора по данному вопросу.
Среди инвесторов возникают предложения о:
- Создании доп. пункта оферты о максимально допустимой просадке и введении стоп-аутов на основе данного показателя.
- Определенная макс. просадка (например - 50%) должна быть безапелляционной, при условии КУ<0. Кто захочет - оставит свои средства.

Уважаемые форумчане, пожалуйста, при наличии дополнительных вопросов, а также замечаний по формулировке существующих, прошу присылать их мне в личку. Или - выносить на обсуждение не в этой теме, а в теме «Флудотерапевтический кабинет»..
Вопросы в данном сообщении корректируются по мере поступления предложений, до момента получения ответа от администрации.

Источник forum.fx-trend.com/index.php/topic/1965-общение-с-директором-по-развитию/page__view__findpost__p__67344
 

GrafKellerInvestor

Новичок
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
471
Реакции
74
Поинты
0.000
flr09, если не верите о межбанке, то откройте пару сделок закройте и направьте в офис запрос о подтверждении вывода сделок на межбанк, по управам вроде тоже так можно сделать. Проедите в офис и вам все покажут, один сомневающийся слившийся управляющий скифи сам потом подтвердил, что все ок. статья на эту тему. не в целях рекламы моего хобби:)
bvn, Согласен, но все же было интересно)) даже такой бред иногда полезно почитать.

добавлено через 2 минуты
Den2000, предлагаю так же поддержать в той же теме и мой вопрос о включении скопалино в реестр комиссии по ценным бумагам Кипра. Очень важный вопрос ибо его дальнейшее движение поможет нам прийти к цивилизованным взаимоотношениям клиент-компания, а так же возможно в будущем получения гарантий на депозит.
 
Последнее редактирование:

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Добрый день.
По сути вышеперечисленных вопросов и пожеланий отвечу следующее. В начале следующей недели будет объявлена дата очередной онлайн-конференции, с руководством компании, где будут даны ответы на интересующие вас темы. Следите за новостями на официальном сайте.

С уважением.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Уважаемые форумчане (которым небезразличен FxTrend)!
В ветке "Общение с директором по развитию" появилось сообщение, достаточно ясно описывающее основные вопросы к ФТ. Если Вы разделяете мнение автора сообщения, можно как-то его поддержать (плюсануть, например)
Немного длинно (заранее извиняюсь) (если что, просьба к модераторам сильно не ругаться, а исправить, если посчитаете нужным )- но на всякий случай привожу оригинал

Поддержу, наличие оперативной коммуникации и обратной связи ещё никому не вредило и даёт правильные импульсы в развитии в целом.
 
Сверху Снизу