• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 27

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я вообще в шоке-хотел залогиниться-пишет что пользователь с таким логином в системе не зарегестрирован. Вчера,блин,был зарегестрирован, а сегодня то что? Отправил вопрос, подожду что ответят. Ни у кого небыло таких приколов?

Тоже самое наблюдалось. Проходит. Это значит что-то ковыряют на сайте.
 
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: Способы пополнения счета

2. Я проживаю в Российской Федерации. У меня открыт рублевый счет в Сбербанке. Счет у Вас хочу пополнять банковским переводом. Возник вопрос: есть ли комиссии сторонних банков и банка-получателя, между переводом Сбербанк - Приватбанк? И конвертируются ли пересылаемые средства автоматически, т.е. из рублей в доллары?

Банковским переводом не получится. Данная возможность отключена.
 

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В субботу, заказал на вывод профит... Сегодня в статусе заявки написано: ВЫПОЛНЕНО.
Я так понимаю, что средства вам на счет пришли? Через сколько дней, если не секрет?
И ещё вопрос, правда ли, что выводить можно только ч/з ту систему, кот. вводил. И сумма вывода обязательно должна = сумме ввода.
Вот так например у меня получиться: ввел 1000$, ч/з месяц вывел 100$? Или нифига, нужно именно 1000$ на вывод заказывать?
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я так понимаю, что средства вам на счет пришли? Через сколько дней, если не секрет?
И ещё вопрос, правда ли, что выводить можно только ч/з ту систему, кот. вводил. И сумма вывода обязательно должна = сумме ввода.
Вот так например у меня получиться: ввел 1000$, ч/з месяц вывел 100$? Или нифига, нужно именно 1000$ на вывод заказывать?

Если вводили через несколько систем то выводить можно будет через несколько систем, но пропорционально введенным через эти системы суммам. Если вводили через одну систему, то все выводите через нее. На вывод можно заказывать сумму меньше чем ввел. Т.е. депозиты работают, а прибыль снимаете и выводите, например.
 

akomov

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

хорошо б они добавили манибукерс
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Лучше бы сделали ввод/вывод с пластика
обещают сделать, тестируют но пока не очень корректно работает система, со слов директора.
Если и сделают, то уже на новом сайте, который тоже уже никак дотестировать не могут. И то и другое ожидаем со дня на день)
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Выводится и депозит и прибыль через 14 дней.
 

Владимир Маяковский

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Здравствуйте.

Вопрос: Управляющий(с ответсвенностью 0%)(возмем к примеру skiffi) по статистике за эту неделю слил 12% капитала, а потери инвестора составили 6%(в личном кабинете) с чем это связанно?
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вопрос: Управляющий(с ответсвенностью 0%)(возмем к примеру skiffi) по статистике за эту неделю слил 12% капитала, а потери инвестора составили 6%(в личном кабинете) с чем это связанно?
Вознаграждение у него 50%, поэтому и убыток так же делится.
 

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ещё один момент поясните кто в "теме":
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,798
Поинты
0.830
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ещё один момент поясните кто в "теме":

первая формула верная
максимальная просадка - это в $, относительная в %, поэтому внимание нужно обращать на относительную.
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

первая формула верная
за это Спасибо!
А вот насчет просадок я вообще ничего не понял. Эти просадки берутся относительно чего, что они показывают, какая у них смысловая нагрузка? Конкретно на указанном выше скрине можете доходчиво разжевать или где об этом можно посмотреть?
Спасибо за наводку, пошёл на форум FX....
 
Последнее редактирование:

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

за это Спасибо!
А вот насчет просадок я вообще ничего не понял. Эти просадки берутся относительно чего, что они показывают, какая у них смысловая нагрузка? Конкретно на указанном выше скрине можете доходчиво разжевать или где об этом можно посмотреть?
Спасибо за наводку, пошёл на форум FX....
Относительная просадка отражает изменения в балансе (закрытие убыточных сделок, операции вывода). Максимальная просадка - это максимальный плавающий убыток на 12 часов по киевскому времени.
Максимальная просадка более информативна. Относительную просадку лучше не учитывать, так как в ней заложены балансовые операции.
 
Сверху Снизу